Отдыхали в усадьбе с 03 09.2024-10.09.2024. Приезжаем сюда уже не первый раз. Хозяева ( Семён и Ольга) очень доброжелательные, обеспечивали трансфер по прибытию и отправлению. В усадьбе организована зона для самостоятного приготовления пищи, мангальная зона, очень уютная, бассейн, комфортные номера. Удобное расположение усадьбы ( море, рынок, стволовые, магазины..), тихое ,красивое и спокойное место. В холле на всех этажах красивые зоны отдыха, балконы. Одним словом уютно, как дома. Хочется приезжать сюда ещё и ещё. Спасибо вам Ольга и Семён. Рекомендую всем.
Отдыхали в июне 2024 года. Всё отлично,остались всем довольны. Хозяева Ольга и Семён всегда шли на встречу, решали любые вопросы,чувствовалась настоящая заинтересованность в нашем отдыхе и забота,а не просто получить деньги за жильё, и на этом всё. Номера и весь дом,места общего пользования всегда чистые,расходные материалы пополнялись регулярно. Есть всё необходимое - кондиционеры и санузлы, холодильник,чайник,телевизор в каждом номере. На территории бассейн, детский игровой комплекс с качелями, горкой; и уютная беседка,можно пожарить что-то на мангале. За 200р пользовались стиральной машинкой,что с 2мя детьми очень удобно. На территории котики и собака, от чего мои дети были в восторге. В шаговой доступности море,аквапарк,столовые,ларьки и всё необходимое. Царит теплая,семейная и душевная атмосфера. Цены на проживание очень лояльные,если сравнивать с отелями по близости. Очень довольны своим отдыхом в усадьбе Агат и обязательно вернёмся ещё!
Очень добрые и гостеприимные хозяева, уютно, чисто, рядом с морем, с аква парком, и с магнитом. Есть бассейн, беседки с мангальной зоной, детской игровой площадкой, кухней, одним словом хорошее место отдыха и проживания,
Благодарю, за то что Вы есть.
Отличное место, недолеко от моря, приветливые и отзывчевые хозяева, встретили, всё показали и расказали, показали место для стоянки авто, атмосфера на твёрдую 5 ку, всё чисто вымыто, вся территория ухожена, хорошая кухня со всеми приборами, отличная беседка на много компаний от маленькой до большой, мангал. Вообщем остались семьёй очень довольны, в данный момент отдыхаю в этой гостинице и приеду ещё не задумываясь. И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ, ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА
У нас был хороший чистый номер, по запросу предоставили фен и чайник. На кухне есть вся необходимая посуда, во дворе мангал, столики, рядом детская горка, бассейн. Приветливые хозяева. До моря недалеко, минут 5 неспешным шагом. Всё понравилось
Мы заехали без брони. жили в 2х номерах (3 и 2 дня) первый номер был с балконом уютный, чистый (был чайник, белоснежные полотенца, набор в душ ) (был только один косяк, это протекала душевая кабина и на полу была лужа, по моей просьбе дали коврик и тряпку) , второй номер был дешевле , без балкона, без чайника , сушить одежду можно было вешать через окно( но мне было не удобно , так как нужно было вешать по сторонам я не доставала, а если прямо вешать капало с 3 этажа с кондиционера , хозяйка Ольга сказала можно вешать на улицу , но к сожалению в последний день горничная этим была недовольна и сказала нам чтоб мы не вешали там(немного расстроило это нас, такое отношение от неё ) так же горничная в последний день нашего пребывания в 6 утра начала очень громко мыть соседние номера , стучала в стены шваброй и постоянно что то падало. Возможно у неё небыло настроения в этот день (
.... Но среди этих минусов хочу написать о плюсах!!!
Очень приятные хозяева Ольга и Семён, огромное спасибо им, всё подскажут и расскажут, поняли очень хорошо нас.
Есть бассейн детям очень нравилось в нем плескаться , приятная и уютная беседка с мангальной зоной, парковка (200р как и везде) , кухня со всей посудой для готовки. Всё чистое, в рабочем состоянии. Мы до них жили и после в других гостиных домах, то такого не видели( везде грязь и бардак, поэтому мыс уверенностью , могли кухней пользоваться только у них).
Приятный холл, всегда прохладно и приятно пахло. Есть зона для курения.
Одним словом рекомендую
Присоединяюсь к каждому сказанному ниже слову, и добавить нечего) Очень уютное место , безумно комфортные в общении хозяева , зона отдыха возле бассейна чистая , озелененная , мы там проводили с удовольствием время , как никогда и ни в одном гостевом доме !! До моря 10 мин тихим шагом . Спасибо вам Семен и Ольга за гостеприимство . Не стыдно посоветовать вас друзьям , что и будем делать) Алла и Марина ))
Замечательное место! Да, есть небольшие минусы в виде старой мебели, и недостатка розеток, но это всё затмевается идеальной чистотой всего вокруг, а это территория, номера, бельё, полотенца, бассейн. А на сколько душевные Ольга и Семён! 👍 Такое ощущение, что приехал к родным людям! Конечно, если будем в Архипо-Осиповке, то только в Агат!!!
