Совершенно неадекватные модераторы. История такая: с этим сайтом мы сотрудничали несколько лет и в том числе заказывали рекламу. Сейчас появилась статья, где обсуждают нашу школу. Мы вошли в диалог, написали от школы официальное сообщение со своей позицией. Скинули ссылку на страницу с обсуждением родителям, чтобы те оставили отзывы. В ответ модератор банит и пишет, что это для нас антиреклама, что это мы зарегистрировали разные страницы и прочую клевету.
Самое забавное в том, что мы уже запросили у них цены через официальную почту чтобы опять рекламу заказать. Но теперь никакую рекламу не будем там брать и никому не советуем, как минимум пока не уволят некомпетентных модераторов и не принесут извинений.
С апломбом прорекламировали встречи в Ельцин-центре с представителями профессий для 25 ! детей. Когда я написала комментарий, что 25 детей на 1,5 миллионный город это слишком мало, унизительно для желающих туда попасть успевать это сделать. В итоге сайт заблокировал мне возможность оставлять сообщения на неделю! Все, что надо знать об этом сайте.
Я могу быть не права, но это повод мне аргументированно ответить и поправить, а не затыкать мне рот.
На сайте деляться информацией на определенные интересующие темы и пользователи отвечают и деляться ценной информацией. Мне сайт помог, т.к. ребенок поступал и опыт других очень ценнен.
Неадекватная модерация. Куча анонимов, которые пытаются формировать общественное мнение. Провокационные комментарии от этих анонимов, которые не банят. Такое ощущение что площадка превратилась в антирусский проект. Жаль, площадка была хорошей
Сайт не поддерживает государственную политику. Когда высказываю меняете, что аборт- это зло, меня блокируют. Зато тем, ЗА аборты, активно даю высказаться. И получается, большинство ЗА. Но это только потому, что так решили модераторы. Что страшного в моей фразе: « спор только о том, с какого момента считать плод ребёнком. Верующие люди считают - с зачатия, а сторонники-с 12 неделю.». Считаю, что никого не оскорбила, никого не осудила. Но модераторы меня заблокировали.
На сайте и форуме приветствуется недружелюбная атмосфера. Очень много высказываний против многодетных, против рождения детей, за аборты. Пользователи уже обыденно для себя оскорбляют и троллят других. Модераторы смотрят на это молча.
На многие свои вопросы нашла ответы именно здесь. Люблю разделы о детях, финансах, кулинарии и...про похудение, дельные советы девочки дают. Спасибо форумчанкам за теплое общение!
На этом сайте кроме собственно хейта от старожил практикуется "выживание" и травля.
Меня после каждого сообщения не анонимного закидывает смс бомбером. Прям стойкая зависимость с разницей в 1 минуту между сообщением на сайте и активацией бомбера. Тел пользователи нашарили в соцсетях. Ещё и слежка за "неугодными" идет, чтобы напакостить.
До этого был хейт, поддерживаемый модераторами. Те мне пакости это нормально и не противоречит правилам форума. Я отвечаю в том же стиле и меня блокируют.
Отличный сайт. Организуют мероприятия. Дают новые товары/продукты для опробования и тестирования от различных производителей. Люди общаются. Интересно.
Был когда-то хороший сайт. Действительно, росли с ним. Сейчас одна модерация,совершенно о балды и личных предпочтений модераторов. Захожу редко, найти врача или узнать про лагеря.