Это пипец!
Во-первых компания работает до 17и вечера и только по будням.
Мне необходимо было вызвать сантехника и провести сантехнический ремонт. Ждала 7 дней, чтобы меня хоть как-то оповестили о принятии моей заявки. А у них оказывается при вызове мастеров необходимо очное посещение УРЭП! А я живу и работаю в другом городе к сожалению (или к счастью). И не повезло мне иметь дом под управлением этой компании. Мне вообще неудобно отпрашиваться с работы, чтобы договориться о простой услуге вызова мастера!
Мастера у них оказывается сами не звонят и не предупреждают о своём приходе заранее! А диспетчеры так и вообще недружелюбные женщины.
Почему в современное время нельзя обо всём договоритьься заранее и дистанционно? Зачем тогда нужна функция подачи заявки на сайте?
Отвратительная организация! По хорошему работать не хотят никак, только с большого пендаля, да и то толку никакого, всё делают на зло и спустя рукава, в лучшем случае на 10-е сутки после неоднократных обращений! Лучше сразу писать на "Добродел", если хочешь хоть каким-то образом решить ту или иную, по большому счёту даже пустяковую проблемку! Дозвониться до приёмной директора и до юридического отдела просто не возможно!
Полный не профессионализм в делах. Уровень компетенции сотрудников очень низкий. Скорость принятия решений никакая. Добиваться ответа на вопрос или результата на действие можно несколько лет. Не рекомендую