Поиск
Маршруты
Карты • Белгородская область • Гостиницы

Улыбка

Рейтинг 4,4
1727 оценок
Круглосуточно
+7 (4725) 43-92-00
Показать телефон
Белгородская область, Старооскольский городской округ, территория Базы Отдыха, 1
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Улыбка, Белгородская область, фото
Гостиница Улыбка, Белгородская область, фото
Еще 284
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
294
Отзывы
680
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Белгородская область, Старооскольский городской округ, территория Базы Отдыха, 1
Маршрут

Контакты

Администратор гостиницы
+7 (4725) 43-92-00
Показать телефон
hotel-ulybka.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

СНТ Цементник-2
930 м
СНТ Цементник-2
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Частный пляж
Цена номера (ночь):2200–5680 ₽
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:бизнес-отель, отельный комплекс
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Северная
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
1727 оценок
Оцените это место

680 отзывов

По умолчанию
Вадим Сорокин
Знаток города 12 уровня
15 октября 2024
Отзыв для администрации. Для отдыхающих: Останавливался 2 раза. Можно ехать, чистенько, вежливо, тихо, красивая территория и есть место для прогулок по лесу. Бассейн малый подогревался. Завтраки нормальные. Теперь для администрации: Встреча гостей на ресепшн на высоте. Вопросов нет. Персонал не спит, обучен, все отлично. За что 4 звёзды? Приехал на машине около 22 с часов, искал ворота куда заехать. Первые ворота - нет, вторые ворота - да :) У ворот домик с охраной. В темное время суток не понятно, что делать и куда парковать машину и можно ли заехать к отелю выгру6вещи. Я подошёл к домику охраны, постучал. Нет ответа. Ещё постучал, там кто-то зашевелились. Окошко открыл молодой человек. - "Чего хотите"? - Заселиться. - На машине нельзя! - А вещи как? Можно завезти? - Я же сказал, на машине нельзя. Машину ставьте на улице и несите так... Не хочется преувеличивать, но хотел обратить внимание администрации, что встреча гостей начинается в вашем случае с домика охраны. В дневное время все вежливо, а вот в вечернее столкнулся с такими ощущениеми.
6
Золотухин.Д.
Знаток города 12 уровня
13 января
Очень прекраснейшее место.Советую всем побывать в этом гостиничном комплексе.Нет ничего прекраснее в том месте, где человек сольется в гармонии с природой,в одном месте .Старый всеми любимый Советский стиль.А с другой стороны новый колорит современной российской действительности.И когда эти две идиомы переплетаются в одном месте.Это становится настоящим шедевром.Так держать!!!Советую всем побывать в этом месте.Не пожалеете !!!😀😀😀
Павел Мишин
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Знаю эту базу отдыха еще с 90-х годов. Тогда она была каким-то высшим уровнем (особенно, как для местного). Сейчас спустя почти два, а то и больше десятилетия, в номерах особо ничего не изменилось. Такое ощущение, что когда ее построили, тогда так и оставили и не собираются ничего обновлять. Возможно конечно спрос на нее не такой большой как был раньше, хотя летом приезжали несколько раз, с ребенком искупаться в бассейне и с компанией друзей снимали беседку, людей было не мало. Но так или иначе, реновация очень не помешала бы.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных