Заказали шашлык солёности и чай. Все было очень вкусно, соус тоже прям оригинал))) обслуживание хорошее , мне и брату очень понравилось, цены нормальные, не дёшево, но и не дорого.
Поесть можно , но не сказал бы что очень вкусно. Заказал люля из баранины и салат греческий , люля было суховатое , салат понравился , заправка хорошая и нарезано все в одном соотношении .
В кафе не первый раз. В этот раз - не понравилось. Картофель горелый, бараний шашлык пахнет бараном, жесткий. В помещении прохладно. Сидели одетыми. Я предложил коллегам поужинать в этом кафе и пожалел…
В воскресенье после покупок решили поесть шашлычка... выбрали Урарту раньше там готовили вкусно... а сейчас просто ужасно: заказали шейку свинную, печень, грибы, и сердечки(о них отдельных разговор) шейку вроде есть можно, печень сухая и затхлая, грибы тоже попахивают стариной, да еще невероятно соленые, а сердечки просто тихий ужас, есть их не возможно, за них мы даже платить не стали(на это официант согласился без промедлений, видимо сам что то знает) единственное и вкусное это армянский соус..и все, качество обслуживания хорошее, ну а в помещении темно и холодно, вобщем кому жизнь дорога не советую.
2/5 Заехали покушать,вроде реклама была привлекательная заманчивая,думали все очень вкусно.🙅🏼♀️
Очень холодно,темно.Уюта вообще никакого нет.
Девушка официант обслуживала быстро +
Заказывали первое и шашлык шейку,
кофе заказывала натуральное.
Что хочу сказать мясо вообще не разжевать😬
Кофе сварено на 1/5 так как я вообще кофеманка,зёрна наверное купленные самые дешевые или не правильно просто сварено.
На первое брали Хашламу мясо тоже было жесткое.
По цене ну как сказать?!🤔
Мне показалось что завышенные.
Если учесть то как готовят.
Так что,я бы не рекомендовала данное кафе.
Отвратительная еда. Обслуживание хорошее.
Гости города, хотели поесть шашлыка, понадеялись на отзывы.
Неоправданно завышены цены. Шашлык, баранину брали - даже костром не пахнет. Лаваш покупной, тот самый деревянный. Салат цезарь заявлен с пармезаном, в итоге с пекинской капустой и российским сыром. За такие цены ожидаешь что-то вкусное, в итоге одно расстройство и тошнотное состояние.
Выбор блюд большой, но приготовлено так себе. Блюда маленькие, а стоимость как за полноценные. Мне не понравилось. Перекусить конечно можно, но так, на скорую руку, если времени совсем нет доехать до другого места.
Самое ужасное заведение в Орске. Темно, холодно, официанты это отдельная история, грязнули и вонючки. Кухня- свиней лучше кормят. Мясо зубы можно поломать. Приносят уже холодное, как резина. Музыка отстойная и вечное сборище лиц кавказской нац-ти ищущих знакомств. В общем обходите это место стороной если не хотите что-нибудь подцепить 😂🤢
На днях заезжали покушать шашлык!! Ужасно!!много мух!! как в общественном туалете! Невозможно кушать-все тарелки облеплены-лезут в лицо!! Часто бывпю в этом кафе,люблю шашлык и не только! Но после этого подумаю!!
Ужасное место, как в сарае каком то . Холодно, неуютно, темно. Единственный плюс- это вкусное мясо. И все! Все остальное просто ужас! Селёдка со льдом. Помидоры,огурцы самые дешёвые, которые овощами назвать нельзя! А чай- одно название.
Заказывали шашлык с доставкой на дом.... Ребята, лучше поджарить мясо на сковороде или в эл.шашлычнице.
Разочарованию нет предела, свинина была скорее всего "вчерашняя' и её просто разогрели. Не советую там заказывать 😔
Темно в помещении,в холодное время года в зале свяжо, часто бывает шумно ,но кухня всегда на высоте , ребята внимательные готовится все достаточно быстро