И всем рекомендую этот гостевой дом!!!
Очень хороший отель,находится рядом с морем буквально 5-10мин ходьбы по прямой,сразу на централтный пляж,красивые и чистые номера,вид с номера прекрасен на гору Ёжик и море,в номере все есть для вашего удоьства,хозяева Оля и Семен оооочень гостеприимные и приятные отзывчивые люди,очень жаль что пооучилось приехать только на два дня,надеюсь обязательно попасть сюда еще раз) Огромное спасибо Вам
Отличный отдых. Атмосфера уюта. Везде чистенько, в номерах белоснежное пастельное белье и полотенца. Доброжелательные хозяева!!! Располагается не далеко от моря. Детям есть где побегать, поиграть во дворе. Нам всё очень понравилось! Рекомендую всем.
Хороший гостевой дом. Отдыхали там в сентябре 2024 года. Всё продумано до мелочей. Рекомендовал бы руководству Усадьбы внизу построить стационарный бассейн, всё равно там можно поставить только две машины. В остальном пока всё хорошо.
Всё классно.Чисто.Обходительное руководство комплекса.Бассейн на территории,есть парковка для авто,мангальная зона с бесседкой.В номерах кондиционеры.Море ,аквапарк,точки общественного питания,магазины,мини рынок,всяческие развлечения для детей и взрослых в шаговой доступности.Рекомендую всем.Твердая 5+!😉
Очень понравилось!!!
Был с сыном всего два дня, осталось приятное впечатление:
Хозяева максимально внимательные, приятные в общении.
Гостевой дом расположен в тихом месте, ночная жизнь курорта отдыхать не мешает.
Номер уютный, кровати удобные, кондиционер делает свое охлаждающее действие.
Спасибо за комфорт 🤝
Отличное место для семейного отдыха. Добрые, отзывчивые, приятные хозяева - Ольга и Семён - всегда на связи, всегда помогут. Удобное место расположения: до центрального пляжа минут 7 ходьбы; до ближайшего Магнита - минут 10 пешком. В шаговой доступности маленькие магазинчики, аптеки, столовые, рынок, банкомат. Усадьба расположена вдали от шума, спится спокойно. На нулевом и четвертом этажах гладильная доска и утюг. Также на нулевом этаже просторная кухня и выход на крытую веранду. Наш номер расположен на втором этаже с огромным угловым балконом и шикарным видом на горы и море. Рекомендую усадьбу для спокойного семейного отдыха, а Ольге и Семёну желаю удачи и процветания!
Отдыхали в ине! С погодой повезло. Гостиница шикарная. Хозяева еще лучше. Внимательные, за гостиницей тщательно ухаживают, номера наичистейшие. По любому вопросу если обратиться в одночасье все решается. Бассейн чистится каждый вечер, чистый. Огромное спасибо за гостеприимство. Планируем приехать еще, только к вам❤❤❤
Хороший отдых, правильные собственики, есть всё, дети довольны, всё супер. Таганрог ставит 5+++++ расположение Усадьбы Агат удобное, выходишь, налево и пешком до моря пару минут, идёшь смотришь на самых лучших продажников, хочешь не хочешь а купишь сувенир) рынок рядом, кафе, рестораны всё рядом. На территории усадьбы мангальная зона с "бархатной" тягой, уффф кефтеме))))) бассейн, детский досуг тоже на детской игровой на территории, класс. Живёшь и отдыхаешь, от а до я, есть всё, от вилки до вока. Спасибо таким ответственным собственикам, правда, отдыхаешь на самом деле и получаешь положительные эмоции.
Семён и Ольга, Вам лайк
Добрый вечер, хочу поделиться своими впечатлениями о проживании в Усадьбе «Агат», все очень чисто, красиво, уютно, в номере есть все необходимое: кондиционер, холодильник, чайник, фен, телевизор, выдают абсолютно все, душевая и туалет в номере, с балкона прекрасный вид на горы, уютная детская площадка и бассейн, беседка на улице, где можно посидеть, до моря минут 8 ходьбы, огромный шикарный холл, кухня где можно самим готовить еду, вокруг во дворе кругом цветы, очень красиво, все магазины и рынок рядом в шаговой доступности! Если отдыхать, то только в Усадьбе «Агат»!!!
