Прекрасная улица для неспешных прогулок, веселья, с множеством кафе, пекарен и кофеен. Все очень свежее и вкусное. Есть торговый центр, банкомат, гастроном, ну, и, конечно же, часы, которые показывают время зажжения фонарей. Шоу понравилось, хотя люди, конечно, удивили: некоторые как загипнотизированные ходили за фонарщиком по пятам от одного фонаря к другому, не давая остальным подойти поближе и заснять все действо. Самая классная улица Бреста!
Замечательное место для семейного отдыха с большим количеством кафе и магазинчиков.
Вечером туристы собираются, чтобы посмотреть на процесс зажигания фонарей, а также для того, чтобы сфотографироваться с фонарщиком.
Очень интересно пройти отдохнуть душой 😊, так сказать отключиться от внешнего мира и пройти лилипутами(маленькими шажочками)💪😋😊. Также имеется много скульптур в том числе и живых, а ещё всякие выставки народные и новые экспозиции в стиле 5D👍.( Кафе найдёте сами по вкусу 😜)