Приобрёл ламинат в этом магазине. Сразу оговаривался возврат неиспользованного в целых нераскрытых коробках. Продавец советовал взять с запасом, чтобы не ждать доставки месяц. Продавец разве что не клялся мамой, что за эти неиспользованные коробки деньги вернут. Директору звонил, чтобы тот дал добро на возврат. В итоге пришёл вернуть две неиспользованные коробки. Отказали, ссылаясь на то, что по закону деньги не возвращаются.
Если желаете быть обманутыми, приходите в этот магазин. Остальным рекомендую обходить стороной.
Ламинат пытался вернуть через 10 дней после покупки.
Добавлю: после отзыва связался с ними и вопрос решили. Деньги таки вернули. Однако совсем недавно, спустя года полтора после ситуации, пришлось опять туда зайти. А там всё те же лица работают. Т.е. человек, который меня обманул, всё ещё на своём месте, а может и повышение получил.
Взяли в залог на сутки три вида ламината по 3шт. , оставив одну тысячу рублей наличными- условия магазина . Оговорив , что мы вернемся завтра , утром менеджер позвонил уточнить , приедем ли мы . На что получил положительный ответ. По приезде около 13ч дня , денежных наличных средств в кассе не оказалось , чтобы вернуть нам ЗАЛОГ . Но ламинат , конечно же , забрали . Администратор магазина не пытался решить вопрос миром совсем . Не извинился , даже со стула не встал , общаясь с нами. Менеджер, который выдавал ламинат , вообще молчал все время . Руководство магазина обязано заполнять кассу разменной монетой. Если администратор не справляется с такими очевидными вопросами, стоит подумать о его компетентности . Бывать в данном магазине не советую .
Это просто дикий ужас! Продавцы навязчивые хуже слепней, не дают осмотреться, сходу начинают обрабатывать. Втюхивают всё подряд надо-не надо. Клиента в упор не слышат, работают языком как автоматы, при этом хают без зазрения совести другие магазины и товар конкурентов! Нацелены лишь на продажу, неважно, нужен или нет. Администратор магазина (представляется директором) вообще отдельная песня. Начали выбирать линолеум , в итоге сказали , что надо определиться с цветом и придём в другой раз. И тут это ЧУДО администратор, говорит можете оставить 1000 р, а то я день не могу закрыть.