Остановились на ночлег, Были приятно удивлены радушным гостеприимством хозяйки, Всё очень уютно и по домашнему. Нас встретили как родных. Ханий всё рассказала, объяснила. Ощущается, как будто заехали в гости к дальним родственникам.
Очень гостеприимная хозяйка, заранее позвонила, узнать когда приедем и будем ли ужинать. В комнате чисто, уютно, вид шикарный из окна на горы. В комнате есть чайник, кружки и даже туалет, правда вода в доме только холодная. Во дворе дома имеется душ с горячей водой ( по запросу можно помыться). Аул Чох очень колоритное место, узкие улочки, кажется до неба можно дотянуться рукой. Рекомендую
Мы приехали к тёте Ханий по рекомендации гида Абдурахмана Баталова покушать, нас очень хорошо встретили на кормили очень вкусно на террасе с видом на горы. Но было уже поздновато и мы остались ночевать в отдельном доме со всеми условиями. Очень приятные хозяева. Рекомендую.