Отдыхали в этом отделе,дом Боцмана.Очень красивое место😍,для отдыха с детьми.Огромный бассейн на территории,просторные комнаты в каждой комнате телевизор,холодильник,кондиционер,душ и туалет.Есть отдельная зона для барбекю,большая кухня и плюс отдельная зона для приготовления на улице.Большое спасибо хозяевам Александру и Кате.Рядом аквапарк,дельфинарий,канатная дорога.А главное что море рядом 😊.
Очень хотелось отдохнуть от городской суеты. Выбирали, соотношение цены качество, и выбор пал на гостиницу "У Боцмана". Приятно удивлены, что на курортах Краснодарского края есть такие влюбленные в свою работу отельеры Александр и Екатерина. Конец в апреля 2024 выдался теплым и мои предположение, что температура моря позволит нам провести приятно время, оказалось под угрозой, однако в гостинице есть прекрасный подогреваемый бассейн в котором мы и проводили время. Гостиница очень ухоженная, в воздухе витает та любовь с которой отельеры ведут свое дело!!! Приятно удивленные и впечатлённые приехали обратно в бешенный ритм, но воспоминания не отпускают. Желаю Александру и Екатерине, процветания в их не легком деле и больше таких гостиниц для уютного отдыха.
Уютное расположение,красивая территория. Самое главное чисто, все со вкусом. Очень понравилось, теплый и чистый бассейн, дети довольны. Чистые и аккуратные комнаты, кухня. С соседями вообще повезло, красиво и уютно деревья цветут. Не шумно. Гуляли вдоль, есть магазины недалеко. Море рядом. Вернемся туда еще раз обязательно.Есть где вкусно покушать, вообщем дети и мы остались довольны. Спасибо Александру и Катерине за гостеприимство, уют и чистоту 💞🌹🌹🌹