Новое местечко открывшееся в City Food, приятно удивило не только внешней обстановкой, у ресторана отдельное пространство для того чтобы расположиться с комфортом, но и разнообразием представленных азиатских блюд.
Рамены, падтай, милые десерты в виде зайчиков, все это приковывает не только внимание, но и вызывает огромное желание попробовать!
Мой выбор пал на торикацу карри - было очень вкусно, хрустящая курочка, приятный на вкус карри, и конечно идеально приготовленный рис🍛
Забавная ситуация! Огромный фуд-корт в ТРК, места можно выбирать любые. Вечером в воскресенье не так-то просто найти место. Заказали еду в какой-то азиатской кухне и пошли искать место где присесть и поесть. Место нашлось только в данном заведении. Предварительно спросили у персонала возможно ли присесть у них с едой чужего кафе, девушка подумала и сказала да, здорово! Сели есть, через 5 мин к нам подошел парень, видимо администратор и попросил найти себе другие места на фуд-корте, объяснив тем, что мы не заказали ничего в его кафе🫣 считаю, что уровень клиентоориентированности у данного заведения равен нулю. Можно было более тактичнее подойти и предложить например свои фирменные(уникальные) блюда или напитки. Мы были очень голодные и согласились бы на все)) но нас просто попросили встать, хотя в заведении не было ни одного клиента, все столы пустые.
Очень вкусно, это первое место где остро это остро, очень понравились кимчи и токпоки. Лапша очень наедабельная, подача приятная, бульон супер + курочка в панировке это белро, сочное и нежное. Однозначно приду снова)))
Очень вкусно!! я в принципе люблю эту сеть, но умами очень странно списывается в фудмолл. Не предлагают посуду для того, чтобы убирать хвостики креветок, кожурку лайма и т.д. В обычном ресторане такой проблемы нет. Сегодня чили для том яма вынесли не в отдельном контейнере (как делали до этого), а кинули прямо в рис!… Это расстроило даже больше, чем то, что в супе попался какой- то странный твердый кусок мяса(?) — для меня это не критично, была в умами множество раз и никогда не было претензий к качеству еды. Очень бы хотелось, чтобы в этом месте доработали сервировку, тогда все будет отлично :)
Обедал в данном заведении, фобо топ. Приветливый персонал, девушка доступно рассказала про все топ позиции, жаль, что нельзя убрать зеленый лук из блюд. Атмосфера и музыка как киберпанк, огнище
Добавьте комплексные обеды, очень не хватает такого
Красивое место, все так атмосферно сделано, прям хотелось сидеть и рассматривать) Брала рамен, он очень вкусный с насыщенным бульоном, отдельный плюс приветливому персоналу)
Самая любимая паназия вообще. Рамены честные и тяжёлые, любимый эти мисо рамен с торикацу) это даже не корнер а целый ресторан на фудкорте, отдельный со своим залом, который так же крут как и остальные рестораны. Сотрудники зайки котики, кухня неизменно хороша. Естественно вернусь и не раз <3
04.01.2024 года, ресторан Умами в ТК Сити Молл, Санкт-Петербург. Время заказа 17.04, были заказаны два рамена Наруто. Сейчас, когда пишу отзыв, время 17.56, заказы до сих пор не готовы. Причём, в 17.50 прозвенел пейджер, мол, заказ готов но мне хотели отлать одно из двух заказанных блюд. Но мне было нужно сразу два. В результате оба блюда отдали только в 18.02. Ребят, у вас же не ресторан высокой кухни а бистро. Готовить ЧАС два супа пусть даже в условиях повышенного спроса это никуда не годится.
Сели за столик к ним, так как все было занято на фудкорте , вынесли меню нам
Мы уточнили, можно ли покушать еду из другого заведения, так как нет мест - сказали да
Потом подошел какой то мужчина, сказал, что нет, «закажите у нас что то и ешьте»
Уже когда мы сидели и ели выгнали на пустом месте!
И это при пустом заведении. Тупо выгнал с подносами, а мог бы десерт предложить попробовать у них, а не выгонять
Такие гордые, ну с ума сойти можно
В данном отзыве хочу обратить внимание на одно блюдо, а именно на Тонкацу карри.
