Поиск
Маршруты
Карты • Земля • Гостиницы

Uga Bay by Uga Escapes

Рейтинг 5,0
28 оценок
График работы не указан
+94 11 232 88 32
Показать телефон
Восточная провинция, Баттикалоа, Пасикуда, Коконат-Боард-роуд
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Uga Bay by Uga Escapes, Земля, фото
Еще 126
Обзор
Фото
136
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Восточная провинция, Баттикалоа, Пасикуда, Коконат-Боард-роуд
Маршрут

Контакты

+94 11 232 88 32
Показать телефон
www.ugaescapes.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Частный пляж
Количество звёзд:2
Тип гостиницы:отельный комплекс
Время заезда:14:00
Тип бассейна:открытый
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Inn On The Bay
Гостиница
Ещё нет оценок
Aqua Marine Beach Resort
Гостиница
Ещё нет оценок
Sunrise Pasikuda
Гостиница
Рейтинг 4,3
Minn Gee Resort Passikuda
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 5,0
28 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Валерия Звонова
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Отдыхали в этом отеле с 26 марта по 4 апреля. Номера полностью соответствуют фото. Санузел просто супер. Кровать отличная, белье и полотенца чистейшие. Бутылки для воды, флаконы в ванной все брэндированные. Косметика в ванной хорошего качества. Есть шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьен для тела, зубные щетки, зубная паста. На ресепшен дают переходник для розетки. Обратите внимание, что розетки выключаются, такого мы нигде раньше не встречали. Нужно нажать на кнопку включения. Комаров и мух нет ни в номере, ни в столовой, это замечательно. Пляж самый лучший в этой бухте. Территория настолько ухоженная, что просто нет слов. Много птиц, бегают пальмовое белки. Алкоголь не брали, коктейли, смузи, фрэши понравились. Цена 3-6 $. Заказываешь в баре, приносят напиток и счёт, оплата при выезде. Рассчитываться при выезде можно и в местной валюте и в долларах. Мы рассчитались в долларах и нам дали сдачу в рупиях. Это очень не удобно, в аэропорту обменяли, но заплатили налог кажется 500 рупий. В Маттале аэропорт очень маленький, дьютик никакой, мы ничего не покупали. Поесть в аэропорту особо нечего, небольшое кафе, еда так себе. Настройтесь, что дорога займет не меньше 5 часов. В целом Шри-Ланка поразила красотами и приключениями. По дороге из аэропорта Матталы заехали в какой-то национальный парк, видели 3-х слонов, варанов, павлинов было просто несчетное количество, олени, обезьяны. Это просто фантастика. Погода в это время года просто шикарная, дождь был один раз днем и одну ночь. Но там даже дождь прекрасный. Если даже будут тучки, все равно мажтесь кремом 50, мы обгорели именно в тот день когда был дождь. Океан на этом пляже очень спокойный, до обеда просто полный штиль. Описываю так подробно погоду, потому что толком никто не мог сказать когда там сезон-несезон. В заключении можно сказать, что рекомендуем и Шри-Ланку и Уга Бэй. Тишина, релакс. Отель прекрасный, персонал супер вежливый, уборка 2 раза в день. Единственное к чему смогли придраться это еда, голодными не останитесь, конечно, но это не Турция. Рядом есть кафе Капитан фуд сид, брали там креветок с рисом, фреши, коктейли, колу, все понравилось. Не обращайте внимание на интерьер, это обычное азиатское кафе. Как по нашему мнению, детям на Шри-Ланке делать абсолютно нечего, но в отеле их и не было от слова совсем. Контингент практически все европейцы, персонал говорит по-английски, стараются говорить по-русски. В целом найти общий язык не проблема. Улыбайтесь в ответ, персонал очень старается, чтобы отдыхающим все понравилось. Удивительные ланкийцы, такая не простая жизнь вокруг, а они улыбаются. Хорошего всем отдыха.
1
Светлана Кузьмина
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Отдыхали с мужем в мае 2024 года. Это рай! Потрясающий океан (для мужа слишком горячий). Шикарные чистые номера. Каждый вечер вкуснейший тематический ужин разных стран. Отдых получился идеальный! Из минусов только долгий трансфер от аэропорта до отеля. Но это того стоило.
1
Evgeny V
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Бутик отель расположен на восточной побережье острова. Отличное место для отдыха в летний период. Очень тёплая, иногда жаркая погода, отсутствие дождей, очень тёплое и спокойное море (есть небольшие волны, которые не мешают купаться). Сам отель достойный, очень приветливый персонал, уборка номеров 2 раза в сутки. В отеле не больше 40 номеров, даже при полном заполнении никогда не бывает очередей в ресторане, достаточно мест на пляже и у бассейна. У отеля свой пляж, очень приятный песок, комфортный вход в море. Из особенностей - в первой половине дня бывает достаточно ветрено, к вечеру ветер пропадает совсем. По питанию - брали завтрак и ужин. Завтраки более менее стандартные - яйца, сосиски, овощи, какие-то местные каши, сладкое, не встречалась кисло-молочная продукция. На ужин в основном местная кухня, соответственно, все достаточно острое. В целом всё без кулинарных изысков, и достаточное для умеренного ужина.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных