Были там в июле-августе 2023 года,мы в восторге.Хорошие,чистые,уютные номера.Огромная территория с большим ,чистым,теплым, бассейном.Есть места для отдыха со столами ,есть где приготовить еду и пожарить шашлык.А самое главное,замечательные хозяева этого шикарного места,Марина,Евгений и Алексей,дай бог Вам здоровья иии ждите нас в следующием году!!!
Спасибо огромное хозяевам гостевого дома.Муж и дочь отдыхали в июне 2023г, остались очень довольны, хорошие впечатления от хозяев дома и самого гостевого дома.Хозяйка встретила на автовокзале,была все время проживания очень любезна,люди очень гостепреимны(тоесть хозяева).Обязательно приедем ещё. Очень рекомендую, особенно с детьми ,тихо,спокойно, чисто и уютно.
Отдыхали в июне 2023 в этом гостевом доме. Отдых получился супер. Хозяева очень приветливые и доброжелательные.Во дворе сделано все для приятного отдыха.Хозяева постоянно улучшают условия для отдыха.Сеовис на хорошем уровне . Если приедем в город Ейск то остановимся здесь.
Очень понравилось.Гостеприимная хозяйка Марина и её семья.Во дворе красота: бассейн, детская площадка, две зоны для шашлыков. Близко к морю, только перейти дорогу
Были в период с конца августа по середину сентября. В номерах чисто. Отличные отзывчивые хозяева! Летняя кухня на территории отеля. Площадка для отдыха на крыше! Детская площадка! Отличный вид на море! Если бы не все это, отдых был бы грустным.