С удовольствием хочу поделиться своим впечатлением о пребывании в гостевом доме. Прекрасное место для отдыха вдали от городской суеты! Уютные номера, чистота и порядок, приветливые хозяева, всегда готовые помочь и подсказать. Вкусные завтраки, приготовленные с душой. И, конечно, прекрасное расположение гостевого дома - тихое и спокойное место. Мы провели здесь незабываемое время и с уверенностью могу рекомендовать этот гостевой дом всем, кто хочет отдохнуть и насладиться гостеприимством хозяев. На территории есть родник с чистой питьевой водой! Хотим приехать еще. Как с Вами связаться?
Уютный гостевой дом, где я отдыхаю последние два года по приезду в Сухум. Домашние завтраки с очень вкусными блюдами!!! Люди Душу вкладывают в приготовление еды для туристов! Новогодний стол в прошлом году просто ломился от кулинарных изысков!!! Очень теплый прием и чуткое отношение к любой просьбе!!! Спасибо огромное хозяевам этого гостевого дома!!! Здоровья им пожелаю и достатка!
Отличное место для отдыха. Гостеприимные хозяева, чистые номера, в номерах есть кондиционер, телевизор, фен, холодильник, приятная и уютная атмосфера. Во дворе можно пожарить шашлык, причем дрова можно брать абсолютно бесплатно. Так же во дворе есть бар, где можно приобрести как алкогольные так и безалкагольные напитки+батут и небольшой бассейн. Рекомендую.
Уютная небольшая гостиница. Чисто, вежливо, ненавязчиво. Хозяева очень адекватные люди, всегда помогали по мере возникновения вопросов, за что им огромное спасибо. Рядом с домом есть кафе, где подают достаточно вкусноюую еду. Остановилась бы в этой гостишке ещё раз. Рекомендую.
Очень гостеприимные хозяева
Чистые и уютные номера со свежим ремонтом
Общая кухня со всем необходимым инвентарем и мангальная зона во дворе
Всё в цветах
Стол для пинг-понга, качели, игры (шахматы, нарды, уно)
Хорошее место
Очень приятное место. Чисто и уютно в номерах и на территории. Приятные, отзывчивые хозяева. Очень вкусные, по домашнему завтраки. Большой минус, далеко от пляжа и по пути очень грязно.
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Понравилось здесь, очень добрые и приветливые хозяева, завтраки есть. На завтрак каша или суп сырный, вареники, блинчики, колбаса, сыр, хлеб, оливки. В Сухуме впервые , поэтому сравнить завтраки не с чем. Очень вкусный (сами готовят) перетертый с сахаром фейхоа. Взяла несколько банок домой, всем понравилось 😻 В номерах хороший ремонт, комната не большая, батареи нет, но кондиционер хорошо работает 👌🏻 не понравилось то, что в туалете из канализации очень воняло, и даже освежитель не помогал. До рынка 7 минут, что очень удобно.
Классный гостевой дом, очень понравилось! Супер чистые душевые и туалеты, что было важно для меня. Насекомых в номере практически не было, это плюс. Все удобства есть: большая общая кухня с приятным балкончиком, где можно попить кофеëк, две гладильные доски с отличными утюгами. Можно постирать белье в стиральной машине бесплатно. Есть вайфай.
Огромное спасибо хозяевам Резо и Севиль! Нас так тепло встретили и сразу же разместили, хотя мы приехали до 12:00. Очень приятные в общении хозяева, отзывчивые. Все вопросы решались сразу. В отеле можно заказать вкусный хачапур и шашлык! Спасибо большое Надежде за чистоту и стирку!
Расположение отеля очень удобное. Рядом железная дорога. До моря медленным шагом 20 мин. Мы шли неспеша, наслаждаясь природой и милыми абхазскими домиками, мечтая - вот бы такой 😀
По пути на море центральный рынок Сухума: чего только там нет!
Много аптек, магазинов.
Красивая набережная, утопающая в зелени, море чистое, людей мало. Отдохнули телом и душой. Мы вернулись бы сюда с удовольствием ещё раз и рекомендовали бы друзьям!
3
2
Елена Лящинская
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
Отдыхали группой из Беларуси, в этом гостевом доме, как по мне уютно и достаточно комфортабельно, завтраки были включены, вкусные супчик и инжирное варенье, хозяевам Резо и Севилье спасибо за гостеприимство. На территории есть бар с собственным производством вина, очень вкусное, есть мангал, столики с зонтиками и источник с горной водой. Дорога до моря своеобразна, но это не имело большого значения, как для нас. Пляж галечный.
Эконом класс. Нас заселили 05 ноября, отопления нет. Только сплит. Выключали свет. Мы замёрзли. Завтраки вкусные. Напор воды хороший, вода горячая есть. До центра города пешая доступность. Рядом магазинов нет. 15-20 минут ходьбы.
