Ну такое себе... Гостеприимство. Видимо семейное восточное заведение, где вся семья должна быть пристроена. Были вдвоём с женой. Заказали по горшочку первого. Один с индейкой, второй хашлама с бараниной. + салат и пол лаваша. Пиво только 1 бренд. По еде нет вопросов только к салату и лавашу. Первые блюда оч жирные. Оставили сало от индейки и баранины на тарелках. Мало того что чаевые молча прибавляют к счету 10%, так ещё оказалось, что нужно 200р за навязанную "услугу" - прослушивание живой музыки))), которая у них после 17.00 и о чем никто не предупреждает. Видимо родственника нужно было пристроить) . Репертуар, который нам мешал общаться был сплошь из упаднических признаний в любви немолодого пессимиста к некой всегда правой женщине, в стиле не наточенных ножей. Комичности ситуации с платной музыкой придавало то, что игралась она только для нас, тк в помещении кроме семьи и нас двоих никого не было. Сами всё делают, чтобы люди второй раз не приходили.
Очень классное кафе. Уютное и в то же время располагающее к общению в компании. Вкусный шашлык и очаровательный хозяин Самвел.
Каждый год приезжаем в Кисловодск и обязательно посещаем кафе.
Отличная кухня. Тихое, спокойное кафе с приятной домашней обстановкой. Живой голос, просто потрясающее душевное исполнение певца Рубена. Цены доступные.
Очень хороший сервис. Мы захотели остаться на улице, на летней веранде. Вокруг зелень, тихо, красиво. Пока мы ждали шашлык нам очень быстро принесли прекрасное гранатовое вино. Очень вкусно поели. Просто за мечательное место.
Заведение не понравилось. Совсем (((
Долго. Просто ОЧЕНЬ долго. При этом невкусно. И недёшево. Тот наиредчайший случай, когда мы не оставили чаевые.
Многого из меню нет в наличии - ешьте, что мы сегодня можем приготовить. Все блюда пересоленные и наперченные донельзя. Понятно, что это кавказская кухня, но всё д.б. в меру. Люля какие-то кисловатые на вкус - мб, перцем глушили несвежее мясо. Картофель фри - принесли угли из картофеля, аж горькие. Явно готовили не во фритюре, а жарили на углях, но времени ворошить не было. Поэтому большая часть сгорела, оставшаяся весьма аль-денте.
Увы, даже неплохая живая музыка не скрасила впечатление...
Жирный минус. Не советуем.
Кафе Урарту ближайшее к еашим апартаментам. Зашли покушать супчика 31 декабря. Хозяин сам приготовил и обслужил. Очень вкусная чанаха 300 руб/порция. Есть грибной суп в хлебной тарелке.
Попросила рулетикм из баклажанов- были готовы через 5 минут.
Приходите когда мангал уже вовсю пыхтит. Будете первые.... То я вас предупреждал. Но долма и бараньи языки на пять. Обговаривайте порции на шампурах. Заказ был на одну принесли шампур. Оказалось три порции. А так норм.
На баннере на кафе указаны цены ниже, чем в меню. Заказали корейку баранины, овощи гриль по цене как на баннере. Хозяин согласился...ок...принесли домой...а вместо корейки ребра, овощи как кисель .. ужасно!!
Расположено в прекрасном месте. Лес, горы, вид на прекрасную аллею. Запахи всегда притягивали, но пока ещё не был, так что по ценам и обслуживанию ничешо не поясню.
Вкусно. Приятные цены. Живая музыка. Хозяин Самвел добрый души человек
alisultan alisultanov
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2022
Хорошая атмосфера,
Подача быстрая, (опять таки зависает наверно что заказали).
Есть столики под бесеткой, на свежем воздухе, или внутри помещения можно посидеть.
По цене, как говорится "среднее по больнице", (для города).
Вкусный варёный кофе 👍 рекомендую
Очень хорошее кафе , уютное, очень вкусные шашлыки , хорошая обстановка , живая музыка , кафе находится на территории санатория Россия , беседка на свежем воздухе, розы ,деревья вокруг , птички ,белочки , супер
Обслуживание отвратительное, порции маленькие. Нарезка не свежая, размороженная. Официанты отсутствовали, обслуживал администратор. По окончании ужина попросили счёт, где нас обсчитали, на просьбу предоставить чек администратор заведения стал вести себя неадекватно, сопрягая это с угрозами вызова полиции и, по непонятной мне причине начальника госпиталя "Россия". Понятно почему столы вечером в пятницу в этом "кафе" пустые. Заведение категорически не рекомендую.
Настоящее кавказское кафе с неповторимым каказским колоритом и замечательной кухней
3
2
А
Анонимный отзыв
15 августа 2019
Прекрасное место!!! Практически домашняя кухня!!! Это подразумевается для тех кто родился и вырос на Кавказе!!!! Весь интерьер соответствует своему названию!!! Уж,что,что, а шашлык там готовят из свежей баранины ..респект этому в дальнийщем процветающему заведениию ,привет Вам из Сочи!!!!!!
После 21 орет музыка на весь квартал. Рядом нелегальная парковка "только для посетителей". На парковке некоторые машины паркуют, оставляя 50 см пешеходам.
Очень вкусно! рекомендую! шашлык из баранины и говядины изумительный! салаты с очень вкусной заправкой!
Не принимают оплату картой - это минус! В счёт включают живую музыку и 10% чаевые. Счёт на 4 человека салаты и шашлык вышел 5300. 400 рублей музыка
Заходили с женой. Порции маленькие, цены как в центре города, вино дали паленое, музыка орет, говорить невозможно. В конце обсчитали. Пустые столы говорят сами за себя. Эдуард Анатольевич.