Самая лучшая автошкола в нашем городе!
Отличный преподавательский состав
Инструктора профессионалы своего дела
Большой выбор автомобилей
Отдельно хотелось бы поблагодарить Догадина Александра Николаевича , очень хороший , толковый инструктор, все доходчиво объясняет , вкладывается полностью в свою работу.
Так же хотелось бы отметить Харламова Руслана Юрьевича , отличный специалист
Теорию преподавал Максим Игоревич
Преподаватель от бога , объясняет все так что понятно с первого раза.
Если учится на права то только тут , буду советовать всем !
Хочу выразить благодарность автошколе Учебный камбинат за возможность получить отличные знания , получить навык вождения , и за хорошую организованую работу, все четко ,быстро ,и не больно ))))))
Огромную благодарсность выражаю админимтратору филилала в заречье , с большой буквы профессионал своего дела, на переод обучения это вторая мама которая поддержит и поможет ) огромную благодарсность инструктору Осипову Андрей Борисовичу выбирайте его как своего наставника не пожалеете , все четко ,по теме,ничего лишнего всегда обьяснит если возникли вопросы ,спокойный ,интеллигентный, умный ,профессионал, вообщем Андрей Борисович вы лучший!
Сдала с первого раза ! Это возможно! Курсантам хочу сказать ничего не бойтесь , экзамен практиктический не так страшен как о нем говорят ! Выбирайте правильного инструктора и будет вам счастье и положительный результат !
Обучение в автошколе прошло отлично. Теория преподавалась хорошо с примерами из реальной жизни и пояснениями, что способствовало к лучшему усвоению материала. Из инструкторов хотелось бы отметить Александра Николаевича Д. и Валерий Вячеславовича П. Оба инструктора отлично обучают вождению. Большую часть занятий прошел с Александром Николаевичем, он вывел мой навык вхождения до плавности хода и автоматизма, объяснял правила вождения хорошо, не без эмоций конечно, а по-другому иногда сложно, особенно когда по первости могут возникать аварийные ситуации. С Валерием Вячеславовичем позанимался совсем немного, но тоже очень понравилось особенно подача и объяснение ПДД, возникает чувство, что если ты и не будешь знать правил , то походу вождения с ним, будешь идеально знать ПДД, возможно дословно.
Хочу выразить большую благодарность автошколе «Учебный комбинат». Большое спасибо преподавателю теории Максиму Игоревичу. Очень доступно и подробно обьясняет темы. Замечательные инструктора Харламов Руслан Юрьевич, Зубаков Александр Васильевич, Поздняков Валерий Вячеславович, очень доступно объясняете,умеете создать рабочее настроение,помогаете преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! Благодарю вас за безграничное терпение!👏👏👏
Отличная автошкола. Обучался на В и С категории. Планирую пойти отучиться на А сюда же. Спасибо инструкторам Гашимовой Ирине Станиславовне, Харламову Руслану Юрьевичу, Саксоновой Юлие Николаевне, Бакланову Виктору Алексеевичу, Догадину Александру Николаевичу за уроки вождения легкового транспорта и Сосновскому Александру Вячеславовичу за то, что научил владеть грузовым автомобилем. Спасибо Козлову Александру Николаевичу и Зайчикову Андрею Сергеевичу за интересные теоритические занятия. Все, кто меня обучал настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую!
Хочу выразить благодарность автошколе «Учебный Комбинат»! Сдала все экзамены на отлично. Лучшее обучение теоретическому материалу, а еще что более важно, прекрасное обучение вождению! Хочу сказать спасибо моему инструктору Догадину Александру Николаевичу! Спасибо за терпение, за грамотную подготовку к экзамену! Профессионал своего дела!
Рада, что выбрала именно эту автошколу, рекомендую!
"Учебный комбинат" - лучшая автошкола
Тулы! Занятия проходят часто, отличная подготовка обучающихся. Сдал уже на вторую категорию в этой школе,всё грамотно и по делу.Огромное спасибо лучшему инструктору по вождению -
Догадину Александру Николаевичу!
