Небольшой выбор показался.
Были и сегодняшние торты и те, которые несколько дней стоят. Которые давно стоят можно было и со скидкой продать.
А то мне продавец предлагал взять торт за 1500 руб который уже давно стоит. Он же ещё не испортится, а значит свежий 😃
Брал сегодняшний один из самых дорогих, но не очень понравился, какой-то мокрый.
Обычно вкуснее. Немного повредился от свечек.
Плюс там есть одно кафе очень вкусо готовят и батареи там тоже нормальные Я съёмом советую ассортиду и главное там не просто название но очень хорошее сейчас вам покажу как смотрится она с окна
Заказывала торт через Яндекс еду, доставили быстро в течение часа, очень порадовало что торт был свежайший сегодняшний (торт изготовлен 03.08 и доставили 03.08), заказывала Киевский мой любимый торт
Смотрите внимательно даты и сроки годности. Очень часто до окончания срока годности остаётся пару дней всего. Не знаю почему в этом магазине так. Бываем в трёх разных и только в этом с годностью беда.
Пользуюсь обычно во время поста или когда в гости собираюсь.Часто покупать продукцию от Пальча дороговато! Очень ценю внимательных продавцов в нашем магазине,в других не были так отзывчивы на мои расспросы.
Мои любимые торты, очень качественные и безумно вкусные, цена соответствует качеству!😍
Уверяю, будете довольны приобретением продукции от Палыча, лучше купить хороший торт и сделать идеальный праздник, чем купить обычный торт в магазине.
Надеюсь, качество будет твёрдо устойчивым и неизменчивым!🥰
Хоть отдел от Палыча и не большой, но ассортимент хороший, изделия разного веса, наполнения. В наличии свежие торты. Цены правда высокие, наверно покупатель переплачивает в цене за аренду отдела.
Продукция Московского Палыча значительно уступает вкусовым качествам продукции Самарского Палыча. Продукция Самарская гораздо разнообразнее, интереснее и вкуснее. Тортики и пирожные, купленные в Самаре, хочется покупать ещё и ещё. Московского … на один раз. Покушаешь и расстраиваешься.
Давно зарекомендовавший себя бренд.
Найдется торт на любой вкус))))
Есть акции и скидки.
Рекомендую!!!
3
1
татьяна
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Беру редко здесь, поэтому много не напишу. Равиолли нормальные, но на любителя, пельмени тоже ничего. Торты стали не вкусные, жирные, не приятные, толи дело раньше как только появилась эта фирма. И проходимость здесь очень маленькая, стала сомневаться в свежести продуктов.
Вчера купила Наполеон. Невероятное разочарование. Ужасно сухой. И коржи с привкусом пережареной муки. Крема практически не ощущается. Напрочь отбили желание ходить к ним.
Была несколько раз, покупала торты. Выбор не очень большой. Но что-то можно выбрать. Скорее всего из-за небольшой площади магазинчика полного ассортимента нет.
В этом месте я ещё ни разу не купил свежую продукцию. Покупал раза 3, каждый раз уверяли что сегодняшнее, что привезли вот только что, а по факту хорошо если это хотя бы вчерашнее.
Торты не всегда свежие ,консультант конда просишь ее подсказать ,а что у вас тут самое вкусненькое ,нет что бы прорекламировать что то ,подсказать, смотрит на тебя как на врага ,товар не всегда свежий
мы пришли за покупкой, по продавцу сразу было видно что покупателям она не рада!
купили пельмени этой ‘замечательной’ марки… на фото поймёте почему покупать не стоит!
при варке все раскрылись, начинка как пережёванный кем-то фарш..
покупали неделю назад ..
НЕ СОВЕТУЮ продукцию этой марки, в других магазинах вкуснее !!
Продавщица работать не хочет. Пирожные, которые я всегда брал у Палыча, плохо завозят. То, что есть, бывает несвежее. Жил в других районах и был постоянным покупателем, а тут покупать не хочется.
Торты вкусные, но продавщица видимо слишком занята. Как не подойдешь занимается чем то за кассой, на клиентов внимания ноль, на 14 февраля так вообще с разбитым украшением (сердечками сверху) продала товар без скидки даже или упоминание о косяке, увидели только дома этот «подарок»…