За 7 лет работы в БЦ не видела ни одного бомжа. Охрана работает отлично. Нет проходного двора. Везде камера. В здании много собственников, каждый следит за помещениями по- своему. Всех ровнять под "кавардак" не стоит. Это единичный случай. Аналогично про пластиковые окна. Парковка существует для арендаторов, у каждого свое обозначенное место. Также возможен заезд- выезд с документами, водой, почтой. Для гостей- парковка на прилегающих улицах. Это центр города.
Отвратительное место под офис. Обшарпанные стены, отбитая плитка, грязь. Арендадатели тупо собирают деньги, а в дальнейшем за ними следить особо не хотят. Здание не принадлежит одному человеку, там много собственников, поэтому там такой кавардак. Проходной двор одним словом. Однажды встретил там мирно спящего бездомного возле лифта, потому как охраны там порядком нет.
Просторные помещения, светлый, большие лифты. Нет запутанных коридоров и множества поворотов, планировка простая и доступная, плутать не придётся, я с первого раза и самостоятельно нашла нужную мне организацию. Есть недорогое кафе на 1м этаже. А какой вид из окна!!!! Глядя на все с верхнего этажа, понимаешь, в каком же красивом городе мы живём!
Вечные проблемы с первых же дней заезда. То воды нет, то канализацию прорвало, то свет отрубают, то прокуратура путает организации и грозит здание опечатать.