Уютное заведение (диваны с подушками, полукабинки), приятная музыка, дружелюбный персонал, вкусная кухня, готовят быстро. Порции маловаты. Большой плюс в том, что можно бронировать столик заранее. Находится близко от Павелецкого вокзала, хорошее место для встречи с родственниками, друзьями перед поездом.
Вкусно, как всегда! Очень люблю эту сеть ресторанов - удобно для похода с детьми и для встреч с друзьями. Меню разнообразное - есть суши, так что любой найдёт себе что-то по вкусу.
Отличное место рядом с Павелецким вокзалом. Прекрасное обслуживание, все быстро, благородно. Блюда очень вкусные. Меню обширное: есть суши , плов, мясо)). Это забавно, конечно. Но все найдут там блюда по вкусу. Рекомендую однозначно.
Давно там не были. Решили посетить семьёй снова в октябре 23г, и каждый из нас остался доволен.
У них опять поменялся повар, и еда стала опять просто божественной! Я сто лет не ела настолько вкусного Цезаря с криветками, нигде! Вся еда нежнейшая, идеально прожаренная, пропаренная, посоленная и т.д. Исключением оказалась только карейка из баранины на кости - слишком жилистое само мясо.
Официант - идеальное обслуживание. Атмосфера спокойствия и уюта, которую ожидаешь от ресторана узбекской кухни высокого класса. Благодарю 🙏
Ресторан в Европейском. Пришли с подругой отменить мой день рождения…….. лучше бы выбрали другое место! Хостес на ресепшене, провожающая нас к столику, закурив, электронную сигарету, не спеша, без улыбки, взяла меню и проводила нас. На столиком было очень темно, попросили нас пересалили. В целом ожидание блюд не быстрое, ну ладно)) принесли нам жаленные пельмени, соуса мало было и мы сразу заказали еще одну порцию! Ждали соус минут 10-15!!!!!! Раза 4 напоминали официанту!!! На 3-4 раз официант уже надоедливым голосом нам сказал, что «соус готовят!!!! В порядке очереди!!!!!». Попросили меню… про нас забыли, спустя 10 минут я напомнила, сказал «сейчас». Начал у гостей убирать грязную посуду, и тд… а мы не гости??? Дать меню дело 10 секунд! Принес шот Б-52 … не поджег! Трубочку не дал! Хотели заказать еще коктейли и десерт… в итоге пошли в другое заведение продолжать отмечать!
На выходе попросили книгу жалоб. Кальянщик сказал, что бумажной нет, официантка сказала, что она есть и ушла. Пришла хостес (та которая курила и без улыбки). С улыбкой спросила если мы хотим про нее гадость написать, тогда не даст, если не про нее оо даст))))! Я в шоке!!!! Пара при выходе листала меню, мы отговорили из помешать данной заведение!
Хороший ресторан. Что понравилось, быстрая подача, большое разнообразие блюд, вкусно, чек в принципе более менее, уютно и комфортно. Что не так, порции как мне показалось маловаты для восточного гостеприимства, на втором этаже гуляет сквозняк по спинам посетителей. В целом все понравилось, рекомендую. Если буду рядом, то зайду ещё.
Блюда вкусные, но сильно подкачала работа персонала. На сайте указано, что есть скидка 20% в день рождения и 6 дней после. Спросили у девушки на входе про это, она сказала, что скидка учитывается при оплате. Обслуживал нас официант Бехруз. Попросили рассказать про чай, чтобы сделать выбор. На что нам ответили "это просто чай красный, обычный чай". Причем официант не очень внятно разговаривал на русском языке, хотели узнать больше информации о чае, но решили дальше не выяснять, было понятно, что ничего не добьемся адекватного. Далее где-то в 21:20 официант подошёл к нам со словами "у меня уже заканчивается смена", явный намек на "закругляйтесь тут сидеть", хотя работает заведение до 00:00. Очень неприятно. Далее он принес нам чек, мы сказали про скидку в честь дня рождения, на что нам он отказал ее делать, ссылаясь на то, что уже напечатал чек, начал рассказывать про какие-то 500 рублей при перепечатывание чека, явно желая поскорее от нас избавиться. Просто отвратительный сервис, обратите внимание на вашего официанта и на его отношение к гостям.
