Разливуха в стиле СССР!!! Кто хочет окунуться в атмосферу 80-90х Вам сюда! Персонал типа Баба Маня вежлива и доброжелательна. Всё быстро и четко. Основной плюс, близость метро. Место посиделок рабочего класса Красного Октября по дороге домой))) Завышенный ценник не пугает никого!!! Главное, атмосфера!!!
кафешка на любой вкус. можно забежать, на ходу выпить 100 грамм, закусив беляшом (ксати очень вкусным). можно вполне сносно пообедать или посидеть с друзьями. цены на спиртное вполне приемлемые. на еду на мой взгляд несколько завышенные.
Хамоватый и угрюмый персонал, представленный в лице сотрудников из средней азии. В принципе это обычное злачное место, собирающая к себе районный "бомонд", местных алкашей и маргинальщину. Под закрытие и на его место хоть БК — это дело.
Нет, это не современная столовая со старым советским дизайном, это просто запущенная рюмочная из 90_ых полученная внедрением в столовую барной стойки, и с блюдами на закуску по ценам лучших кафе центра Петербурга.
Контингент - районные алкаши и событыльники местного персонала.
Чуть больше, чем столовая, чуть меньше, чем кафе. Можно хорошо поесть. Полный обед будет стоить рублей 400. Интерьер из советского союза и персонал такого же уровня.
2
2
Нафик Мкртчян
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2018
Очень жирная еда. На любителя. Мне не зашло. Но безумно сытно