Отзывы, оставленные ранее, отлично отражают истинную ситуацию в данном учреждении. Судья участка умудряется выносить по три судебных приказа по одному делу, мало того, даже ПОСЛЕ решения суда, что в принципе невозможно и не предусмотрено ГПК РФ. За такое увольнять надо судей.
Телефонную трубку там тоже стараются не поднимать, режим работы в суде безобразный - два дня приема по 3 часа.
Хотя о чём речь, когда в стране уже полностью неправоваямудеьнаясистема, покрывающая любых мошенников и безобразную работу почты, являющуюся как раз механизмом нарушения прав граждан.
Не хочется ставить оценок вообще
Хамское отношение, разговаривают с тобой даже не могу описать словами как. Чуть ли в лицо не плюют.
1
МалинаЛина
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Такое ощущение ,что данный участок не знает о существовании телефона . Живем как в 90х годах ! Ужасно .Нужно приезжать к ним и узнавать ,потому что до них просто не дозвониться ! Только 180 участок берут трубку !