Отличное место для путешественников. Гаджи, хозяин, очень ответственный и доброжелательный человек! С момента приезда сюда вы окружены заботой!
Побывать здесь обязательно нужно, чтобы восхититься природой и зарядиться ее энергией.
Шикарное место! Встретил хозяин Гаджи - очень душевный человек! Разместил, угостил чаем, арбузом, все объяснил, рассказал, договорился о прогулке на катере с племянником. В доме очень чисто, душевно!
Это лучшее место в мире, если не был в старом зубутли, жизни не видел. Огромный респект Гаджи, Магомеду и Али, всем местным ас-саляму алейкум, здесь душа есть в каждом камне и листе, люди здесь живут как единый организм. Ни один человек не пройдёт мимо не убедившись что у Вас всё хорошо, и помощь не требуется, любого возраста, вечером парни молодые катаются на машинах, и смотрят чтобы всё было хорошо у всех. Дагестан, особенно горный оставил неизгладимое впечатление, главное это люди, но и места неописуемой красоты, горные реки текущие вдоль улицы, дороги по которым невозможно проехать. Родники с чистейшей водой. ما شاء الله
Отличный вариант для ночёвки если есть желание покататься на лодках с самого утра по каньону. Гаджи великолепный хозяин, по его рекомендации можно взять экскурсию на лодке, лучше брать долгую на всю длину каньона.
3
ЛюБАха
Знаток города 14 уровня
28 июля 2024
Приятный гостевой дом, очень чисто, кондиционеры в каждой комнате. На 1 этаже кухня, на 2 этаже 3 комнаты и общий сан.узел, на 3 этаже тоже 3 комнаты и общий сан.узел. Во дворе дополнительный душ и туалет.
Хозяин Гаджи - радушный человек, принял нас как родных, организовал запоминающуюся утреннюю прогулку на катере, накормил завтраком, вкусным чаем, арбузом и виноградом. Днем мы прогулялись с Гаджи по селу к горным источникам, которые построил его дедушка и которые Гаджи восстановил после землетрясения, искупались в источнике.
Зубутли - запоминающееся место, там растет много плодовых деревьев: персики, инжир, ежемалина, грецкий орех.
Добрые гостеприимные хозяева дома, все что необходимо предоставили и еще рассказали интересные истории, только дорога к дому плохая. Но место очень видовое
Очень радушный хозяин! И сам дом замечательный, комфортный. Заняли 2 из 3 комнат, были единственными гостями. После долгой дороги освежились, постирали вещи. Хозяин посоветовал контакт прогулочного катера дешевле, чем нам предлагали до этого. Переживал, всё ли у нас хорошо и всё ли понравилось.
Новый дом, уютная обстановка. Есть интернет, кондиционеры в номерах. Расположен на Сулакском каньоне, в центре села Зубутли.
Все достопримечательности в пешей доступности. Катера по каньону, зиплайн все рядом.
Отличное место,очень дружелюбный хозяин дома все посоветует,все расскажет. На катере можно покататься по доступным ценам. Все рядом. В общем все очень понравилось.
Все прошло очень хорошо,очень хороший, добрый и отзывчивый хозяин Гаджи, в номерах чисто и уютно, рекомендую.По дороге пробили колесо Гаджи полностью организовал тнхпомщь и перевозку жен и детец