Грамотно и не скучно обучил вождению автомобиля и отлично подготовил к сдаче экзамена!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Учебный комбинат» за отличную подготовку, в результате который я сдал все с первого раза! Отдельно стоит поблагодарить моего преподавателя по теории, Владимира Николаевича, за его строгость и требовательность к знаниям пдд. Только с помощью его профессионализма в преподавании я сдал теорию с первого раза. Также, поблагодарю инструктора Александра Васильевича за доступное объяснение и ответы на любые вопросы касаемо вождения тс, чистый опрятный автомобиль, отличное техническое состояние автомобиля, хотя, конечно, так смело можно сказать про любого другого инструктора. В этой автошколе все профессионалы, поверьте мне) И конечно же стоит выразить отдельную благодарность директору «Учебного комбината» Игорю Геннадьевичу, который поддерживает автошколу и автомобили в отличном состоянии. А еще даже не давал переживать перед экзаменами, человек с отличным чувством эмора, так что переживать было некогда)
В двух словах, лучше автошколы вы не найдете, здесь реально учат и реально сдают. Работают только профессионалы, так что ваша задача только учить и понимать.
Еще раз выражаю благодарность всем сотрудникам «Учебного комбината» и очень советую идти учиться именно сюда!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Учебный комбинат". Большое спасибо инструктору по вождению Комарову Петру Васильевичу, благодаря ему чувствовала себя за рулём уверено. Спасибо вам большое, что научили водить без страха. Очень терпеливый, сдержанный, всегда спокойно объяснит, если что не так.
Так же огромная благодарность преподавателю по теории - Псареву Максиму Игоревичу, на занятиях всегда было очень интересно и понятно. Одно удовольствие было учиться с такими профессионалами своего дела!
Выражаю огромную благодарность коллективу этой автошколы! Инструктор Харламов Руслан Юрьевич- позитивный, знающий своё дело, с индивидуальным подходом к каждому своему подопечному. Благодаря ему я полюбила вождение. Директор автошколы Игорь Геннадьевич - человек, который вкладывает душу в своё дело, сопровождает своих учеников на всех экзаменах. Эта автошкола по праву заслуживает самой высокой оценки!
Спасибо огромное за предоставленные знания школе «Учебный комбинат»! Обучалась на категорию В . Теоретический курс разобрали по полочкам с Владимиром Николаевичем! Выражаю огромную благодарность инструкторам Руслану Юрьевичу, Виктору Алексеевичу за терпение , за высокий уровень преподавания! Теоретический и практические экзамены сдала с первого раза, Ура! Рекомендую данную школу, здесь работают профессионалы своего дела !
Выражаю огромную благодарность автошколе «Учебный комбинат»
Экзамены сдала с первого раза ) рада что выбрала именно эту автошколу , теперь буду рекомендовать всем !!! Отдельная благодарность инструтору Харламову Руслану Юрьевичу , за его профессионализм , внимательность , подход к ученикам , понимание !!! Рекомендую всем кто еще в поиске «своей» автошколы приходите в «УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ » !!!🫶
Выражаю благодарность, автошколе Учебный Комбинат! Просто лучшие! Вот честно! Преподаватель по теории разложил все знания по полочкам, не просто читая текст, а объяснил так, что информация быстро и легко усваивалась и самое главное в голове оставалось четкое понимание темы! НИЗКИЙ ПОКЛОН моему инструктору, Зубакову Александру Васильевичу! Просто пишу и плачу , от огромной благодарности Вам! Большой профессионал! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Села за руль и поехала! Не боясь! Поддерживал , спокойно и доступно объяснял! Ни разу не повысил голос! А наоборот всегда подбадривал! Экзамен сдала с первого раза спокойно и уверенно! За руль села на следующий же день, после получения водительского удостоверения! Также хотела бы выделить директора автошколы Игоря Геннадьевича! После встречи с ним у всех проходило чувство стресса!))) Всегда подсказывал что и как правильно делать, чтоб сдать положительно экзамены! Никогда не давал унывать! СПАСИБО ВАМ! Удачи и процветания!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Учебный комбинат». Недолго думая, я выбрала эту школу и не ошиблась! Инструктора и педагоги по теории мастера своего дела. Все объясняют грамотно и понятно.
Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Догадину Александру Николаевичу, он профессионал с большой буквы! Обучаться с ним было одно удовольствие, объясняет все четко и понятно, всегда поможет и подскажет, если что-то не так. Александр Николаевич дает колоссальное количество знаний! Большое спасибо школе за обучение и таких сотрудников, экзамены сдала быстро и без проблем
Проходила обучение в автошколе “Учебный Комбинат” на категорию В. Хотелось бы поблагодарить за полученные навыки и знания в теории Козлова Владимира Николаевича. Простая и понятная подача материала. Отдельное спасибо хочу выразить Саксоновой Юлии Николаевне за ее профессионализм, за внимательность, трепетное отношение, за подробное и понятное объяснение, а также за веселое настроение и моральную поддержку.
Спасибо автошколе за обучение и приобретенный опыт!
Хочу сказать больше спасибо большое автошколе «Учебный комбинат» и своим самому лучшему инструктору Зубакову Александру Васильевичу. Он вправду грамотно и спокойно учит хорошему и правильному вождению, очень понятно объясняет с нуля и до самого конца, отлично подготавливает к экзамену как практически, так и морально. Отдельная благодарить ему
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ автошколе за мое обучение🚘, в частности директору Смелову Игорю Геннадьевичу и любимому инструктору Гашимовой Ирине Станиславовне ( как же я рада , что попала именно к вам ❤️)!!!
А также преподавателю теории Козлову Владимиру Николаевичу (не пропустила ни одного занятия, очень интересно доносит темы )! Экзамен сдан!!!!😍
От души благодарю и рекомендую эту автошколу!♥️♥️♥️
Выражаю автошколе "Учебный комбинат" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Огромное спасибо хочется сказать преподавателю теории Псареву Максиму Игоревичу и инструктору по вождению Осипову Андрею Борисовичу. Они профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Вы помогли влюбиться в процесс вождения и избавиться от страха водить машину.
Большое спасибо директору автошколы Игорю Геннадьевичу,за инструктаж перед экзаменом и личное присутствие на экзаменах! Самая лучшая Автошкола! Внимательное отношение к ученикам и обучение просто на высшем уровне! Остальное зависит только от вас самих.
Инспектор Виталий, принимающий экзамен, человек с большой буквы! Сдавать с ним было спокойно и без всякого волнения!
СДАЛА теорию и практику с ПЕРВОГО РАЗА!
Огромная благодарность автошколе "учебный комбинат". Отдельное спасибо за знания и полученные навыки Догадину Александру Николаевичу, всегда поможет и подскажет в трудной ситуации, обращает внимание на ошибки и направляет на правильный путь. Александр Николаевич не только профессионал своего дела, но и замечательный человек! Спасибо школе за обучение и преобретенный опыт.
Выражаю огромную благодарность школе!
Учились с братом ,ему 17 лет ,сдал все с первого раза (да такое возможно)😅
Я сдала теорию с первого раза ,практику завалила сама ,просто очень переживала 😬
Совет -не бойтесь ,в этом нет ничего страшного ,(как оказалась) практику сдала со второго раза 💪🏼
Так же ,хочу сказать огромное спасибо ,администратору с Октяборьского филиала ,переживает за Вас как за своих детей ,звонит ,спрашивает ,успокаивает ,спасибо Вам большое ♥️
Конечно же не могу упомянуть своего инструктора Коморова Петра Васильевича ,очень хороший мужичок ,спокойно воспринимает весь Ваш тупизм 😂
Обучает хорошо ,показывает ,рассказывает,когда сегодня сдавала экзамен ,представляла ,что со мной едет не инспектор ,а он (помогло)😂
Учитель по теории Максим Игоревич ,спасибо Вам огромное за Ваш труд ,замечательный преподаватель,очень доходчиво объясняет.
