УК "Светлый край" - добро пожаловать в первую половину 19 века.
Договора и акты о выполненных работах - "а такое бывает?" - не дают даже после официального запроса.
Входной кран (запирающее устройство) холодной воды у них - это имущество жильцов.
А если жильцы " сильно вумные"- они вам поменяют входной кран. Но подключать воду со стороны квартиры они не станут.
Даже за деньги. И уйдут. И ещЁ счетчики воды вам отключат. И скажут что так и было.
Это их страшная МЕСТЬ за то, что признали вводный кран имуществом Упр. Компании. (Ситуация от 11.11.2024г.- прямо под видео сантехник Лукьянов А.А. сбегает, говоря что всего лишь выполняет распоряжение руководства.)
То есть вместо устранения аварийной ситуации ( текущий входной кран), УК оставляет квартиру без воды и срывает счетчики на воду.
Огромное спасибо за работу по устранению течи в трубе водоотведения общего пользования, работы выполнены мастерами на отлично, отдельное спасибо за организационные вопросы и постоянную обратную связь Жанне!!! Все соседи очень довольны.
Очень не довольна сотрудником Романом, прислал работников, чтобы они покрасили забор в полисаднике.Этот забор всегда крисили мы своими силами в зеленый цвет, посдедний раз летом 2018 года Именно в зеленый, под цвет травы и деревьев.Чтобы эта клумба радовала людей.Сегодня по распоряжению этого Романа, потому что надо где-то поставить галочку о проделанной работе, покрасили забор цветника в голубой цвет, после того, как я позвонила и попросила не красить забор синим цветом, он очень резко и грубо ответил мне, что они не собираются не под кого подстраиваться, а красят той краской, какая имеется.И если мне неугодно, то к обеду они снесут это ограждение.Почему стоит ограждение у клумбы, я объясню.Эта клумба разбивалась жителями нашего подъезда по улицк Фабоичный проезд 5, первый подъезд в Ивантеевке много лет назад.Сами высаживали цветы и кусты, сами красили всегда ограждение, сами поливаем своей водой.Для кого эта показуха., куда направлять жалобу, если человек имеет власть и не умеет себя достойно вести.Пыталась звонить в "Светлый край", но телефон не отвечает.Кто же стоит выше?