Ассортимент магазина маленький, за исключением мороженого и напитков. Летом самое то - взять мороженое и газировку охладиться. Ещё встречаются необычные энергетики.
Честно, хотелось бы в таких местах иметь хорошие качественные магазина с адекватными ценами! Тут цены завешены…по сути ларек. Да можно купить водички, чипсов и всяких других вредных продуктов. Пиво в 2 раза дороже обычных магазинов.
Видимо у владельца отличные связи с правительством. Вообще понять не могу почему в целом на этом острове вокруг не могут сделать качественную инфраструктуру. Магазин деревенский в центре Питера. Оверпрайс и конкурентов нет
Магазин Атлантик находится на Крестовском острове, магазин специализируется на продаже напитков,мороженного очень большой ассортимент,а также молочная продукция,хлеба булочные изделия,кондитерские изделия,шоколад,соки.Также в магазине можно приобрести очень вкусно приготовленные гамбургеры,хотдоги,френчдоги.Всегда в продаже горячий кофе и чай,свежая выпечка.
Супер вежливый и замечательный персонал .
Большое количество напитков ( даже зарубежных!!!). Изобилие мороженое и детских вкусняшек .
Очень удобный магазин в шаговой доступности у парка аттракционов.
Можно взять зерновой кофе на ходу .
Заходим покупать батоны и для уток и чаек , обычный универсам забегаловка ничего примечательного, жаль что на таком месте , а это вход на диво остров, нет ничего лучше