Поиск
Маршруты
Карты • Гудаутский район • Гостиницы

У Андрея и Анны

Рейтинг 4,9
16 оценок
График работы не указан
Гудаутский район, село Амжикухуа
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница У Андрея и Анны, Гудаутский район, фото
Гостиница У Андрея и Анны, Гудаутский район, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Гудаутский район, село Амжикухуа
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Рыбзавод
2,23 км
Рыбзавод
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Расстояние до моря:1347
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Татьяна Китова
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Были в июле 2024 года, и вот, что я писала потом друзьям: "Место выбрала просто на карте - Пицунда, бухта, пляж. И чуть выше в горы - частный дом "У Андрея и Анны", с очень тёплыми отзывами. Наяву оказалось даже лучше, чем мы думали. Дружелюбные хозяева встретили нас прямо у КПП, и с этого момента все полтора дня нам казалось, что мы просто в гостях у хороших своих друзей. Это время вместило в себя и романтический вечер в деревенском домике на склоне горы, посреди фруктового сада, с качелями и всякой живностью. И аппетитный ужин с шашлыком и дивным домашним вином. Наутро - пляж Пицундской бухты с отличным баром и безо всякой толкотни. Обед с дегустацией "дедушкиных" коньяков - барбарисовый! миндальный! персиковый! И прекрасное, беззаботное, весёлое, солнечное безделье - на всю катушку! Возвращались уже почти в темноте - загорелые, довольные, с бесчисленными пакетами фруктов, сладостей и бутылок. И - с наполеоновскими планами на следующий выходной!"
Анна
Знаток города 11 уровня
15 октября 2024
Хорошие хозяева, отличные номера. Удобно тем, кто на машинах. Трудно добраться на низкой машинке, ну и пешком с моря это тоже будет тяжко(хозяева идут на встречу, доставляют утром всех желающих постояльцев и забирают с пляжа вечером). Собаки во дворе у столов где вы трапезничаете, на любителя.
Нелли Фонина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Отличное,тихое место. Хозяева вежливые и приветливые. Вкусная еда,особенно домашние соки,мандаринов и гранатовый. Обязательно вернусь. Всем любителям тихого отдыха,советую
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных