Это ***, в квитанциях приписки! Мне за машиноместо написали долг 10 тысяч, просто так, ниоткуда! А у меня все оплачено, в месяц не более тысячи всего выходит, накопить такой долг - это год не платить! И ниоткуда - типа в прошлой квитанции долга нет, а тут вдруг появился! Потратила половину дня, чтобы выяснить откуда такой долг, никакого результата, а в УК тупость непробиваемая и издевательство! А в гараже грязища, охрану сняли, двери не закрываются, разруха!!!! Ранее за такие же деньги и охрана сидела и двери были нормальные!
Сегодня 10.09.2023 утром, примерно в 7:30 началась уборка парковочных мест от наледеневшего снега не предупредив жильцов Белая Дача домов 12,11 и близ стоящих. Отбойным молотком долбили лед , осколки летели на автомобили : капот, лобовое стекло. Сделав резкие обрывы льда, выехать с парковочного места автомобилю низкой посадки не возможно не задев днищем этот край. Уважаемая администрация, почему не вешаете обьявлени
Даже 0 много для такой организации ! Как можно было разрешить этой компании работать на территории нашего микрорайона? В организации нет даже лопат и лома для уборки территории! Вчера 31.01.22 окололо дома 28 мкр Силикат чистили залежи снега пластмассовой лопаткой. Пытались убрать снег ПЕРВЫЙ раз за сезон!!!!! Всю свою работу выполняют на"отвяжись". Входная дверь в дом не закрыта уже два месяца! Всё не могут найти специалистов в своей шарашке. Дорога вокруг дома и под'езд к дому ВСЕГДА в безобразном состоянии. Новые ступеньки, спроектированные армянскими специалистами , это издевательство над нами. Настала пора обратиться в Прокуратуру для проведения проверки "деятельности" УК Котельники.