Отличный бассейн, приветливый персонал, все чисто...
Тренер Власов А. И.
профессионал- который на отлично выполняет свою работу.
Результативность и эффективность работы=100% результату ожиданий/желаний пловца
Идти от м. Таганская, кольцевая, минут 10. Вдоль Садового кольца.
Недорого! В среднем, проход 400₽. На абонементе можно с'экономить.
Внутри в гардеробе раздеваешься сам. Оставляешь в уголке уличную обувь. Поэтому нужно 2 тапок - до раздевалки, и в сам бассейн. Много детей - надо смотреть загруженность на сайте!
В женской раздевалке многие шкафы не закрываются, ценности брать с собой надо - можно оставить в сумке у воды или просить ключ от минисейфа, который около охраны. Также фены слабые и не все рабочие.
Водная часть бассейна - приличная, вода теплая.
За плату можно, как везде, договориться о занятии с тренером.
Как многие уже сказали, одна дама, блондинка, - администратор - весьма неприятная особа! По ееманере держаться, разговаривать невежливо, свысока, вы ее сразу узнаете! Об этом пишут многие.
Странно, что при входе выставляют таких своебразных персонажей, портящих репутацию заведения.
И ещё 1 минус - важный!
Подхватила там, простите, заразу!!! Лечу! Невзирая на справки, там - какая -то зараза! Видно, убирают не очень или плохо воду стерилизуют!
Посещаю этот бассейн, мне нравится, хорошее отношение. Не большой, раздевалку надо отремонтировать. Сделать замки на ящиках. Бывает очень много учащихся, лучше ходить во второй половине дня. Вода прекрасная, тёплая, есть заход по ступенькам, есть тренера, проходят мероприятия.