Поиск
Маршруты

У Медо

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 5,0
18 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Дарья
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2024
Всегда банкеты, всегда долгое обслуживание , вкус зависит от смены повара , одно и тоже блюдо - всегда разное - от супер вкусного до никакого, в основном сносно , но готовьтесь ждать, понятие сервис отсутствует, но если вы на отдыхе - просто расслабьтесь и забудьте о нем, главное чтобы было вкусно
Галина Уланова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Очень вкусно, прекрасный сервис, очень благожелательное отношение к отдыхающим, обширное меню, на любой вкус и кошелёк. Всегда всё свежайшее
Ольга
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2024
Обедали пару раз в кафе, заказывали хачапури на вынос, всё очень вкусно! В этом кафе можно сделать заказ по телефону и в назначенное время забрать. Отличное место!
1
Ольга Т
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Приезжали ужинать несколько раз. Это было в начале августа 2024. Так как время переваливало уже за 20.00 , народу практически нет (работают до 22.00, что является нормой для Абхазии) . Обслуживание быстрое. Еда очень вкусная, есть что выбрать (меню разнообразное). Цены радуют. Сервировка стола достойная.
1
Анастасия Безус
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2023
Выехала из храма, по дороге поняла, что хочу есть. Заехала в придорожное кафе. На свой страх и риск. Первое же, встретилась женщина, которая суетилась, в последствие оказалось, что хозяйка - Медея. Но на мой вопрос , - "Накормите?" Остановилась и со всем радушием Кавказа в добрых традициях)))) наелась и вкусно и от души. И на целый день хватило. Очень рекомендую!!! Хотя это кафе в моих рекомендациях не нуждается... Спасибо, Медея!
2
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
ОЧЕНЬ вкусно, огромные порции и недорого. Радушные хозяева. Рекомендую!
1
Yutsu Lina
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2024
Обедали один раз, вкусно. Но лапша не как в России, жирноватая. Солянка и картофель фри понравилась
1
Елена Цыглова
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Вкусно поели и не дорого. Хороший персонал.
Анастасия Моисеева
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2024
Отличное место Доступные цены
Сергей Сорокин
Знаток города 4 уровня
16 января
Рекомендую
  1. 1
  2. 2