Плюсы:
Пляж в 5 -10 минутах ходьбы, есть бассейн на территории отеля, есть номера с кондиционером, рядом много кафешек и магазины магнит пятёрочка, соблюдается тишина после 22 в отеле, есть типо садовые качели на территории, очень дёшево
Минусы:
И за это дешево заплатите с полна. Маленькие порции еды основного блюда первое второе как для детей, добавки нельзя, соки разбавлены и постоянные сладкие газировки на каждый любой приём пищи, категория Буратино и дюшес. Чтобы тебе повезло и наложили горячее и не со стенок кастрюль соскребали нужно является ровно в 00 а иначе очередь и будешь есть что осталось. Были в нескольких номерах и в каждом из ломался или тек кран, в одном из номеров кондиционер просто гоняет воздух и не холодает номер. В туалете самая дешёвая туалетная бумага серого цвета. За 6 дней не убрали номер ни разу и не заменили полотенца пологаю что это по запросу. В каждом из номеров присутствует запах и в каждом он разный но со временем привыкаешь. Матрасы в каждом номере пролёжанные так что вымирают пружины. Мне повезло я лёгкая а вот у мужа заболела спина. Завтраки каждый день одинаковые бутерброды яйца в крутую и менялась только каша. Также и с обедом ужином меняются только суп и второе салаты и мини десерт из печенек остаются вечными.
Нет возможности разогреть еду нужно просить, а попросишь и не факт что получится чтобы разогрели.
Итог ставлю 3 потому что несмотря на все некомфортности приветливые хозяева, и все в шаговой доступности а ещё рядом горы и очень классная природа
Были в начале июня ,сначала практически одни,потрясающе! Все чисто,тихо,красиво . Отдельное спасибо Зинуре за очень вкусную еду. Вообще,все очень приветливые. Спасибо Вам. Рекомендую это место!
Отличная гостиница. Номера чистые, просторные. Постельное белье и полотенца идеально белые. Бы брали с 3-х разовым питанием. Все очень вкусно было. Блюда всегда свежеприготовленные.
Есть большой бассейн. Чистый и ухоженный.
До моря минут 7 ходьбы. Пляж галечный, чистый.
Есть интернет по всей территории. Только в некоторых номерах не ловит, об этом надо спрашивать заранее.
Гостиницу однозначно рекомендую.