Хорошие тренеры, обожаем Татьяну Борисовну Лосеву, очень хороший тренер, бассейн чистенький, ребенку нравится заниматься. Парковка конечно битком, бывает что не парконешься, много сотрудников очистных паркуется там, это пожалуй единственный минус
Впервые был в этом бассейне на сеансе свободного плавания в будний день в 12:00. Народ в это время в бассейне был, примерно по 2-3 человека на дорожку, в основном — пенсионеры. Сеанс 45 минут стоит 400 рублей. Заход в воду и выход — строго по времени сеанса, за этим следят. Сам бассейн понравился: чистый, просторный, светлый, достаточно глубокий и с комфортной температурой воды. Из придирок: удивило отсутствие бортика в глубокой части бассейна, встать не на что. Довольно тесные душевые и не самые удобные раздевалки, но это не испортило общего впечатления. Правда, не сразу нашёл свой шкафчик, номера на них — вразнобой, без какой-то системы. В целом, довольно положительное впечатление от посещения бассейна.
Я плавала в ДВВС в московской области, где 10 дорожек и в душевых есть боковые створки (стенки), вода меньше пахнет и вообще более приятная. В Курьяново после бассейна и мытья тело продолжает пахнуть хлоркой. В душевых нет стенок, часто приходиться мыться с маленькими девочками. В ДВВС, например, для маленький детей отдельные раздевалки. Не очень комфортно от этого. В солнечные дни глаза режет солнечный цвет, окна ничем не прикрывают. Ещё нет раковины, чтобы помыть руки и одна розетка для фена. В душевой тяжело настроить горячую воду. А так чисто, вроде без насекомых, в раздевалках темновато, посещение 400 рублей для взрослых. Буду искать другие бассейны в Москве, поновей, правда видимо везде не больше 6 дорожек и нужно надеяться на удачу, что будет свободная.
Мои дети ходят 2 года в бассейн к тренеру Кутейникова Марина Анатольевна. Отличный тренер! От всей души благодарим Марину Анатольевну за высокий профессионализм и доброе отношение к детям! Старший сын очень долго привыкал к самим тренировкам и не очень любит воду, но с тренером отлично сладил и благодаря упорству с двух сторон ребенок научился плавать! Будем продолжать ходить.
Очень хорошая школа и комплекс в целом.
Но очень плохая парковка, мест мало.
Но здесь претензий к комплексу быть не должно.
Мало информативный сайт, нет расписания с количеством дорожек и информации о проводимых соревнованиях для жителей.
В этом районе оказался случайно.
Приветливый персонал. Разовое посещение 400р. . По медицинским требованиям не сориентирую , у меня была свежая мед.книжка при себе. Выдали шапочку. Вода чистая, комфортной температуры,27°С. 45 минут сеанса на всё хватает. Раздевалки, душевая - чистенько.
Случится ещё раз бывать в том районе,обязательно схожу повторно. Там же есть тренажерный зал.
Фото не делал, не было необходимости.
Бассейн прекрасный, тренеры очень опытные. По моему мнению самый лучший тренер это Кутейникова Марина Анатольевна. Она всегда может тебе помочь и никогда не отвлекается во время тренировки. Всем советую.
Хожу заниматься плаванием, 400 р конечно не самый гуманный ценник за посещение, других вариантов нет в районе. Или покупать годовые абонементы где что. Ну что сказать - бассейн советских времён. Ходить надо по расписанию .оплата есть как картами , так и наличными. Тренеров не брал, плаваю сам. Ушатанные сильно шкафчики для передевания , но тут все на доверии))
Хожу туда 3 года, понравилось. Научился идеально плавать брасом. Ноги тренеровали. Когда прихожу из бассейна сразу спина болит и это хорошо ведь мыщцы развиваются. Единственный маленький минус пахнет фигнëй на всю раздевалку
Пришла в бассейн в пятницу. На сеанс в 21:00. Была совершенно одна, чем испортила настроение работникам бассейна. Все время пока плавала смотрели с призрением, затем прошло 20 минут от сеанса, они стали обуваться и собираться домой. В 25 минут начали закрывать двери и выключать свет, подавая вид что мне нужно уже быстрее сваливать. Итог в 35 минут ПОЛНОСТЬЮ отключили свет и они уже с сумками стояли. Я им сделала замечание, но они промолчали. Вывод. Пятница вечер, я понимаю, что все хотят домой, но зачем тогда делать этот сеанс? Я заплатила деньги чтоб поплавать, а не чтоб меня выгоняли. Буду писать жалобу, а там посмотрим
Регулярно хожу сюда плавать. Сразу отмечу, что это не фитнес-центр, а бассейн при СДЮШОР. Есть расписание свободных дорожек. Что мне нравится, что есть возможность не привязываться к абонементу и дням посещения. Можно купить разовое посещение. Вечером, в будни, после 20.00 и в выходные всегда есть свободные дорожки.
Воду раз в месяц меняют. Температура воды всегда комфортная: и не холодная и не горячая. На дорожках частенько плаваю в одиночестве, но бывают дни и время, когда 3-4 человека, хотя по правилам до 8 человек может быть. Бассейн даже летом работает, но это зависит от количества посетителей в этот период. Как бассейн, рекомендую!
Хороший бассейн, для пенсионеров до обеда скидка, сеанс идет 45 минут. У меня жена регулярно посещает с подругой этот бассейн, а я езжу в бассейн Аквастар.
Ну такое себе сервис. Требует обновлений. В целом понравилось количество дорожек и вообще старая задумка, но пора уже улучшаться учетом современных требований посетителей. Пока не буду туда ходить, надеюсь на улучшение внешнего вида и работы персонала.
Сам бассейн хороший, персонал в основном адекватный, расположение удобное. Из минусов: парковка маловата, оплата очень не удобная(через допотопный терминал, где требуется раз 5 вводить свои данные, включая фио и N телефона, ещё требуют справку от взрослых!, хотя по нормативам г.Москвы справка требуется только для детей до 14 лет
Очень хамское отношение со стороны администраторов, общение с ними отбивает желание заниматься спортом. Грубят, никогда не отвечают по делу.
Отдельная тема — запрет на посещение родителями соревнований детей. Не понятно почему, просто запрещено. В итоге дети, как наказанная команда, выступают без болельщиков и поддержки.
Про качество комплекса писать не буду, отношение персонала портит всё.
Дети посещают различные секции уже много лет: самбо, плавание, тренажёрный зал. Также есть и другие секции- стрельба из лука, художественная гимнастика.
Внутри все чисто и аккуратно. В бассейн и тренажёрный зал могут ходить не только дети, но и взрослые. Тренера профессионалы своего дела. Если на знаете куда записать своего ребёнка, то смело рекомендую.
Персонал хороший, номера в раздевалках написаны сумбурно, сразу не найдешь шкафчик. Замки в раздевалках давно не ремонтировались(не закрываются) . Вода в бассейне 27гр. Теплая. В бассейне чисто. Пенсионерам тяжело вылезать из бассейна. Хорошо бы, что бы были плоские ступеньки .А в целом хорошо.
Была сегодня в этом бассейне, перед входом в здание, под козырьком образовалась наледь. Очень сильно упала там и разбила телефон об их железную стену. Почему не следят за территорией? В бассейн ходят дети и пожилые. Халатное отношение может привести к серьезным последствиям. Не достаточно открыть комплекс, надо еще следить за ним.
Ходим туда с дочкой с сентября. Всё очень здорово. Персонал добродушный и приветливый. Всегда чисто, светло и ТЕПЛО. Парковка на зиму тесновато, но всегда находим место прямо у входа.
Постоянно там бываем на соревнованиях с дочкой. Чисто, аккуратно. Автомат с кофе стоит.
Из минусов гардероб маленький))в дни соревнований там не протолкнуться
И парковка, вроде большая , но не всегда чистят зимой . И тогда большие заторы бывают
Место, где моим детям очень нравится заниматься плаванием! Недавно обновился коллектив тренеров, так как этот комплекс
объединили в спорт школу "Восток". За короткое время дети успели полюбить и их! Огромная им благодарность за понимание, доброту и находчивость, за вашу работу и желание привить нашим детям любовь к спорту!!!! Однако, есть и подводные камни: со сменой власти, поменялось и отношение к своим клиентам, теперь мы просто "дойные коровы"!!! Плати абонемент и плевать, что в жизни бывают непредвиденные обстоятельства, что есть соревнования и в других кружках и обязательные экскурсии в школах тоже есть. Что отходить свои занятия в др день нельзя, возмещения только по справке по болезни(((!!!!А если у тебя есть бюджетный абонемент, госсударство его оплатило, то если в твоё время идут соревнования - они просто сгорают, как буд-то пропали в праздничные дни. То есть их у нас просто списывают, дети их не получают и таких 2 дня из 4х в месяц мы теряем! И ещё есть такая фишка: если ты всё же получил бюджетный квартальный абонемент на 4 занятия в месяц, то ты обязан сообщить тренеру и предоставить справку, если хотя бы один день пропустил тренировку, а иначе ваш ребенок выпадает из списка и его просто потом не пускают в воду потому, что вы пропустили день без уважительной причины, а значит вам абонемент не нужен! Что, типо эти абонементы передают другим ожидающим в очереди, что сильно сомневаюсь, так как знакома со многими и никто им ничего не предлагал в середине квартала. А ещё храните скрин абонемента на смартфоне ребёнка, его тоже частенько просят показать, что бы допустить к воде.