Всё замечательно, душевно посидели. Обслуживание и кухня на высоком уровне, спасибо! Если бы ещё была детская комната, как в других ресторанах сети, было бы вообще шикарно))
Первый и последний раз была в этой сети. Решили посетить ресторан в день рождения 28.12. Сделали заказ, показали паспорт. Но в итоге в чеке никакой скидки 20% не было, мы обнаружили это уже после оплаты и попросили разобраться. Предложение было такое : «мы вам компенсируем эти 20% тортиком ( который они итак дарят в день рождения). Положили нам с собой мелкие кусочки этого тортика. Деньги не вернули.
Неприятный обман !
Уютное кафе, много места. Многие из офисов приходят на ланч. Разнообразное меню, очень вкусный плов 👍 Порции большие и сытные. Также рекомендую настойки 😉
Ранее бывал тут пару раз вечером. Всё было неплохо. Заглянул сегодня и отведал «деловой обед». Вместо щавелевого супа принесли холодную водичку с четвертинкой яйца и листочками маринованного щавеля. Жареный лагман с телятиной был безбожно пересолен и скорее всего с мясом коровы, умершей от старости. Удался кухне только морс (хотя на мой вкус слишком сладкий, но тут дело вкуса). Официант молча убрал полные тарелки, принеся счёт. Либо заведение в целом испортилось, либо это специфика обедов.
В марте были в этом ресторане. Очень приветливый персонал. Интерьер располагает к отдыху. Негромкая музыка не мешает. Официант быстро обслуживал. Блюда очень понравились. На День рождения клиенту предоставляется скидка, что обрадовало. Хорошее расположение.
Были с друзьями, зашли поужинать. Еда безумно вкусная, большой выбор меню. Очень разнообразный интерьер, можно долго разглядывать. Атмосфера приятная, официанты вежливые, помогают друг другу. Быстрая подача.
Очень все понравилось. И отличная парковка на параллельной улице. Подсказали в кафе о парковке. Уютные места с видом на садовое. Ну и главное- очень вкусная еда, для тех , кто любит кавказскую и азиатскую кухню. Все шашлыки, которые заказали были очень вкусные. Рекомендую.
Отмечали день рождения. Порадовала скидка. Кухня хорошая, плов вкусный, шашлыки на любой вкус. Понравились блюда на мангале и тандырные лепёшки. Всё остались довольны и обслуживанием, и кухней. Рекомендуем.
Был здесь «проездом» 🛴😄, решил быстро перекусить плова и выпить кофе. «Приготовили» быстро😄👌🏻. Ресторан находится можно сказать в центре а еда не на высшем уровне 🤷🏻♂️, мне есть с чем сравнивать. Цена должна соответствовать качеству самих блюд.
Стремитесь к лучшему😉
Зашли в это заведение с праздничным настроением (хотели отметить др), но нам его испортили!!! Сам зал красивый и приятный. Но проблема с обслуживание... Грубный и хамский персонал в лице кальянного мастера - Арама (как представился этот господин). Видимо, у человека что-то случилось, и он решил свой гнев адресовать в наш адрес. В итоге праздник превратился в ругань с персоналом. Пришлось выбрать другое заведение.
Меню огромное, но не сбалансированное, есть и узбекский плов и суши, на мой взгляд перебор. При этом вкус блюд средний, некоторые категорически не понравились, например, все что было с баклажанами, было по вкусу ниже среднего, мы есть не стали и вернули блюда. Возможно стоит сократить меню и повысить качество приготовления блюд. По атмосфере все хорошо, достаточно уютно, есть большие столы и столы на 2 человека.
Приятный официант, вкусное пиво.
Не очень понравился шашлык, показалось что в уксусе мариновали. Овощи вкусные, особенно свежие помидоры))
В целом приятное заведение.
Еда нормально. Официант отличный. А вот менеджеры на входе мягко говоря безразличные к входящим.
Зашла с мамой перекусить. Так как этот урюк - это своего рода пристройка. Он выглядит как тамбур. И второй ряд столиков, очень не удачный. Темно и на проходе.
Это было обеденное время 16.30. Я попросила столик у окна, но мне серости они все заняты, второй человек (ни знаю кто он) попытался сказать, может на верху. Но тот сразу его осек.