Обалденные завтраки. Хороший вайфай. Приятный персонал. Номера разные, есть получше, есть чуть более «спартанские», но даже вторые в целом не плохи. Свой сан узел в комнате.
Хорошие номера. Так как мы люди не вредные, то и заселили нас в новый номер) замечательные хозяева, душевные, всегда помогут. А какая у них вкусная кухня) лодочки лучшие в Сухум. До моря мы шли 12 минут. Рядом рынок и автовокзал, что очень помогает в передвижении. Я плакала когда уезжала с Абхазии. Обязательно вернёмся еще много раз. Спасибо большое вам Резо и Севиль за наш отдых! От Андрея отдельный привет 😘
Добрый день. Впервые мы приехали в 2021 году в это место и больше не изменяем себе🙌
Каждая поездка,как домой. Всегда радушный прием, ухоженный номер,внимание хозяев и помощь в любых вопросах и просьбах!
Для семейного отдыха необходим комфорт и он здесь, безусловно, присутствует🙌 Имеется все необходимое в номерах и в самом доме!
Расположение гостевого дома очень удобное, всё в доступности,пекарни,рынок, супермаркеты . Инфраструктура развита!
От дома до набережной мин 10-15. Этот путь не покажется вам скучным,т.к. по пути увидите красоту улиц,почувствуете аромат свежей выпечки(булочки с фейхоа 🤩, корицей🤩)и окунетесь в выбор разнообразия местного товара и необходимых вещей.
В следующем и последующем годах мы однозначно здесь🌴🏞️🌊⛰️🙌 Более высокого внимания,сервиса и,что немаловажно,финансовой нотки,Вы не найдете✊
Рекомдуем Всем🤝Пусть ваш отдых будем ярким,полным впечатлений и незабываемых эмоций🌴
Отличное место для бюджетного отдыха, до моря 15 минут, если не торопиться, в номере есть всё необходимое (санузел, кондиционер) хозяева очень приятные и вежливые люди
Отдыхала в сентябре, номер понравился, гостевой дом очень порадовал, хозяева прекрасные люди, но окрестности и дорога к морю это просто какой то кошмар, настоящий ад. фильм.
Спасибо большое Севиль и Резо за тёплый приём, действительно очень милые и добрые люди,комфортное жилье,все удобства,все в шаговой доступности,в номерах чисто,чистое белье,все подскажут и расскажут,советуем обязательно приехать в этот гостевой дом !!!
Впринципи все понравилось,но номера я считаю для 2х,маленькие.И тонкие стены громкие соседи (это непонравилось).Нам чуть пошли на уступки спасибо за это.Кухня большая есть плитки,посуда,столовая,балкон где можно посидеть и летняя площадка.для детей батут.От моря 1км где то.Да ,стиральная машинка,фен,утюг,гладилка это +.Хозяйка 👍👍👍
Отдыхали в августе 2022. Приветливая и добрая хозяйка Светлана, чистые и комфортные номера с кондиционером и хорошей мебелью, сантехникой. Имеется общая кухня с посудой для приготовления еды. До моря 15 минут ходьбы, рядом рынок. Единственный минус - отсутствие балконов в номерах.
Гостеприимные хозяева, чисто и комфортно в номерах, за свои деньги идеальное место для возможности посмотреть Сухуми и побывать на различных экскурсиях ( в том числе самостоятельно добравшись от рынка или вокзала, которые находятся рядом) до моря довольно далеко.
Отдыхали с 18.07.2022 по 28.07.2022.Всё очень понравилось замечательные ,душевные хозяева ,отзывчевые люди Резо и Светлана,встретили накормили ,разместили и в дорогу проводи
ли с подарками,обязательно вернёмся к ним ещё.С уважением Виталий и Людмила из Таганрога.
Вполне сгодится для отдыха у моря, море рядом, рынок, магазины, рядом небольшое кафе. В номере кровати, туалет, душ, кондиционер, фен, шкаф, тумбочка, минихолодильник. На третьем этаже столовая, можно отдать хозяйке вещи, она их постирает. Есть утюг, все условия. Во дворе столики, минибар. Вообще хозяева очень приветливые, радушные, можно обратиться с любой просьбой, помогут. Были, к сожалению не долго, по работе, надеюсь приедем уже отдыхать. Спасибо
Обычный гостевой дом. В номерах есть все удобства. Хозяева доброжелательные. На территории дома можно приобрести напитки, есть родник с питьевой водой. До моря минут 15-20 пешком
Были летом в отпуске, в номере есть холодильник, кондиционер и отдельный санузел, хозяева очень приятные люди, есть скоростной WiFi, рядом городской рынок, но ещё ближе сосед, у которого очень вкусное домашнее вино 🙂
До пляжа минут 10, так как Сухум небольшой. В номере ТВ, холодильник, кондиционер, душ, туалет. Кровать не очень удобная, двуспальная. Кухня на 3 этаже. Для того, чтобы переночевать - вполне достойно.