Отличная баня, отдыхали 8 ноября 2024. Решили, мы с друзьями отдохнуть, попариться в банке и начали искать, где провести досуг. Ранее уже ходили в бани пососедству и поэтому захотелось найти новую, в которой ни разу не были. Выбор пал на баню "У дяди Вовы".
Баня всем понравилась. Баня на дровах, очень жаркая, чисто аккуратно. Есть купель под открытым небом, тоже на дровах, нам повезло с погодой, шел снег, а это так классно сидеть в купели, когда идет снег. Есть мангальная зона, закрытая от ветра. Внутри бани есть стол, диван, лавки, кухонный гарнитур, чайник, холодильник, микроволновая печь, раковина с водой холодной и горячей, вся нужная посуда, телевизор, колонка с блютозом, есть туалет, душ и даже есть комната отдыха на 2-м этаже. Самое главное, это чистота и порядок, не всегда такое встретишь в Банях. Очень доброжелательный хозяин. Обязательно приедем ещё.
Отличное место отдыха,
Баня отличная,
Всё удобно,
Не тесно, есть купель, мангал, тёплая и просторная комната отдыха,
Приличный стол под навесом на улице,
Место отдыха - двуспальная кровать,
Только натуральные масла в парилке,
Вкусный и натуральный чай,
Магазин в соседнем здании,
Были у Дяди Вовы на прошлых выходных,
Отдохнули на отлично 👍☺
Рекомендую,
Лучшего отдыха я себе и представить не мог. Уходить не хотелось. Отличная парная, прекрасная комната отдыха, купель на свежем воздухе, бассейн, всë новое, без посторонних запахов. Также есть зона барбекю, всë под крышей, осадки не страшны и оборудована всем необходимым. Хозяевы очень приветливые и добродушные. Советую всем посетить данное заведения, зачем искать и экспериментировать когда вот она прекрасная баня по Русски.