После этого я сказала - что хочу быть в комфортном и светлом месте и мне все равно с костяном или без (на втором этаже кальян - он нам не нужен был). Менеджер сказал - ну пройдите посмотрите. Как Вам? Сама пройдите и найдите себе.
Не тут - то было . Мы сели возле окна, подошла девушка и сказала - всё забронировано.
В общем итог мы остались за нужным нам столом. Бронь была на 18.00 . У нас было 1,5 часа - что вполне комфортно, чтобы просто пообедать.
Что скажите управляющие данным рестораном? Нормально работают Ваши менеджеры. Мне разве что еду надо было ещё самой себе принести.
Не ушли - потому что надо было быстро перекусить. Это первый мой негативный опыт посещения Урюка (правда в данном впервые).
Считаю это ужасно
Плохое обслуживание, часто ходим с коллегами обедать, приходится ждать блюда по 40 минут, и к тому же блюда подаются еде теплыми! К тому же очень непрофессиональное общение официантов, никакого извинения за долгое ожидание, на вопрос:" почему у вас никогда в обед нет смузи? ", официант ответил, что бармен у них инвалид 🙄🙄🙄 такое поведение невозможно даже по отношению к своим коллегам, я считаю!
Люблю это заведение. Хорошая кухня, приветливое обслуживание. Очень вкусно готовят блюда из мяса, чебуреки, хачапури. Есть зал с караоке. Кальян. Рекомендую)
Заходила несколько раз пообедать. Все было очень неплохо. Но сегодня принесли суп, который видимо подогрели, а сверху было немного пены, что сразу мне не понравилось.. На вкус оказался кисловатым именно бульон.. фрикадельки и лапша были норм на вкус..Салат тоже мне показался с привкусом. Пришла к выводу, что еда в понедельник в Урюке-далеко не первой свежести. В итоге через минут 40-50 на работе у меня жутко разболелся живот, выпила ношпу.. что будет после работы, посмотрим. Больше не хожу в Урюк-разочарована!!!
Очень хорошая сеть ресторанов. Доброкачественная кухня. Особенно хорошо готовят мясо. Обычно заказываю блюда из баранины и птицы. Всегда доволен.
Что касается филиала на улице Вавилова. Нравится интерьер и то, что есть два зала, в одном из которых не слышно "живой" музыки, которая случается по выходным. Можно спокойно отдохнуть без навязчивого шума. Соответственно, любители продвигаться могут получить удовольствие там, где эта музыка есть.
Резюмирую. Урюк это место, где можно отдохнуть и поесть без риска.
И так сделали заказ 23.12 17.12.2023, позвонили из "ресторана" доставку на 00:30, мы ответили хорошо, позвонили из "ресторана" попросил доставку на 00:50, позвонили из "ресторана" попросил доставку 01:10. Позвонили узнать где курье в 01:30 оператор говорил минут через 20-30 минут будет у вас. Вывод сделали заказ в 23:12 17.12.2023 уже 18.12.2023 прошло 2:40 часа доставки нету.
Констатируем : бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе.
Давно не были в этом заведении. И приятно удивлены. Вкусная еда, приятная обстановка, разнообразное меня, но есть один большой минус- обслуживание! Почему в современном мире не могут подобрать персонал, который может вежливо и культурно общаться с клиентами без всяких «ну и чё» и тд. и хотя бы забрать грязную пустую посуду со стола. Наверно вопрос к менеджменту.
Так себе заведение. Обслуживание не айс. Были в Урюке на Киевской, вот там да, сервис и обслуживание на уровне! А на Павелецкой (называю их по станциям метро, уж простите, так удобнее) всё вяло, на отмашь. Оффициантку не дозовешься. Нас было четверо, при этом когда заказали чай принесли всего три пиалы. Четвертую пришлось просить. Возникло ощущение, что мы там были лишними и сильно мешали персоналу заниматься своими делами. На втором этаже темно, освещение слабое. Импровизация подставки для цветов на спинке дивана зрелище так себе, удручающе выглядит, особенно когда встаёшь или садишься, всё того и гляди рухнет - конструкция явно не надёжная. Шашлык куриный очень понравился. Люля кебаб разваливался. Шашлык из свинины был суховат. Сюда больше не хочется приходить.
