Недавно посетила придорожное кафе "Урал" и осталась в восторге от обслуживания и атмосферы! Цены приятно удивили, а хорошая обстановка создала уютную атмосферу. Еда была не только вкусной, но и свежей, что очень важно для меня. Девчонки, работающие в кафе, были очень приветливыми и внимательными, всегда готовы помочь с выбором блюда. Обслуживание было вежливым и быстрым. Я с удовольствием вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто хочет насладиться вкусной едой и отличным сервисом!
Весь отзыв будет касаться только Отеля
Проведя там несколько дней, Что я заметил
на этаже постоянно воняет канализацией, за время моего прибывания душ так и не вклюючили, если оставить открытое окно, со стен в районе окон осыпается штукатурка, уходя на день я оставл открытое окно что бы было свежо, но по позже я увидел что вся постель в штукатурке, В туалете вода ели ели смывает, горячая в раковине раз через работает.
Сотрудница пробила Курут сушенный за 200 рублей, хотя в меню указано 110 рублей, на вопрос почему другая цена, ничего внятного сотрудница не ответила. Операция по оплате с карты *5475 прошла 01.02.2025 г 19:37 местного времени.
ПРОШУ обратить внимание руководства на данный инцидент и ожидаю обратную связь.
Блюда вкусные (за это 2 звезды).
с уважением.