У нас в стране перевелась свинина? Почему кусок такой тонкий? Даже введя в Гугл запрос «тонкацу» он выдаст свинину толщиной от 1см. А у вас дай бог 5 мм наберется.
Карри почему то очень жидкое как суп, да и без других ингредиентов (картофель, морковь, лук)
Очень расстроилась. Вернулась только из Японии и хотела снова окунуться в атмосферу попробовав любимое блюдо. Увы, но не ёкнуло:(
Блюда своеобразные, но в основном вкусные. Единственный вопрос был к рамену korn - неприятный запах от водорослей, стоит подумать прежде, чем заказывать. Рамены люблю, пробовал везде в СПб, но этот ни за что не повторю в заказе. Уточнял у ребят, готовивших его, нормальный ли это запах - ответили утвердительно, но есть все же не стал😁
КериКери123
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2024
Ребята, очень ждала открытия в Сити Молле, тк давно люблю ваше заведение в центре. В первый раз в корнере на Пионерской были в сентябре - все было очень достойно, вкусно и мега клиентоориентированно.
Вчера же прям разочарование. Столики никто вовремя не убирает и не протирает, обслуживание медленное и не сказать, что очень дружелюбное, вообще не заинтересованное, всем все пофиг, если какие - то вопросы-то это не к ним (а к кому?:) ) еда по-прежнему вкусная. Если это связано с тем, что корнер не приносит нужного дохода и закрывается, тогда понятно, хоть и очень обидно. Если это теперь просто норма обслуживания-тогда есть вопросики.
Еда вкусная и порции хорошего размера. Девушка за стойкой легко объяснила меню и каждую непонятную позицию. Мне, как любителю очень острой еды немного остринки не хватило, но в остальном еда отличная.
В плане еды вопросов нет никаких, все на уровне. Но в плане обслуживания и общения с клиентами, это полный кошмар, хамят, выставляют в плохом свете, просили перед оплатой что бы упаковали с собой рамен, приносят блюдо в обычной тарелке, после чего происходит не приятная ситуация. Убедительная просьба произвести инструктаж для сотрудников, как правильно надо общаться с клиентами!!!!!
Очень вкусные токпокки ток&чиз с колбасками. Беру не острые, т.е. острые = убийственно острые, но все же и так и так вкусно))) Очень порадовали девушки - максимально вежливые🫰🏻
Заведению - позор. Шефу - позор. Просто нет слов! Шок! Хотела заказать "любимую пасту Джеки Чана", попросила не добавлять арахис т.к. у меня аллергия. В лоб ответили - нет. Никак нельзя. Шеф не разрешает менять блюдо. Возьмите другое или мы не разрешаем заказывать. Ну класс. Шеф, у тебя такое божественное ЧСВ? Смешно. По всему миру в ресторанах легко исключают подобные ингредиенты. Но здесь нельзя.😅
Были с женой первый раз, чудесная девушка с рыжими волосами посоветовала нам попробовать том ям и лапшу с темным соусом
Словами не передать как это было вкусно! Передаю комплимент поварам, мое почтение , а девушке большое спасибо за терпение, она очень долго нам все объясняла , но плюс за терпение и радушие) вернемся еще не раз !
Брал том ям вкусно, но у двух соседей по фудкорту порция больше и ещё дешевле на 100₽. Здесь не наелся, а у соседей наедаюсь...
Из плюсов: очень красивое и атмосферное оформление, во время еды аж слегка погружаешься в Азию... Выделяются от общего фудкорта.
Нет клиентоориентированности абсолютно. Политика заведения-мы придумали идеальные блюда и ничего АБСОЛЮТНО убрать из состава не можем. Пришли туда в третий раз(первые 2 раза не было ингредиентов для тех блюд,которые мы хотели попробовать),очень хотели познакомиться с заведением-по итогу отказали убрать то,что просто кладется в блюдо сверху,а не используется в приготовлении напрямую. Я понимаю,что много чего из блюда убирать нельзя,так как это влияет на конечный результат. Но вы меня конечно извините,но не все люди видят в зеленом луке/кинзе и прочем великолепные дополнения. Получается,что даже при всем желании вам там не удастся ничего для себя выбрать,если вы имеете собственные вкусовые нет в блюдах. Как жаль,что политика заведения не направлена на гостя в такой «мелочи».
Есть обалденная раменая «Ярумэн» основана совместно с японскими шефами и там они могут убрать «украшения»,жаль что они толкько в центре есть. Думали,что сможем насладиться японской кухней в пешей доступности от дома-но увы нас ожидал отказ и полное разочарование
Достаточно неоднозначные впечатления. Вроде и вкусно, а вроде и странно) брала том ям-не зашел, напомнил какой то томатный суп. Все в принципе вкусно, но не ярко, хотя очень симпатично на вид. В общем и целом рекомендую попробовать.
очень жаль что персонал в этом заведении испортил настроение на весь день, общаются как с животными, еда не сказать чтобы вкусная, девушка администратор отдельный вид искусства, закатывал глаза на каждом слове, и наш вопрос даже не пыталась решить
одним словом дно
Очень понравился интерьер, как китайские старые улочки. Прекрасная еда, очень понравилось. Персонал доброжелательный, очень приятно общаются, узнают понравилось или нет. Очень довольна
Тут нужно постараться чтобы такое случилось. Брал рамен из Наруто. Лапша была переварена, ломтики мяса отсутствовали, было только сало, плеснули в тарелку побольше масла. В итоге сверх жирный рамен. Из всего понравились цвет палочек и вареное яйцо.
10 минут ожидания затянулись на 25, если клиент спрашивает сколько ждать блюдо значит это имеет большое значение.
Жуткое неуважение к чужому времени, развернулась и ушла, опоздав на деловую встречу
Девушкам на кассе стоит поучиться общению с гостями
Была с ребенком 30.12
Как раньше не замечала этого места не понимаю, том ям волшебный, по напиткам проконсультировали супер, жаль что нельзя рамены с собой, но нам объяснили почему
топчик, карай мисо стал одним из моих любимых супов, нежная говядина, наваристфй бцльон 10/10, кацудон показался суховат, я бы его докрутил, а так сервис и антураж тоже 10/10
Брал наруто рамен. Вкус бульона перебил все остальные. Вкус мяса и даже маринованного яичка не почувствовал.
Лапша норм 👌
В остальном полный вкусовой диссонанс
Сделал заказ в 18:45. Было сказано, что время ожидания - 20 минут. В 19:30 отменил заказ после слов "через 10 минут будет готово". Если не хотите тратить время - лучше не заказывать.
Хотел взять с собой, заявили что с собой удон суп не взять тк лапша слипнется. Везде делают с собой кладут в разные контенеры бульон / лапшу и никаких проблем.
2
Настя
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2024
Не ожидала, что так порадует выбранный мною суп. Огромная порция просто наивкуснейшего мисо! Сотрудница вежливо и терпеливо рассказала мне о каждой позиции, проконсультировала по остроте, и на основе этого я сделала свой идеальный выбор. Спасибо вам большое!
Елизавета С.
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2024
Отзыв именно про еду.
Сначала показалось вкусно первые секунды, и порция большая, хотя взяли самые маленькие по размеру, но потом распробовав блюдо оказалось, что не так и вкусно собственно… В итоге не доели и ушли, а надо было вообще там не есть!!!
Ядерные специи и соусы, курица в панировке жутко чесночная, химоза прям. В итоге вечером стало плохо, поели в 14 часов, до 2-х ночи нас крутило.
Спасибо конечно, но больше ни ногой😵💫
Суперский рамен, удобная подача, доступная цена, в общем, всё круто
Анна З
Дегустатор 4 уровня
19 февраля
Вкусно и недорого, за такой рамен 490, порцией наедаешься. Как и всегда, в umami достойная паназия. Сама локация красивая, атмосферная.
Екатерина Юруть
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Красивое место, выделяется на фуд-корте. Заказала оякодон - блюдо совершенно не понравилось, как каша какая-то. Но это не так важно, как то что в блюде попался кусочек как будто плотного картона, сказали что это лук жареный, но на него было совершенно не похоже. Не предложили никакого решения проблемы, от блюда отказалась и ушла. Жалею, что не потребовала вернуть деньги.