Не была там несколько лет. Шла с сомнением, мол, что могло хорошего случиться за эти трудные годы, если раньше было все хорошо. Но не разочаровалась. И сходила уже два раза за две недели. Та же уютная атмосфера. Скидочные картв. Быстрое обслуживание. Оооочень хорошие первые блюда. Их стало больше, как мне кажется. Из того,что немного напрягает. Два раза перепутали и приносили не ту закуску и салат, которые заказывались. Но меняли, если просили. И странным образом оказывался совсем холодным шашлык. А ещё удивительно разнородны по весу и объему блюда. Порции супа огромные, а шашлык на шпадке мелкоскопический. Но все равно ставлю твердую четверку. Можно, наверное, и пять поставить, учитывая времена...
Очень атмосферное место, хорошая национальная кухня, всегда тепло и уютно, вежливый персонал, быстрое обслуживание, бывала неоднократно, очень нравится, рекомендую.
Очень хорошее меню и богатый выбор блюд. Если выбирать из ресторанов Узбекской кухни, то пожалуй этот заслуживает отдельного спасибо за постоянство в качестве!)
Цена не соответствует вкусу.
Обслуживающий персонал тоже оставляет желать лучшего: хостес даже улыбку на лицо не надела, хотя это первый человек, которого видит гость.
Официант подошёл 3 раза: принял заказ, принёс еду, принёс счёт. А то, что куча тарелок, которые надо убрать, его не волнует. И нам пришлось ждать, пока мсье поест и соизволит к нам подойти неспешной походкой.
Итог: оверпрайс непонятно, за что.
Ну и конечно об очень вкусном ресторане на ул.Валовая, 3 к.1, под названием «Урюк». Очень давно он манил и как оказалось - не зря! Парковка или на ул.Зацепы, или сзади вокзала- это минус, т к своей нет.. все платное!
Но просторно(2 этажа), красивый эффектный дизайн, со вкусом и без выпендрежа.
Наверное даже уже в порядке вещей, что гостеприимство присутствует и немалое)) Подача быстрая и все- все очень вкусно, по приятным( для центра прямо неожиданно!) ценам и обширным меню!
Плов, люля, икра баклажанам- все с огня, из- под ножа- свежейшее!!
Минус- хинкали никакие: ни остроты, ни зелени- безвкусные прямо- таки….
Но остальное- перекрыло все!
Приятно не пожалеть о посещение заведения!!!
Были в Урюк на Пражской в Колумбусе. Супруг заказал шаурму с бараниной, а я домашний лагман. Еда была очень вкусной 5 из 5. Советую данное место к посещению 👍
Средне. Обслуживание отличное, но ножи и вилки в разводах, порции очень небольшие. Заказали шашлык из баранины - на тарелке один шампур с пятью маленькими кусочками мяса, проложенными салом и лук, в котором столько уксуса, что глаза режет. Салаты в основном с майонезом.
Вернуться поесть ещё раз не хочется
Ужасная кухня, собственнику надо срочно пообедать в своём заведение, не чайхона а жалкое подобие, зайдите в плов центр. Вам надо срочно закрыться. Гнать поваров в шею. Вы так далеки от среднеазиатской кухни. Особенно отвратительны баклажаны рулетки, в мантах мясо ужасное половину прожевать невозможно. Хачапур по мигрельски похож на осетинский микропирог. Короче, к вам больше ни ногой.
Одно из самых любимых мест в Москве. Всегда качественные ингредиенты в приготовлении блюд и лучшие традиции восточного сервиса. Лучший ресторан на каждый день. Вкусные шашлыки и шурпа с бараниной. Авторские коктейли выше всяких похвал, вкусно, красиво, стильно.
Хорошее место для встречи с друзьями. Отмечала свой день рождения,была 20% скидка. Друзьям понравился кальян.
Еда и напитки (коктейли,шоты) все было вкусно.
Все зависит от того, какой повар в смене. Некоторые готовят вкусно, а некоторые ужасно. Недавно делала доставку через деливири, вафельные трубочки развалилась по пути, гаспаччо был пересолен, кальмар очень острый, короче еда так себе, а цены приличные. Продукты хорошие, но исполнение так себе, за поварами надо хорошо следить, портят продукты.