Просто очаровательно! :) Внутри куча интересных старых вещей, снаружи- ретро-авто, катер и даже вертолет. Павлины в вольере бегают. Но главная достопримечательность - собственно, сам Рубен. Ничего про хамство не могу сказать - с нами персонал был очень вежлив и любезен. Ожидание еды довольно долгое, но нас не напрягло, так как можно было всё рассмотреть и побеседовать с хозяином. Затем нас ожидали две огромные порции просто божественного лагмана, вкусный домашний компот за смешные деньги. Про помещения: туалет - чистый! Бумага там тоже была, если это важно. Ремонт и обстановка да, старенькие, но я очень люблю эту атмосферу старых придорожных кафе, это же приключение! Особенно после Бережновской переправы. В общем, Рубену здоровья и процветания, заряд хорошего настроения был на весь день.
Приехали поздно ( около 22-23.00) - хозяин душка ( ворковал как кот ) предложили нам шашлык из холодильника - мы отказались .
О номерах - нам достался семейный
- из плюсов - большая двухспальная кровать ( хороший не продавленный матрац и очень свежее чистое выглаженное бельё )
ДАЛЕЕ МИНУСЫ
- ну собственно можно вообще сказать одной фразой - затертый совдеп - все изношено в край - душевые с отделкой из пластика - перетресканный кафель - короче я отважился только зубы почистить . Воды горячей на всех не хватило ( нас было 6 + пару постоянных - на всю гостиницу.
Выспались правда нормально ( если не считать что периодически барабанит входная дверь в номер ) она реагирует на сквозняк и так иногда постукивает .
Утро началось бодро ! Запели павлины - затихли - минут через 20 пришел местный кот - поздоровался с павлинами - они дружно заорали в ответ - я снова заснул - еще наверное минут через 15 пришла какая то скандально-сварливая баба и начала орать под окнами ( думаю в телефон - потому как голос был только один ) . Третий раз заснуть не получилось - пришлось вставать .
Спускаясь с лестницы наши попутчицы наткнулись на ворчливую бабу и моментально были нашпигованы очень не лестными выражениями ( как оказалось по коридору гостиницы нужно было ходить в сменной обуви - хотя ни одной предупреждающей бумаги об этом не было ). ТУТ ВАМ НЕ ЕВРОПА - выпалила она нам на последок - чем сильно ускорила наше передвижение в столовую - такую же затертую как и всё остальное .
В столовой нас встретил сам НАЧАЛЬНИК столовой - принял заказ на яичницу и два чая - после чего просто разорвался складывая очередность действий . Кое как мы получили всё что просили и приступили к поеданию яичницы под пристальным наблюдением . Я выдвигал много версий ( зачем понадобилось пол часа так пристально наблюдать как мы едим но думаю он просто следил чтоб мы не спёрли ложки )).
Ну сам антураж вокруг гостиницы - просто старый хлам который выставили на показ считая это каким то кичем наверное - не знаю . Мне лично это всё не понравилось .
Учитывая что в округе жилья нет - то как переночевать на 1 ночь - то терпимо . Хозяевам нужно немного денег от дохода вкладывать в обновление и восстановление своего имущества .
Ну , вообщем, накормили да ладно, ехали давно, голодные были, искать больше ничего не стали, пойдёт , но больше не станем заезжать сюда. Вокруг украшено на территории все интересно , машины, герои и прочее - это молодцы, цветы посажены.