Дети с большим удовольствием посещали неоднократно детские лагеря разных тематик в этом центре. Их восторг не описать! В лагере дети вовлечены в интересные игры, разнообразные занятия. Вожатые внимательно относятся к детям, с большим удовольствием и искренне относятся ко своему делу. В лагере много выездных посещений музеев, выставок и кинотеатров. Есть фотоотчет о том, как дети проводят время в течении дня. Еда вкусная и разнообразная. Детей обязательно выводят на прогулку, что очень радует. Большое спасибо руководительнице детского центра Татьяне Валерьевне, которая непос редственно участвует в занятиях и досуге детей каждый день!
Отличный центр. Мой сын занимается уже третий год. Очень любит своего педагога Татьяну Валерьевну. Разнообразные занятия. Отличная атмосфера. Праздники, конкурсы, лагеря. А еще каждому ребенку дается номер для входа в приложение. Где ребенок повторяет слова, делает домашнее задание, получает значки и монеты. А потом на монеты может сам выбрать и купить подарочек. Нам очень нравится наш центр.
+ рядом с домом, ребенок сам может дойти на занятия; достаточнвй набор занятий от развивашек для малышец и лет до 13-14, легоконструирование, английский, рисование, рагьше там нашли "своего" Педагога по вокалу
Помещения уютные, приветливый персонал.
Периодически проводят спектакли, праздники, детям нравится
Ходили в детский лагерь в летние каникулы, отличный вариант при отсутствии бабдедов и отпуске в 28 дней
Ходим в школу с сентября 24, ребенок 1 класс, никакого представления об англ у него не было, в школе язык тоже не изучали. Результат к февралю 25 - знает и помнит все слова, которые изучали, научился читать и писать и понимает о чем речь. Мне лично нравится как организован учебный процесс, он системный и не дает ребенку забывать пройденное и хорошо усваивать новое и самое главное, что все задания ребенок делает с удовольствием, не через силу. Домашнее задание дают каждый урок, но оно не объемное и именно на повторение изученного материала в школе. Очень нам нравится учить слова через приложение - это очень удобно и результативно. Ни разу не пожалели, что выбрали именно эту школу. Хотя ходили на пробные занятия в несколько, но на этой ребенку больше всего понравился преподаватель, а я доверилась его интуиции.
Дочка занимается второй год английским языком в группе у преподавателя Светланы Валерьевны. Нравятся занятия, у ребенка в школе по английскому 5!
А ещё здесь проходят отличные праздники (приуроченные к хэллуину, новому году)!
Добрый день! Здесь отличные преподаватели, особенно Татьяна Валерьевна, она отличный педагог, очень тонко подходит к каждому ребёнку и каждое занятие проводит от души и с любовью. Я очень редко встречаю таких педагогов, как Татьяна Валерьевна , а как тянутся к ней все детишки и каждое занятие проводит в игровой форме. Сразу видно что Татьяна Валерьевна, любит своё дело. Мой ребёнок в 4 года каждый раз ждёт, когда пойдет на английский и знает она уже много слов. Спасибо Вам огромное!!!
Я хожу в клуб Unistar уже давно. Мне 8 лет. Мне все нравится. Спасибо моим учителям Светлане Валерьевне ,Татьяне Валерьевне и Альбине Артуровне. Ксюша.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Клуба! Моя 8-летняя дочь занимается в этой школе год. Ходим на занятия с большим удовольствием. Здесь ненавязчиво, в игровой форме дается язык хорошего уровня. Занятия в Клубе раскрыли у дочери тягу к языкам, о которой мы и не подозревали до прихода сюда. Более того, в этом году он успешно закончил все четверти, и учитель стала очень хвалить. Это огромная заслуга учителя Светлана Валерьевна !Администрация клуба всегда информирует нас о всех праздниках. Все праздники мы посещаем с большим удовольствием!
