Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Кафе

У дяди Паши

Рейтинг 4,4
133 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (988) 415-20-66
Показать телефон
Краснодарский край, Сочи, улица Декабристов
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У дяди Паши, Сочи, фото
Кафе У дяди Паши, Сочи, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
71
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Сочи, улица Декабристов
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (988) 415-20-66
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 11 мест
11 мест с вкусным шашлыком в Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лесхоз
99 м
4
ЛесхозОкружная улицаПоликлиникаЛооЛесная
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:500–1000 ₽
Кухня:европейская, кавказская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сказка
Рейтинг 4,4
Буржуй
Рейтинг 4,8
My Roll
Рейтинг 4,4
Чё? Харчо!
Рейтинг 5,0
Сули&Пури
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
133 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Виталий Петров
Знаток города 3 уровня
9 марта
Посетили семьёй вчера данное заведение. Хикали наивкуснейшие с большим количеством бульона, мы впервые кушали такие ( рекомендую). Хачапури по аджарски это нереальная вкуснота, даже дети ели хотя вначале увидев сырое яйцо сказали есть не будем, но поробовав присоединились к поеданию. И все что не заказывали было очень вкусно. Рекомендую 👍 Фото специально не фоткал, сфоткал когда яйцо размешал. И хинкали видно они огромные и поверьте вкусные.
Денис П.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Кафе у дяди Паши просто огонь!!! Шашлык, люля, овощи просто бомба!!! Очень приветливые хозяева, отношение действительно как к гостю. Не было грибов на тот момент, жена чуть подрасстроилась. Дядя Паша поехал нашел грибы поздно вечером и приготовил. Шампиньоны кстати очень вкусные и хорошо промаринованые. Получили неоднократный гастрономический оргазм!!!! Советую однозначно, это место останется у вас в приятных воспоминаниях.
2
1
Олег Д.
Знаток города 9 уровня
13 июня 2024
Заказывали с доставкой. Цен на сайте, страницах нет, по телефону комментировала Валентина. Доставка опоздала минут на 40. Форель вкусная, как и люля-кебаб В чеке есть «картошка» за 360 рублей - штук восемь ломтиков. Какое-то недоразумение… Хинкали в коробке помялись и разорвались. Так что в доставку это конечно не годиться. Лучше кафе об этом предупреждать клиентов Хачапури вкусный. Ну и отличная армянская шутка - газета того самого года под хачапури. Как говорится «помер тот, ждите новую газету»
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных