Кристина,хочу поблагодарить вас за этот учебный год, вы настоящий кладезь знаний и познаний по английскому языку!Всё было здорово и круто как-то на одной лёгкой ноте как говорится!Большое спасибо вам, уважаемая наша Кристина , за ваш труд и преданность своему делу,своей работе в развитии английского для детей . Ваши уроки запомнятся им не только как источник знаний, но и как время, проведенное с пользой и удовольствием. Спасибо за ваш вклад в наше языковое развитие, за ваше терпение и профессионализм. Пусть каждый каждый ваш ученик подражает вашему вдохновению и стремится к языковому совершенству, так же как и мы!Мы вас очень ценим и очень любим,вы наш гуру по языковим знаниям!!🫶💐
Ребенок посещает секцию шахматы у чуткого и компетентного педагога Оксаны Анатольевны, благодаря ее подходу у ребенка не утихает интерес к игре и с большим удовольствием ждет следующих занятий без дополнительных уговариваний и мотиваций, что лучшим образом сказывается на навыках сына. Педагог потдерживает обратную связь с родителями в чате, выкладывая отчет о пройденном материале, очень удобно если ребенка приводят бабушки или дедушки. В центре при необходимости отмены или переноса занятий по вине центра, учитываются возможности родителей и делается все для комфортного посещения в целом.
Наш любимый центр, ребёнок всю неделю ждёт занятий. Знакомство с центром началось с группы "Мама и малыш". Сейчас ребёнку уже 3.5 года и она с удовольствие посещает группу кратковременного пребывания по субботам, а я за 2.5 часа могу успеть заняться своими делами. Очень чуткие, грамотные специалисты, которые любят свое дело и помогают изучить этот мир . Занятия увлекательные и разнообразные, после занятий высылают фото и видео, так приятно видеть свою непоседу вовлеченной в образовательный процесс. Спасибо всем педагогам и персоналу за то что вы создаёте уникальное пространство для развития детей.