Спосибо Всем большое 🤞🏼
Отличная автошкола! Если учиться то только здесь! Сегодня сдала на права с ПЕРВОГО раза. Выбирала эту автошколу по отзывам и не погадала. Всегда исправный, чистый и комфортный автомобиль. Инструктора и педагоги знающие и любящие свое дело. В целом, все, от учебной части до директора нацелены на результат. Полное сопровождение на всех этапах. Хочу выразить благодарность инструкторам: Виктору Алексеевичу и Руслану Юрьевичу! Вы лучшие🤗, видно что вы горите своим делом и успех ученика-Ваш успех. Те знания, что вы даёте бесценны. Педагог теории - Владимир Николаевич, преподаёт так, что на экзамен в ГАИ идёшь с полной уверенностью в своих силах. В общем, все что зависит от автошколы эти ребята делают на ура. Спасибо! Процветания и успехов🌺
Очень хорошая автошкола, понятные и не нудные учителя теории, расскажут и покажут даже самому тупому. К ним можно подойти и они расскажут ещё раз все что не понятно! Отдельное спасибо инструктору Александру Васильевичу! Великолепный инструктор, его нервам может позавидовать любая дама, да и вообще любой человек. Сохраняет спокойствие и всегда объясняет упражнения очень понятно до каждой детали, вплоть до того, что зарисует схематично на тетради и будет объяснять движения по каждому сантиметру. Именно благодаря этому человеку удалось сдать вождение в первого раза. Отработает с вами все что захотите и с радостью идет на встречу любым предложениям. Хотите покататься по невиданному маршруту? Без проблем! Хотите целый день отрабатывать несколько упражнений которые плохо получаются? Окей! Всем учащимся советуют именно данного инструктора, можно завести и приятную беседу и очень хорошо научится водить. Относится к ученикам серьезно, и реально сопереживает. Администратор на зеленстрое, очень отзывчивая девушка, которая так же поможет решить любую вашу проблему без конфликтов и ругани. Но вот на Тургеневской админу бы нервов побольше и немного отзывчивости занять на зеленстрое. Спасибо за опыт и обучение которое прошёл. Однозначно рекомендую.
Спасибо! Прошла обучение в автошколе "Учебный комбинат". Яркие и приятные впечатления! Школа на высоте! Получила необходимые базовые знания и сдала экзамены! Внимательный и грамотный преподавательский состав. Огромная благодарность Руслану Юрьевичу и Владимиру Николаевичу. Низкий поклон Игорю Геннадьевичу, как пример чуткого и ответственного руководителя, который принимая участие в экзаменах, поддерживает и болеет за каждого своего ученика. Спасибо Вам!
Отличная автошкола, теория преподносилась интересно и доступно. Машины в хорошем состоянии.
Отдельное спасибо хочу сказать Догадину Александру Николаевичу и Харламову Руслану Юрьевичу за практические занятия.
Хочу выразить благодарность автошколе «Учебный комбинат», отличная автошкола с прекрасными преподавателями! Сдал все экзамены с первого раза в свои 17 лет. Также отдельно хочу поблагодарить А.В.Зубакова и П.В.Комарова, мастеров своего дела, отличные преподаватели, которые научат прекрасно ездить!
Рада, что прошла обучение вождению в автошколе "Учебный комбинат"
Расписание занятий очень удобное. Все преподаватели относятся с понимаем и уважением.
Спасибо огромное Догадину Александру Николаевичу! Смог научить меня водить, чтобы сдать экзамен, научил бережно относиться к своей машине, а так же дисциплине на дороге и как ездить после сдачи экзамена (ведь это тоже очень важно). Александр Николаевич смог поддержать меня в очень трудные и сложные моменты во время обучения вождению. Я благодарна за эту поддержку. Александр Николаевич очень заботливый, не даст промокнуть или замëрзнуть, подъезжает ближе, к шлагбауму на автодроме, чтобы долго не пришлось идти под дождëм. Просто человеческое отношение во всëм, которого зачастую не хватает. Хорошо, что я попала именно к такому ответственному, доброму, понимающему и весëлому инструктору.
В целом, школа очень хорошая, обучают достаточно хорошо, всем советую именно её "Учебный комбинат" Тула
Проходил обучение в Учебном комбинате на категорию В, всем очень доволен, инструкторы профессионалы, машины отличные! Выражаю огромную благодарность инструктору Зубакову А.В.!Сдал все экзамены с первого раза, обучили качественно! Рекомендую! Приходите все учиться в Учебный комбинат!
