Универсасчик хороший ну есть один нюанс.А именно Бландинка котороя была не раз замечена как обманывает детей.Приходишь просишь молоко для ребенка свежее,а в итоге дома открываешь а оно как кефир.Именно с ней постоянно что то случаеться.Цены разные по сравнению с другой сменой.Сегодня батон 1.20 завтра 1.77 один от ее обман.Звонили Хозяйке уже 2 раза ну ничего она не предприняла.Ну тогда будем мы предпринимать с нологовой.Почему чеки не даються и цены каждые два дня разные.Позорище одним словом
Хамское поведение кассира. Кричала матом
в телефон. Подошли к холодильнику с
мороженным, на котором стояли бутылки
колы. Она за руки начала нас рассталкивать(чтобы убрать их видимо),
со словами "Другого магазина нет…" с
намеком на наш уход, у подруги остались
синяки. После этого посчитала мороженное
за 1 рубль, когда на ценнике было 70 с
копейками. Советую обходить стороной !!!! Был бы тут 0, поставил бы 0
Очень не плохой универсамчик, но продавцы оставляют желать лучшего (! Грубые, постоянно без настроения и т д. Хотелось бы видеть за прилавком продавца, а не вечно недовольного человека.
Большой ассортимент товаров первой необходимости, товары немного дороговаты(в сравнении с соседними гипермаркетом и "Два гуся"), но если надо "сейчас" то отлично.
Приветливый персонал, что нехарактерно для магазинов у дома. Существует проблема, как у всех магазинов такого плана есть перебои с продуктами (хлеб, молоко, мука.) В целом всё хорошо.