Вообще прикольное место, вкусная еда🍽️, приятная атмосфера🎑 персонал приятный👍🏻 быстрая подача, ждать долго не приходится🕑 интерьер простой и прикольный👌 напитки не пробовал приносил с собой сок🧃 блюд много🍝
Кафе не плохое но только с учётом того что нет конкурентов. Отдельный минус за платный туалет, бесит такое, кроилово какое-то, тем более что сан узел весьма бедненький и потёртый. Уютности и ощущения гостеприимность это не добавляет. В зале кафе просторно и видно стоянку, подъезд и парковка удобные. Цены в целом средние но зерновой кофе 140 за американо это перебор, к примеру в этот день в этой поездке я брал по 60р, а тут в два раза больше но в среднем по трассе 100-120р. Если привести сюда большой автобус с туристами то думаю случится коллапс. Персонал не тренирован к быстрому обслуживанию. Брал чебурек и блинчики в целом вкусно. Столы чистые, посуда тоже. Желаю развития и процветания этому заведению.
Жесть конечно рейтинг данного заведения. Я, если честно, впервые такой вижу. Исходя из этого брал там только кофе. Пришлось задержаться некоторое время из-за поломки автомобиля. Но впечатления конечно удручающие от посещения. Помещение нуждается в ремонте, еда на первый взгляд, так себе на троечку. Санузла нет, а тот который на улице не убирался с момента своей постройки. Все как-то очень печально. И, самое главное, ведь можно было бы сделать приличное заведение, учитывая что поблизости нет других кафе. Но видимо такая задача не стояла. Ну пока как-то так.
Я не знаю, что за ранимые гурманы оставили низкий баллы, на да шут с ними.
Буквально несколько часов назад были там.
Во первых, персонал приветливый и хорошо обслужили.
Во вторых, в зале чисто.
В третьих, блюда соответствуют придорожным кафе. Матны, рассольник, спагетти по итальянски и люля вполне вкусные. Да разогретые, но вы не в ресторан приехали. Здесь готовят впрок.
Стрепню не советую брать. Высохшие посикунчики. Беляши с сырым мясом.Шашлык не вкусный(не жуëтся) . Основные блюда говорят вкусные(первые, вторые). Если делаешь покупки в кафе-туалет(в здании) бесплатный. На улице (холодный) бесплатный.
Растягай брал ,отстой сплошные кости перемолотые,так себе столовая на любителя,если вопще уж покушать нет вариантов ,можно здесь ужасный туалет на улице как в фильме ужасов, в самой столовой туалет платный
Все действительно не вкусное, не свежее и пережареное. Персонал ужасный, не дружелюбный, ведут себя так как будто тебе нужно быстрее купить и отвалить отсюда, чтобы не мешаться, а ведь когда то здесь было очень даже приятное и уютное место, где можно было хорошо покушать и отдохнуть.
Цены космос, из еды только суп сьедобный. Взял окорочек и пюрэ, окорочек принесли, пюрэ принести забыли. Майонез в суп не положили. Вынесли и разбежались. Обслуживание ни какое.
Нет свежих блюд, все будто вчерашние, понадеялся на пельмени,тоже оказались с холодильника,разогретыми в микроволновке. Жуткое место. Как и персонал,в плане поведения.
Грязь,вонь, мухи, не вкусно и разогрето до 1000 градусов. Кароче делают все чтоб было максимально отрицательное впечатление. Лучше раздавленную животину с дороги запитонить