Прошел полное обучение на категорию В
В принципе понравилось, совмещать с работой, если у вас не получается отпрашиваться с нее, будет нереально, жёсткий, но справедливый преподаватель по территории, очень повезло с молодым инструктором по вождению, с которым можно не только научится но и хорошо поговорить, который учит, не только, чтобы вы сдали экзамен, но и чтобы на дорогах вы чувствовали себя уверенно, всё сдал с первого раза, но надо понимать что из-за того что я учил самостоятельно дома, а не только слушал преподавателя и инструктора.
По стоимости - одна из самых низких цену не буду озвучивать, но мне страховка на машину обошлась дороже чем теория в автошколе :)
По графику- каждую среду у нас было занятие в 6 часов вечера в среднем 1-2 часа
На вождение записываюс самостоятельно в удобное для себя время, иногда записей не было, но инструктор совместно с учебной частью мне в этом всегда помогали
Вообщем, все понравилось, единственный минус как я и написал совмещение с работой
Лучшая автошкола в городе. Теорию объясняют предельно ясно, все нюансы, и непонятности можно спросить, и с лёгкостью объяснят. Сдать экзамены в этой автошколе не составит труда, если вникать и тренироваться. Большую благодарность хотелось бы выделить моему инструктору Валерию Вячеславовичу Позднякову. Максимально ясно и понятно объяснял все детали, находил подход и не было недопониманий. Очень рад, что попал именно к нему. Благодарен ему за это время, что я обучался. Не было ни единой мысли сменить инструктора. Всё супер. Советую идти именно в учебный комбинат. Здесь реально научат.
Большое спасибо этой автошколе! Отдельная самая искренняя благодарность директору Игорю Геннадьевичу за любовь к своему делу и поддержку каждого ученика! Инструктор Виктор Алексеевич- человек с огромным терпением , который смог не только дать знания, но и привить любовь к вождению. Процветания вам в воспитании новых водителей !
Хочу выразить большую благодарность автошколе "Учебный Комбинат" за прекрасное обучение теоретическому материалу, и еще более прекрасное обучение вождению, а именно Комарову Петру Васильевичу за наилучшее обучение езде!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!
11 число 2024г.Выбрала данную автошколу , очень довольна.Начала обучение в школе с теоретических занятий ,за ,что благодарна ,грамотному ,требовательному педагогу ,Козлову Владимиру Николаевичу.Одновременно проходила обучение по вождению, где моим инструктором был Руслан Юрьевич Харламов.Грамотный,доходчиво все объясняет,внимательныйк каждому ученику находит свой подход за ,что ему большое спасибо.Благодаря таким преподователям сегодня сдала экзамен.Рекомендую обучение в данной школе во в главе с директором Смеловым Игорем Геннадьевичем , который принимает активное участие в жизни этой школы.Директор с Большой буквы!
Хочу выделить автошколу «Учебный комбинат». Знала о данной автошколе давно, со слов знакомых, и когда я решила сама отучится на водительское удостоверение, сразу обратилась в данную автошколу, и я не разу не усомнилась в данном выборе! За это я выражаю благодарность директору Смелову Игорю Геннадьевичу! В этой автошколе больший выбор автомобилей, и все они в отличном состоянии! Ну а сейчас хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность моему инструктору Позднякову Валерию Николаевичу!!! Вы дали огромную базу знаний, научили ездить меня, преодолев все барьеры страхов! Вашему терпению можно просто позавидовать! И спасибо Вам за это!
Выражаю большую благодарность автошколе "Учебный комбинат" В ней вас научат не только ездить, но и как обращаться с автомобилем и вести себя в определённых дорожных ситуациях. Особенно хочется выделить и поблагодарить Догадина Александра Николаевича. Он человек своего дела. С ним было легко и приятно учиться. Александр Николаевич лучший специалист своего дела! Сдал экзамен ГАИ со 2 раза, так как переволновался и накосячил (мог сдать с 1) Поэтому самое главное спокойствие и внимательность, вот залог успешной сдачи.
Рекомендую всем данную автошколу.
А Александру Николаевичу желаю всего самого наилучшего.
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Учебный комбинат" и инструктору Александру Васильевичу Зубакову лично за отличную подготовку и хорошее отношение. Сдал с первого раза теорию и практику. Теорию преподают хорошо, с примерами из жизни.
Всем рекомендую данную автошколу!
Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Учебный комбинат». Быстрое обучение, хорошие инструктора, преподаватели и вообще все кто там работает. Экзамены ставили быстро и с маленькими промежутками. Экзамен сдан!!! Спасибо огромное!!!
Хочу выразить благодарность автошколе «Учебный комбинат» и конечно же моему инструктору Позднякову Валерию Вячеславовичу! Данному инструктору, я досталась с определенным «багажом знаний» , проделав нелегкий путь в переобучении меня , цель была достигнута - Я успешно сдала экзамены для получения в/у! Всем кто когда-то «попадал» на допы к Валерию , я хочу сказать - что не стоит делать поспешных выводов о инструкторе , пройдя одно/два занятия у него. Он делает конструктивные замечания, и так же как и все инструктора автошколы - хочет чтобы Вы успешно сдали экзамен. Конечно же, можно предположить что Валерий абьюзер , ведь он учит ездить по ПДД, и помогает правильно подготовиться к сдаче экзамена. Но , я хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ именно ему ! Валерааааааа, ты лучший инструктор 🫶🏼 именно благодаря тебе, в моей голове много знаний! Спасибо тебе, за наши веселые и главное продуктивные занятия по вождению. Спасибо за то, что выслушивал меня и просто был собой!
Отдельная благодарность директору автошколы Смелову И.Г. за поддержку и поднятия духа на экзаменах !
Хочу сказать спасибо инструкторам
Псареву Максим Игоревичу
Комарову Петру Васильевичу
Харламову Руслан Юрьевичу!
директору Смелову И.Г. за сопровождение и вовлеченность на экзаменах.
из минусов
- работа администраторов, очень сумбурно предоставлялась информация.
- обучение затянулось почти на 6 мес ( в мае заключила договор, в ноябре сдала экзамен)
- Удобное расположение офисов в городе.
Но очень далеко автодром
Автошкола оставила положительные впечатления. Обучение было хорошо организовано, теория преподавалась понятно. Особую благодарность хочу выразить инструкторам Харламову Руслану Юрьевичу и Бакланову Виктору Алексеевичу за терпение и профессионализм, благодаря которым все сдал с первого раза. Рекомендую!
Поздравляю себя любимого со сдачей экзамена. Я не лучший ученик, но это же "Учебный комбинат" и не таких учили! Догадин Александр Николаевич, спасибо за потраченные нервы 💪
Если нужны права, "Учебный комбинат" поможет. Главное не пропускать занятия по теории ☝️🤨 , и не сидеть во время лекций в телефоне. 👀 На вождении слушать и запоминать всё, чему учат. На экзамене сильно не переживать и всё будет отлично 👍😎
О себе: Дмитрий, очень хороший и веселый человек, характер общительный, не женат. 😏
Отличное место для обучения: преподаватели имеют высокий уровень подготовки, удобное приложение для записи на практические занятия, удобное расписание и хорошее состояние учебных автомобилей.
Полученные здесь знания и навыки позволили мне успешно сдать экзамены ГИБДД с первой попытки, за что отдельная благодарность инструктору Догадину Александру Николаевичу.
Однозначно рекомендую проходить обучение в этой автошколе.
Автошкола в Туле «Учебный комбинат» одна из лучших школ, находящихся в центре города!!!
Хочу отметить руководство, а именно директора Смелого Игоря Геннадьевича и его команду высококвалифицированных преподавателей и инструкторов по вождению за высокие показатели в обучении! Всё понятно и доходчиво объясняют!!! В школе действует очень удобная система оплаты обучения по согласованному графику, как за наличный, так и безналичный расчёт!!!
Всё на Высшем уровне!!! Молодцы!! Так держать!!!
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!!!
Сегодня сдала экзамен -с первого раза!!!!! Переполняет благодарность к сотрудникам автошколы " Учебный комбинат" за то,что превратили обучение в увлекательное путешествие в новый мир! Процесс обучения организован удобно: всегда связь в чате, отличное приложение ,в котором оперативно можно записаться на практические занятия; раздел тренировки по билетам,темам,марафон-отличная и удобная опция. Но главное,что в школе работают очень доброжелательные, внимательные люди. Темы,которые мы разбирали на занятиях по теории, не забудутся. Особые слова благодарности моим инструкторам-Юлии Николаевне и Руслану Юрьевичу. Их корректность ,доброжелательность сделали занятия яркими,увлекательными. Однозначно буду рекомендовать школу своим знакомым!
