Прекрасное место! Всегда с удовольствием прихожу в салон. Приятная, домашняя атмосфера, приветливый персонал, вкусный кофе. Хожу в uni club на все услуги, только отличный результат!
Первое посещение оставило хорошее впечатление. Была у мастера Ольги. Легкая рука и идеальное выполнение запроса. Сделали стрижку, укладку - всё в лучшем виде. Уверена, что вернусь ещё не один раз.
Невероятно классно, когда, ожидания оправдываются реальностью!!! Уходя сегодня из салона, я, как клиент, отметила для себя, что ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Все получилось именно так, как задумывалось))) Умелые, опытные руки мастера, сделали свое дело!!! И окрашивание удалось на славу , и чаепитие, и незатейливый душевный разговор. С благодарностью за комфорт и профессионализм!))))