Это очень хорошее место! Моя дочь дважды посещала каникулярный клуб (городской лагерь проще говоря), была на мастер классах (пасха, 8 марта). И вот что я, как мама, заметила: тут доброжелательная атмосфера, как домашняя, преподаватели располагают к себе деток, знания дают в ненавязчивой, игровой форме, методики очень современные, иногда необычные. Моя дочь ходила в лагеря, но именно такую насыщенную программу я раньше не встречала. Каждый день что-то новое. Ходили и в йога клуб, и было занятие арт-терапией (совершенно новое лично для нас!). От такого клуба получаешь максимум знаний и пользы! И кстати, помимо английского языка, тут есть и другие занятия. Очень рекомендую обратить внимание на данный клуб. Желаю Вам процветания!
Благодарим вас за замечательную школу, где дети с огромным удовольствием изучают и познают мир🫶
Так здорово, что мы вас нашли.
Очень нравится ваш педагогический состав и новый филиал в люблинском парке🤗🌺❤️
Из пожеланий только процветания и увеличение занимательных увлечений, а также возрастную категорию 😁
Еще, хочу отметить прекрасную идею с каникулярным клубом!!! Дети заняты, родители спокойно работают 👏🤝
Замечательный детский клуб изучения иностранных языков и всестороннего гармоничного развития. Клуб работает и летом тоже, организовывает лагеря дневного пребывания, мастер-классы, разовые тематические занятия, помогают детям поддерживать и развивать навыки чтения в онлайн и оффлайн форматах. Очень удобно, интересно детям и главное - по демократичным ценам. Я и дочка (9 лет) безумно любим наш клуб. Хотим попробовать занятия в режиме онлайн из деревни, где дочка сейчас гостит у бабушки.
Занимаемся уже более 3х месяцев, очень удобно, что в нашем ЖК наконец-то открыли языковой клуб для детишек. Занимаемся два раза в неделю, время очень комфортное, не сильно поздно и не сильно рано! Ходили на робототехнику, ребенок в восторге! А еще у них крутые мастер-классы по воскресеньям, каждый раз что-то новое 😍. Почти каждый день слышу от ребёнка: «Мама, а когда уже пойдем на английский?», очень радует система обучения которая настолько сильно затягивает. И так же нельзя не упомянуть про нашу маленькую радость, что ребенок иногда просит что-то дать на английском или использует английские слова, не могу нарадоваться этому, спасибо преподавателям и всем тем кто организовал такое классное пространство, куда хочется снова и снова возвращаться!!
Хочу выразить большую благодарность всему педагогическому коллективу за знания, передаваемые моему сыном. Он получает очень много положительных эмоций в процессе обучения! Ребенок увлечен и с удавольствием демонстрирует свои успехи. Отдельное спасибо преподавателю Татьяне Валерьевне за уютную атмосферу и доброжелательность.
Мой 4-летний ребенок с удовольствием ходит на английский язык. Нравится подход преподавателя. Постоянная смена деятельности (учат песни, изучение слов проходит с помощью различных игр, слушают историю на английском языке, работают в рабочих тетрадях). После занятий постоянно, что-то напевает на английском языке. Ребенок с удовольствием ходит на занятия и каждый раз ждёт следующего.
Ходим в эту школу уже больше 1,5 лет )))) Сначала начинали ходить на Батайском проезде , а как только открылись в нашем ЖК без раздумья перешли сюда . Очень рады результатами языкового навыка у ребенка ))))) Обожаем нашего педагога Татьяну Валерьевну . Ребенок ходит с большим удовольствием . Рекомендую 👍А еще по воскресеньям нравится ходить на роботехнику
Добрый день, ребёнок ходит в Unistar, очень нравится! Занятия интересные, есть прогресс в знаниях английского языка, преподаватели креативные, находят подход к детям!
Несколько занятий ходили сюда на робототехнику. Ребенку все нравится, всегда просит пройти на занятия ещё. Ребенку всего 4 года, но как сказал преподаватель, на занятии собирает всё сам, справляется, ему мало помогают. С ребятами в коллективе занимается даже охотнее, чем дома!
Мой ребенок ходит на английский. Нам нравится подход преподавателя, занимается с удовольствием. Понятно объясняют, ребенок делает все самостоятельно. Дают возможность бесплатно отрабатывать пропущенное занятие!
Ходили на мастер-класс по английскому языку. Урок проходил очень интересно. Слепили из воздушного пластилина брелоки: единорожку и пончик. Параллельно общаясь и изучая части тела на английском языке. Ребенок остался очень доволен!!!