Типо, ой вас в списках нет)))
Ну, а возмущаясь на ресепшене, почему нельзя возместить занятие и дать его ребёнку в др день? Ведь нам чужого не надо, что за чем списывать то, что дало госсударство или оплатила я?!!! В ответ мне с раздражением и на повышенных тонах админ посоветовала : не нравится тут плавать на их условиях - то вали в др бассейн! Забудьте, что было раньше!!! Теперь так! Вот как-то так сейчас относятся к своим клиентам! Это спорт школа, не нравится, не ходи!
Отвратительно!!!! Так о нас заботится госсударство, статус спорт школы видимо сильно отличается от других комплексов!!! Всё для людей, ага!
Закон о защите прав потребителей ещё ни кто не отменял! Оплату берут за количество занятий (абонемент), что мешает отходить не использованный день в другой день в течение месяца согласно графика тренера?!!
Вывод: ставлю 3 звёзды за работу тренеров, а за такое отношение к своим клиентам - ни одной бы не поставила!!!
P. S. Стасики жили, живут и видимо будут жить там всегда!!!
Чисто, уютно, приятно поплавать. Людей немного. С понедельника по пятницу все 5 дорожек для свободного плавания только на последнем сеансе в 21, в 20.15 в основном 1.
Отвратительное отношение к людям! Лично приехали с ребёнком, узнать условия тренировок, какой абонемент лучше выбрать! Ответили на ресепшене, что никаких справок не дают, назвали сайт на котором, якобы, можно найти информацию, но этот сайт относится к другому району, вообще!
Ужасное впечатление т и от общения, и от бассейна!
‼️‼️‼️ перестаньте бросать бычки у территории! Это ужасно, не видно травы! Какой позор и грязь развели! И дети это видят и воспитываются.
Смолят охранники и персоонал! Кто все это уберет? Поставьте уже ведро для курящих и отведите зону курения в сторону! Дети же это видят!
Очень вежливый персонал, новые раздевалки. Тепло, сам бассейн большой и комфортный.
Есть малая чаша для детей помладше.
Ходим к тренеру Кутейниковой МА. Замечательная, профессионал с большой буквы!
Только одно удивило, в бассейн просят справку о контактах и прививке от кори, помимо традиционных.
Есть большая парковка.
Занимаемся гимнастикой, у тренера Марии Вадимовны! Лучший тренер! Спасибо за профессионализм, внимание, любовь к детям! К каждому ребенку подход, как с профессиональной точки зрения так и с родительской, спасибо Вам!
внешне выглядит очень неказисто. вода повышенной хлорированности.
а вот окрестности очень интересные - этакий маленький филиал Кёнигсберга. кругом двухэтажные домики (построенные немецкими пленными) с полисадниками
Шикарный бассейн,раздевалки их несколько,как для мальчиков так и для девочек,чисто,вежливые приятные люди работают в этом комплексе 👍🏼наттерритории высокие деревья благодаря чему воздух чистый и приятно посидеть после занятий,подышать😁
Тренер по учебному плаванию детей внимательный, требовательный и профессиональный преподаватель. В помещении чистота. Парковка большая и удобная. Расположение бассейна для меня очень удобное. Всем рекомендую плавать, улучшать свое здоровье. Спасибо персоналу.