«Учебный комбинат» - отличная автошкола! Сдала с первого раза!
Выражаю огромную благодарность своим инструкторам - Виктору Алексеевичу и Руслану Юрьевичу!
Всем советую!
Выбрав данную автошколу, не прогадал. Инструктор доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги.
Обучалась в автошколе “Учебный Комбинат” в период с февраля по май. Экзамен сдан! Отличный преподавательский состав, который знает свое дело! Хотела поблагодарить преподавателя по теории Владимира Николаевича, очень грамотный педагог - простая и понятная подача материала. Особая благодарность за полученные знания и опыт, за поддержку на экзамене инструктору по вождению Руслану Юрьевичу - очень отзывчивый и внимательный преподаватель. Лучшая автошкола!!) Желаю вам успехов и процветания!
Прошла обучение в данной автошколе и хотела бы сказать пару слов. «Учебный комбинат» отличается высоким уровнем подготовки преподавателей, удобным расписанием занятий (выражаю слова благодарности Козлову Н.В. за его профессионализм), хорошим состоянием учебных автомобилей, а также вежливым и отзывчивым персоналом.
Я довольна обучением в данной автошколе. Полученные знания и навыки помогли мне успешно сдать экзамены в ГИБДД и получить водительское удостоверение. Хочется также сказать огромное спасибо Игорю Геннадьевичу за помощь и поддержу на экзаменах. Однозначно рекомендую автошколу «Учебный комбинат»!
1
соня головина
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Хочу выразить благодарность автошколе Учебный Комбинат. Теория преподавалась очень хорошо, структурировано, объясняли все очень понятно и доходчиво, на примерах из жизни, поэтому с ней проблем не возникло. Отдельное спасибо хочется выразить моему инструктору Александру Николаевичу Догади ну. Все часы вождения проходили в приятной и комфортной обстановке. Если я что-то не понимала, то спокойно объяснял все сначала. Водить научил с нуля, и теперь я чувствую себя за рулем уверенно. Экзамен сдала с первого раза, за что ему огромное спасибо. Если думаете, куда пойти учиться - идите сюда, не пожалеете.
Прошла обучение в этой школе и вот хочу выразить своё мнение. Во-первых, выражаю большую благодарность преподавателю теории Псарёву Максиму Игоревичу за ответственное отношение к своей работе. Получала огромное удовольствие, посещая его занятия. Он очень доступно и интересно преподносил нам материал и в то же время был требовательный к дисциплине посещения занятий. Настоящий профессионал своего дела, готовил нас не только к успешной сдачи экзаменов, но и предупреждал нас, что ждёт нас в будущем на дорогах и как выходить из определённых ситуаций в случае их возникновения. Спасибо ему большое. Теорию сдала в ГИБДД с первого раза. Во-вторых, мне повезло с инструктором по вождению, которому я тоже выражаю свою признательность и благодарность за терпение, уважительное отношение к ученикам и настрой, что всё обязательно получится , это Харламову Руслану Юрьевичу. Единственное что я пожелала бы ему, не назначать новичкам которые ещё не выезжают город, вождение в 8 утра с Тургеневской,69. Т.К. ученик теряет драгоценное время на приобретение навыков вождения на целых полчаса, пока сам инструктор едет за рулём до автодрома. А находится автодром по адресу Тороховский проезд,2 в Пролетарском районе, как бы не близко. Со мной это тоже было. Первое занятие было именно с Тургеневской. Потом конечно я сама рвалась на это время, очень хотелось по городу кататься, да и от дома моего ближе. Руслан Юрьевич инструктор по вождению на автомате и в связи с тем, что желающих сейчас всё больше учиться именно на таких машинах, рекомендую директору подумать о второй машине, что бы не было проблем с записью на вождение, как у меня в первый месяц. А так всё отлично. Если мой отзыв кому-то поможет в выборе автошколы, я буду рада. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШКОЛУ. ВСЕ ХОРОШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА. СПАСИБО.