21.03.2025г Запись была через Госуслуги. Пришли со старшей дочерью сдать документы на получение паспорта. А младшей дочери надо было сделать гражданство.
В 4 кабинет к Анастасии попали даже раньше по времени, чем была запись. Приняла все документы, рассказала где можно сделать копии, помогла заполнить заявление! По времени все заняло минут 10-15. Направила в 8 кабинет с вторым заявлением для получения гражданства младшей дочери!
В 8 кабинете девушка приняла документы на младшего ребенка и в течении 10-15 минут поставили штампик»гражданство на свидетельстве о рождении». Все спокойно, вежливо и быстро!!
Очень удивилась что работают такие молодые но отзывчивые девушки в Паспортном столе!!!
Не нормальное поведение сотрудника!
17.11.23
Я записалась на прием через гос . услуги , в назначенное время не был озвучен мой талон , в свою очередь мне пришлось искать окно в котором бы мне помог сотрудник . В 4 нужном окне , девушка вела себя по хамски , не могла ответить на элементарные вопросы , разговаривала сквозь зубы , после всего этого я поняла , что к большому сожалению помочь она не сможет .
Я вежливо сказала спасибо , до свидания ! В спину язвительное всего доброго и езжайте на другой адрес …
Почему нельзя нормально объяснить , по человечки !!! Как таких принимаю на работу ??? Ну не умеете с людьми работать , работайте в другом месте !!!