В целом понравилось. Кухня не плохая. Шашлык и кебаб безупречны, очень вкусно. Пиво холодненькое, обслуживание на уровне. Единственно не понравился салат из сезонных овощей, на мой взгляд его было слышком много. Рекомендую к посещению
Рекомендую это кафе для завтрака, обеда и ужина. Готовят очень вкусно. Самое главное - блюда большие по объему и стоят своих денег. Кушали во многих кафе в Прибое, но однажды зашли сюда и больше не меняли это кафе. Салаты изумительные, омлет с начинкой оформляют так, что глазу приятно и настроение поднимается. Борщ с мясом вкуснее, чем в других кафе. Чувствуется, что хозяева делают ставку на качестве. Персонал приятный и учтивый. Время ожидания небольшое. Много в меню разных десертов для любителей сладкого
Всё оч круто , обслуживание на высшем уровне ,который год ездим и нам очень нравится
Хозяйке этого кафе респект
Официанты вежливые , быстрые и всё знают
Там можно покушать и так же взять с собой
В общем всем советую не пожалеете
Очень качественная еда, готовят вкусно, недорого. Порции большие. Персонал весьма приятный. Расположено кафе очень удобно для обеда и завтрака. Про ужин- может быть громко из-за соседей
Очень вкусная кухня, особенно понравились блинчики. Вежливый персонал, блюда подают по готовности, время ожидания небольшое. Атмосфера приятная. Всё очень здорово. Нам понравилось. Рекомендую.
Тут готовят. Немного ждать придётся. Супы, салаты, второе, шашлык - всё вкусное. Кушали здесь неделю в обед и ужин. Один раз блины были кисловатые - вернули, в счёт не включили.
Ценник средний. На четверых (2 взрослых, 2 ребёнка) у нас 1700-2500 руб. получалось (за 2500 на ужин объелись так, что с собой в контейнере пицу забрали))). Счёт проверяете, могут добавить (1 раз контейнер добавили за 15 руб., которого не было).
В целом качество еды и обслуживания отличное. Рекомендую это кафе.
У Петровича за 3 года, что я был сложилось такое ощущение что им важно содрать как можно больше денег с посетителя! Если закажете например шашлык спросят сколько кусочков? Ну скажете, 4 кусочка. Будьте готовы ч то каждый кусище будет весить грамм 150 ! Заказали как то сёмгу на углях 2 стейка. Это ужас, каждый стейк был где то по 300 грамм! Да ещё и не пропечёный. Есть это было не возможно! Подозвали официантку и попросили съесть ей кусочек который даже не успел оттаять! Она конечно унесла рыбу. Но, тадаааам! Её там взвесили, и вернули деньги за то количество, что мы недоели! Короче, обходите Петровича мимо! Тем более что напротив отличный ресторанчик Афолина.
Вежливый персонал, приятная атмосфера, время ожидания, на примере шашлыка - 12 минут, много это или мало, каждый пусть судит сам. А на мой взгляд, вполне оправдано, если не сказать - очень быстро. Интерьер располагает к расслаблению и отдыху. Готовят вкусно и качественно, порции большие. Труд поваров заслуживает отдельного одобрения. Для приятного перекуса, вечерних посиделок, дружной вечеринки или романтического ужина - идеальное место.
Ребят, Вас хвалят и за кухню, и за интерьер, и за Ваш труд.
Маленькое семейное кафе, хорошие завтраки, складывается впечатление что готовят прямо сейчас и только для тебя (особенно это касается каш). Из недостатков, очень медлительные и не очень адекватные официанты (отдыхаем в этом месте не один год, лица официантов меняются а навыки и вид у всех одинаковые).
Есть такое затерявшееся на базе Прибой возле Саки кафе "У Петровича". Ничем не примечательный дизайн, нет броской вывески, нет промоутеров, приглашающих пройти в заведение. Но там всё время люди. Потому что здесь прекрасного качества еда, что бы я ни брала и очень внимательный, и вежливый персонал. О его существовании я узнала от знакомых, которые здесь были в прошлом году. Я тоже буду рекомендовать.
Почти каждый вечер ужинали в этом кафе. На втором этаже работает кондиционер, на первом- открытая терраса. Все вкусное, свежее. Цены не кусаются. Ребятки- официанты шустрые и вежливые.
Отдыхали с 1 по 14 августа. Кушали ТОЛЬКО в этом заведении. И взрослые и дети. Еда непременно вкусная. Обслуживание на высоте, а все по тому что нас обслуживал самый лучший официант Мустафа. Парень шустрый, улыбчивый, любящий свою работу и это видно. Когда заходили в кафе, искали его взглядом, чтоб попасть именно к нему в руки))) в общем... Заведению 5. Еда на 5. Мустафе 5 +. Рекомендую!
Отличная еда!!!Кушали там каждый день. Особенно понравились барабуля и шашлык!!!!Очень вежливый персонал.Простт супер!5+
3
Хо Се
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2022
Два блюда и оба так себе. Цезарь - это не Цезарь, а что то в духе. А вареники - этот "фиаско братан" - 1/2 разваренные, в вкус аж блевать сначало хотелось, похоже масло которым поливают - жуткий маргарин(( Вечером пронесло)), но тут не могу с уверенностью сказать, что именно из - за этих блюд, хотя начало бурлить уже после обеда...
P.S. наверное Петрович дизлайк поставил)))
Отличная кухня!!!! Всё что ни заказывали, было очень, очень вкусно!!!! По ценам приемлимо!!! Дети кушали с удовольствием!!!! Побольше бы таких кафе!!!! Спасибо огромное!!!!
Увы мне!... От Петровича осталось только доброе имя... Траванулись старой сметаной в голубцах... К ужину выбора уже нет, официанты объясняют, что "уже все съели" и так каждый вечер... Вечером зал на втором этаже свободный, детям удобно смотреть мультфильмы на больших экранах.