Очень приятная и простая атмосфера, еда вкусная, отдельное спасибо девушке, которая одна нас обслуживала)
R
Rina Abra
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Не соответствует цена-качество. Нам подали размороженый шашлык, вес 100гр, цена 20руб. Отбивная из курицы тоже была из морозилки. Бокал разливного пива 6р. Стол от предыдущего гостя убирали сами. Туалет либо не рабочий, либо отсутствует. Зашли в это злачное место случайно, и не знали что там мрак, тк не из Бреста. Ноль из десяти.
Бар очень сильно поменялся, бармены пытаются продать как можно дороже, выбора мало, особенно хотелось бы отметить бармена Аллу, не знаю её фамилию. Дело было в феврале, встреча выпускников, мы с товарищем зашли туда как обычно, народу на удивление там собралось немало. Мы заказали два стейка из свинины, Алла сказала что это популярно и недорого, позже я посмотрел в меню и увидел цену 7 рублей за 100 грамм, учитывая что готовый шашлык в подобном кафе на авторынке стоит около 3.5 рублей за 100 грамм, но отменять уже не стали, сами виноваты что заказали не посмотрев меню. Когда Алла принесла заказ я удивился что стейки по размеру были как котлеты и спросил, что здесь действительно 250 грамм а второй 240? на что она сказал, ну они же ужарились. Это просто феерично, продать 1 кг сырого мяса за 70 рублей. Кстати троим мужчинам за соседним столом она сумела продать голёнку за 50 рублей, более чем в два раза дороже её реальной стоимости, так что нам ещё повезло. Никому не могу порекомендовать это заведение, вторая девушка бармен тоже не лучше. Того что мы обычно брали два раза не было, но зато предлагала те же самые стейки по заоблачным ценам. Единственная нормальная девушка, которая там осталась это Екатерина, но на неё ещё попасть надо, но скорее всего эти людоеды её выживут, если она уже сама не ушла. Никому и ни за что не порекомендую этот притон.
Хорошее место, отличное заведение, приятный персонал, всегда подскажут и посоветуют с выбором. Цены радуют. Сделали ремонт. Замечательное место для досуга на Востоке.
Посещали данное заведение ,очень разочаровало, столовые приборы очень плохо вымыты, салат цезарь с маринованной капустой, курица не самая свежая, стаканы протирали сами, так как изнутри были грязными, хозяин человек приветливый , общительный, советуем поменять кухню, и нанять опытный персонал
Очень часто обедаем в этом кафе. Обстановка уютная, чувствуешь себя легко и непринуждённо, как у друзей) Обслуживают быстро и вежливо. Не кусающиеся цены.