Водила в этот бассейн своего ребенка
с двух лет в школу плавания «Водный мир».Все было замечательно и тут сменилось руководство и нашей секции по плаванию которая у них арендовала воду на протяжении 7 лет подряд отказали в аренде.Пустили других арендаторов с совершенно неквалифицированными тренерами,хотя и тренерами их не назовешь…Молодые люди с медалями по плаванию которые совершенно не имеют тренерского опыта.Я как мать ребенка который ходил в данный спорткомплекс просто возмущена.Новые арендаторы только тянут деньги с родителей,пропуск без справки по любой причине-списание денег,никаких переносов даже если предупреждаешь о пропуске не за один день до занятия.Новые арендаторы совершенно незаинтересованы в клиентах,записывалась сколь раз в «Школу плавания золотые рыбки»,в ответ администратор не раз присылала ответ.Один клиент для нас не клиент и если не наберется хотя бы 3 человека они просто не будут проводить занятия.Безобразие!!!!Про вторых арендаторов воды название не буду называть лишь из за того,чтоб не заподозрили в пиаре нашей первой и любимой секции по плаванию я вообще молчу,ребенок был брошен на произвол судьбы.Тренер Александр уделял внимание лишь одному ребенку,самому младшему и неугомонному.Который откровенно срывал занятие выпрыгивая из воды и бегая по бортику бассейна, лишь по счастливой случайности этот ребенок не навернулся головой об пол с бортика маленького бассейна и все это безобразие происходила несмотря на то что группа у этого горе тренера была всего из трех деток.Подводя итог хочется сказать следующее если вы уж гоните проверенных арендаторов с налаженной базой клиентов из своего спорткомплекса,то ищите достойную замену,с грамотными опытными и квалифицированными тренерами.А не пускайте лишь бы кого,чтоб вам деньги платили.Ведь для любого родителя важно качество оказанных услуг и не важно их название.Если уж прогнали достойных арендаторов,то наберите новых еще лучше или хотя бы не уступающих по качеству обслуживания прежних,а то такими темпами как уважаемая администрация спорткомплекса раскидываетесь клиентами,останется она скоро только на гос.поддержке.Ходила с ребенком в данный бассейн с двух лет,больше не приду.Администрация-грабители,лишь бы кто,лишь бы деньги капали за аренду воды.А о качестве…Не нравится не водите,вот больше и не приведу.
Про плюсы не скажу, бассейн как бассейн. Минусы устранимые, но на них всем побоку: кабинки в раздевалке ушатанные, иногда не закрываются на ключ, в душе холодная с горячей вода перепутаны, воздух в зале прохладный 25 гр. 27 гр. вода. Ремонт хлипенький, требует обновления, или хотя бы поддерживать, а не запускать... Видно что бюджетное учреждение, нормального директора поставить, привести всё и всех в порядок и будет самый крутой бассейн в округе!
Нормальный ФОК. Но не учитывают количество посещаемых,частенько это бывает аншлаг(видимо погоня за деньгами). Всё старое,совдеповское,но вроде более-менее чисто и аккуратно.
Много лет посещаю этот спортивный комплекс. Мне все нравится. В последнее время проблема вечером припарковаться, но не безнадежно. Внутри всегда чисто.
В целом неплохо. Но видно, что давно деньги не вкладывались. Шкафчики замки слабоваты или не работают. Чисто. Душ маленькое помещение на пять леек, вода идет с напором, дорожек всего пять, начинают в воскресенье в 9.00. В Марьино на Головановсеом бульваре с 7.00. Удобнее. По моему планировка еще с СССР. Но очеееень душевный коллектив. По ценам 350 взрослый, 50% на ребенка. Если нет альтернативы или вы рядом живите, вам сюда.
Супер комплекс, всегда много детей и взрослых занимаются в различных спортивных секциях. Большой и красивый лукодром.
3
Моя Радость
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Отличный спортивный комплекс, замечательный тренерский состав. Конечно, всегда хочется лучшего ремонта, чем есть, побольше бы фенов, но в целом - это отличный спорт.комплекс
По ценам конечно как и фитнес центр зебра, вполне приемлемо. Правда тренажеров в зале маловато, приходится импровизировать. Бассейн норм)) заниматься можно но лучше всё таки ходит в фитнес так как обилие тренажёров конечно там лучше ! Так же хорошо что что 6а територии есть достаточно площадок для активных видов спорта футбол, волейбол др.
Бассейн имба если честно . Хорошие тренеры , которые все объясняют , помогают , поддерживают ребят , говорят как правильно делать задания . За бассейном всегда следят , к тому же следят и за детьми и за их безопасность . Комфортные раздевалки , хороший душ и сушки хорошо работают . Вообще отличный бассейн для детей