Есть парковка. Везде чисто. Много посадочных мест. Большой выбор блюд. Персонал вежливый, приветливый.
Борщ своеобразный. На севере его готовят немного по-другому. Об этом мы заранее тоже прочитали. Вкусный. Говядина под шубой- не жуется. Шубка- отличная.
Кура отварная- сладкая.
Лично я не привыкла и не люблю сладкое мясо (наверное соус терияки- что-то такое напоминало).
В целом неплохо.
Заехал в хорошо знакомую столовую за 20 минут до закрытия, не увидел никакого недовольства, всё также приветливо как днём. Вкусно накормили, сделали скидку вечернюю, еду качественно прогрели. Особенно порадовало, что зал не мытый к закрытию, а то вечно складывается впечатление что тебя уже не ждут. И так же респект за соблюдение рабочего времени.
Прекрасное заведение, захожу туда покушать и всегда остаюсь довольной! Цены приемлемые, кассир очень дружелюбный и приветливый. Всегда ухожу с прекрасным настроением 😉😁😁😁
Худшее место где был... Еда не вкусная (напрасно использованные продукты), порции маленькие... Одно понравилось это тортик, вероятно его кто поставляет..
Готовят вкусно, разнообразно. Персонал хороший, приветливый. Туда снова хочется вернуться.
2
Литовец ВитНас
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2023
Отличный вариант для вегетарианцев, работающих в центре. Кормят вкусно. Всегда относятся с пониманием к просьбам посетителей. Хорошие повара. Уютненько.
Раньше было вкусно и недорого, в последнее время стало дорого и не очень вкусно - порции маленькие, мясо часто вообще в блюдах проживать невозможно, из плюсов сейчас модно отметить, что там чисто и опрятный зал.
Персонал, буки. Атмосфера, среднячёк. Время ожидания, 3 минуты. Интерьер, серость. Напитки, компот, чай кофе. Блюда, как для меня, так изжога. Между собой называем "в изжогу пойдём".
Отличная столовая. Вкусно кормят, цены приемлемы. Расположение не особо удобное, немного удалена от центра и основных бизнес объектов. Всегда чисто и аккуратно.