Потрясающее место, дом мечты: уютный, большой, оборудованный всем, то можно представить. Места на большую семью или компанию друзей (спальных мест вроде 6-7). Оборудованная кухня с электроплитой, посудомоечной машиной, кофеваркой и с набором посуды, которого у меня и в Москве нет, отличный душ со всей нужной косметикой, интернет, электрическое отопление. Плюс по камину на каждом этаже, печка с духовкой и плитой для готовки, куча уютных уголков для чтения, все с мелочами вроде ковриков, лампочек и так далее — таких незначительных вещей, которых обычно так не хватает. В доме есть все нужное для йоги и других видов спорта. На территории потрясающая баня (скорее, это спа-салон) с мягкими лежаками в предбаннике и верандой для чаепитий, навес для размышлений у ручья, гамаки, мангал, велосипеды... Сложно все вспомнить и перечислить. До Селигера 3 минуты пешком, рядом потрясающей красоты озеро Белое Северное, окруженное сосновым бором. За несколько дней абсолютно переключились и отдохнули, очень довольны!
Очень красивый и полностью оборудованный дом в живописном, удаленном от цивилизации месте. Мы провели прекрасные выходные с 4-х месячным младенцем в этом доме. С малышом было комфортно. В доме есть все для удобного быта: от камина до кофемашины с посудомойкой, и красивой посуды, подобранной с душой и вкусом.
Много приятных мест для чтения и отдыха от городской суеты. Это не типичный дом под аренду, а место в котором все предметы подбирались под себя, что создает ощущение невероятного уюта.
Инна и Сергей помогали со всеми вопросами, помогли органищовать шикарную баню. Мы вернулись домой обновленными и отдохнувшими. Спасибо
Огромное спасибо приветливым хозяевам! Очень красивый и уютный дом со всем необходимым для комфортного и удобного отдыха. В доме есть все необходимое, посуда, бытовая техника, прекрасный интерьер. Нам очень понравилось и мы обязательно вернемся. Мы отдыхали большой семьей, было 4 взрослых и двое детей. Даже для игр на территории, а она не маленькая, предусмотрен спортивный инвентарь.