Раньше думала что продавец меня подсадила на продуецию сети,а нет продавец подсад ила на свое обслуживание,на себя))).больше года ходила в магазин,работала девушка Юлия,и как дела и как здоровье и где вы пропадали и даст все вкусное и свежее,к такому продавцу бежать хотелось,жалко что девушка ушла,ну и я теперь как покупатель(((
Всегда всё свежее и качественное. Компетентные и адекватные п родавцы, всё очень спокойно и вежливо. Лично для меня кондитерская продукция от Палыча слишком сладкая, но это не помешало перепробовать на различные торжества все тортики )
Невкусные пирожные. Пельмени из баранины стоили совсем недавно 1100р за 0.8 (что уже дорого), сейчас 1665р. Это как вообще? Бонусной системой пользоваться невозможно, нужно или приложение или карта. Отвратительно всё. Больше ни ногой.
Очень выручает этот магазин. Всегда есть свежие торты, пирожные, полуфабрикаты и готовая еда. Также можно купить кофе, чай развесной и всякие вкусняшки. Всегда подскажут и сориентируют по цене и по вкусовым предпочтениям
Где бы встретить этого сладкоежку, заглянуть в глаза и ощутить з апах ваниля....... эх тудыть растудыть. Как же не хватает в жизни сладенького, а здесь чего только нет и все-же что то кусается за карман. Ах да дензнаки. Источают привкус хочется и колется.а в целом бесплатный сыр в мышеловке. Но все же. Верните это ощущение вседозволенности, гулять так гулять. Бейте барабаны, звучите фанеры. Голоду - нет, сытому - да. Тудык его в гору. Искренний поклонник сладенького. Я
Отличные магазин, всегда все свежее. Проходят акции на товар с подходящим сроком, ценники ясные. А напротив ещё и кофе можно купить и чай. Запах стоит восхитительный! Спасибо!
Замечательная выпечка, куличи, очень вкусная творожная классическая Пасха, все свежее, быстрое обслуживание! Однозначно рекомендую!
1
Сергей Алексеев
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2024
В десятые покупали тортики. Однажды попался Наполеон явно на растительном масле. Толи подменили в магазине, То ли на производстве, непонятно. Написал в поддержку. Ответили, но вместо адекватного ответа там были уверения что все хорошо и давайте мы подарим вам торт бесплатно. Мне не нужен бесплатный торт, я спросил, почему так произошло, будет ли проверка, одним словом рассчитывал на серьезный подход, а не на ответы с намеком, что я слабоумный. Так и написал ещё раз. Мне ответили опять, у них все хорошо, давайте бесплатный торт. Ни слова про то, что знают ли они про проблему, решают ее, или не знают, только восторженные фразы. Печалька. С тех пор ничего не покупаем. Дело не в поддельном торте, всякое бывает, дело в общении как со слабоумным.
Работаю рядом. Если нужен тортик по какому-нибудь случаю иду сюда. Тортики всегда свежие, разнообразные и вкусные. Продавцы вежливые и тактичные. Тут же рядом продают чай и кофе. Удобно.
Как всегда шикарный выбор тортов! Все свежие и вкусные, очереди нет, консульт ация продавца грамотная! Одним словом рекомендую к посещению данный магазин!
Очень милая девушка меня обслужила!
Посоветовала мазь в 3-х ценовых категориях. Ответила на все вопросы.
Жаль, что была там случайно! Желаю такое обслуживание во всех аптеках!)
Частенько по торжественным и праздничным поводам покупаю тут тортик, а иногда и Осетинские пироги. А еще тортики вкусные недалеко отсюда у другого выхода метро Полежаевская в магазине Оникс. Там и цветы и конфеты и игрушку мягкую можно найти. Смело рекомендую.
Продавец Юлия.которая сейчас работает в этом магазине лучшая из всех,что были.Профессионально очень грамотная,вежливая,всегда предложит именно то,что нужно.
Очень приятная сотрудница Мария, купила с радостью пирожное, которое не планировала п окупать)) хорошее впечатление от магазина благодаря такому продавцу!
Очень большой ассортимент продукции. Вежливые продавцы, которые всегда подскажут, какой выбрать тортик из их множества. Я люблю эту сеть, потому что их товары отличаются качеством.
Да продавец гостеприимная,но продала торт несвежий,просто спешила и не посмотрела на срок годности( вообще отсутствовал),наверно просто проверок нету в таких магазинах
Последнее время магазин стал хуже. Теперь продает прод укцию с истекающим сроком годности, иногда прям вот-вот, но скидки как раньше не делает и не предупреждает о старом продукте! Считаю это обманом покупателей.
Торты этой марки вк усные, но вот магазин по ул. Куусинена разочаровал. Там в одной смене работает неакдеватная продавец, на нее то и нарвались. Отказала обслуживать в плотной балаклаве, которую надеваем как маски в магазинах. Сказала, что это не маска. Т.е. сама стояла в маске тряпочке у которой со всех сторон щели, она показала свою "власть". Самое смешное, что сейчас люди бизнес теряют, а торты это товар не первой необходимости, чтобы расшвыриваться покупателями. В общем в этот магазин больше ни ногой, пока не сменят продавца!
Хамское отношение к покупателям. Продавщица рассказала все про торты и когда выбор был сделан - отказалась продать тортик 🤨,так как по мнению продавца, то, что я был в маске 😷закрывающей меня от плеч до глаз, маской не является и потому- она продвать ничего мне не стала. В этот магазин- больше ни ногой, где право определять степень надежности маски берут на себя продавцы. И вообще мне теперь нравятся торты других кампаний, коих больше и торты их вкуснее и даже иногда чуть дешевле.
В помещении температура за +30, дышать нечем. Как в таких условиях мож но что-то выбрать? Продавцы стараются, предлагают, а у тебя только одна мысль - быстрее на улицу. Вы не в состоянии поставить нормальный кондиционер в магазине, раз ваши штатные не справляются? Или вам совсем по фиг на людей, которые у вас работают, и покупателей?
Очень не советую посещать этот магазин. Продавец , очевидно, просто ненавидит покупателей. Дело было так.
Зашли сегодня купить торт на день рождения. Спросили у продавца, есть ли сырный. Дальше прямо цитирую:
- Есть.
- Что-то я его не вижу.
- А это что? (с издёвкой в голосе, при этом тычет на торт глубоко в задней части прилавка)
- Как-то Вы резко разговариваете. Да, у меня плохое зрение, это что, дискриминация? Или мы в школе?
- Ребёнок сырный торт захотел.
- Вы как себе позволяете разговаривать? Какой ребёнок, мне 24? Вы просто хамите!
- Я не хамлю. Что я такого сказала?
В итоге оставили негативный отзыв в жалобной книге, при этом свою фамилию продавец называть отказалась.
И это не первый негативный опыт с данным магазином. Как-то год или два назад покупал два торта. Продавец любезно предложила поставить оба торта в пакет. При этом ставить их утащила по-дальше. Было немного странно, обычно ведь перед покупателем, у кассы упаковывают. Но подозрений не вызвало. Что бы вы думали? По приходе домой оказалось, что нижний торт разбит (очевидно, его роняли). То есть она специально его положила вниз, чтобы не заметили. Нёс торты очень аккуратно, так что испортили его, однозначно, в магазине. Был вечер (примерно столько же времени), на горячей линии никто не подошёл. Написал Палычу. Ответа так и не дождался... Возникает вопрос об отношении к покупателям в сети в целом.