Была на завтраке с другом, прекрасно посидели в красиво освещенном пространстве! Новое пространство светлое и панорамное. Еда и обслуживание радовали, как и всегда, а замечательно подобранное вино добавляло радости этому субботнему завтраку. Советую попробовать женгялов в необычной подаче, ну и хрустящие круассаны 🥐
Гуляли в поисках вкусного завтрака и чисто случайно забрели сюда. Очень приглянулся интерьер. Вкусная еда, приятный персонал. Блюда ждали не долго. Все понравилось остались довольны!
Хорошее место с нетривиальной винной картой. Хорошая добрая и легкая атмосфера. Вкусное меню. Забыл как называется блюдо, которое кушал, но оч нежно и вкусно.
Ребята очень любят то, что делают, поэтому окружают гостей заботой. Ну и, конечно, вкусно и пьяно: еда и напитки на любой вкус. Кстати, не только вино, но и коктейли.
Дружелюбное место, достаточно вкусная кухня и коктейли, конечно же хороший выбор вин и очень классная команда
Сергей Т
Знаток города 15 уровня
9 февраля
Отличное место с завтраками до 16:00👍👍
Всё очень вкусно и оригинально💯
Не только кафе, но и арт пространство... Сейчас воскресенье (09.02.25) и в большом зале что-то похожее на минимаркет с вещами какого-то дизайнера...
Но мы тут за вкусняшками и коктейлями😉
Вкусный кофе , но цена 2000 драм, гайз у вас все ок? Вы явно не Paul, расположение, концепция не может подразумевать такую цену. Вот тебе и упс. Цена 1600 край.
Очень красивый интерьер и приятная атмосфера. Персонал очень услужливый и дружелюбный. Но еда... блинчики сухие, порция маленькая за такую цену. мы заказали на завтрак 3 блюда на двоих. И ушли голодными(