Самые тёплые,самые лучшие впечатления остались от отдыха в гостях у Ольги и Семена. Хозяева ответственные, все продумано для отдыха семьёй и с детьми. Спасибо огромное за это. Номера чистые; постель, полотенца, все очень хорошо пахнет, все белоснежное. Территория обустроена, есть кухня.
Рядом с домом есть столовая, где можно вкусно покушать. Аптеки,магазины, огромный аквапарк...все в шаговой доступности. До моря идти недалеко,минут 5, по пути палатки с сувенирами и пляжными принадлежностями. Если отдых в Архипке,то однозначно Агат👍👍👍
Всем добрейшего дня! Своим выбором проживания в усадьбе "Агат" мы остались очень довольны. До пляжей 7 минут. Доброжелательные, отзывчивые и понимающие хозяева Ольга и Семён! Им отдельное спасибо! Номер очень чистый просторный и удобный (нет никаких претензий ни к чему). Есть всё необходимое: удобные кровати с белоснежным бельем, шкафы, телевизор, холодильник и чайник. У нас был номер с балконом с шикарным!!! видом на горы где можно было посидеть за столиком. На нижнем этаже прекрасная общая кухня со всем необходимым. Внутренний дворик закрытый с детской площадкой, открытой верандой с мангалом и есть бассейн. Всё вокруг максимально чисто и уютно! А ещё очень удобно с детьми. Есть где безопасно погулять и с кем поиграть (даже без родителей!). Расположена усадьба на тихой улице. В трёх минутах ходьбы столовая, магазины, аптека, банкомат. Отличное место для отдыха!
Отдыхали в усадьбе Агат с 9.08.23 по 18.08.23 в номере на 4 этаже.номер хороший,все есть,все работает.на этаже чайник,микроволновка,гдидьная доска,балкон со столиками для отдыха,сушилки для белья.есть кухня для самостоятельного приготовления.есть бассейн,большая беседка с многочислеными столиками,мангал.Нам очень понравилось.хозяева усадьбы молодцы, внимательные,все подскажут. Девушки помошницы тоже молодые, уборка в усадьбе ежедневно проводится,чисто,уютно ,номера убирают каждые 5 дней.до моря идти минут 9 не спеша
Очень дружелюбная семейная пара которые держат мини отель, удобные спальные места, беседка, чистые полотенца и белоснежные простыни... очень советую!!!
Рядом с морем хорошо ,ходьбы 8 -10 минут вниз проходя через столовые на выбор ( если сами не готовити) дом гостивой 4 этажа обычный южный постройке качественно отделан , в номере есть все для отдыха и проживания, - душевая кабина умывальник унитаз все компактно и удобно, коридор для обуви шкаф для одежды и чемодана, комната большая 2х скальная кровать с арпедиическим матрасом ( это важно) плюс кресло мини диван, тумбочки ну конечно ТВ, чайник, кондиционер которым не пользовался не было надобности , просто погода была в комфорте, чистенько аккуратнно свежо, у меня балкон вид хороший большая сопка гора зелени леса и море вижу класно! На территории все есть , детская площадка , басен , затемненая зона от Солнца для приёма пищи и напитков и приготттвлерия шашлыков и копчений, столики ,,, чисто аккуратно культурно!!! , самое главное приятные хозяины!!! Есть комната для приготовления еды всем обустроеная и всем укомпликтованная! !!! Да и забыл холодильник тоже в номере есть, утюг и доска ну что еще!! Мы с женой довольны !!!
Наша семья отдыхает каждый год только в п.Архипо - Островке , доступные цены, отличное море и ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ХОЗЯЕВА .
Море в шаговой доступности , на территории и в номере всегда чисто ,мягкая постель .
Вид из окна волшебный !!!
Хотелось бы ,чтоб у хозяевов была возможность увеличить территорию в ширь или в даль !!!
На кухне всегда - как у себя дома 🏡 !
Готовить шашлык и приятно проводить время ,приезжаем только в АГАТ !
Желаем процветания и развития Вашему бизнесу - который приносит нашей семье здоровья ,любви ❤️ и наполнения сил на весь следующий год !!! Рады ,что нашли это место 13 лет назад !!! За это время наша семья увеличилась !!! А ещё узнали ,что появился на территории бассейн ,теперь приезжаем 3 раза за лето ! С уважением Ирина П .
Проживали в "Агате" в июле 2023 года.
Чистый, уютный гостевой дом. Хозяева и персонал замечательные. Нет излишней навязчивости. Несомненный плюс, что есть детская площадка и бассейн. Хорошо оборудованный двор с мангальной зоной, есть общая кухня со всем необходимым.
Нет проблем с парковкой!
До моря 10 минут спокойным шагом.
Всё очень понравилось.
Единственное чего лично мне не хватало, так это зеркала в номере и розетки около него, чтоб феном волосы уложить. Но это считаю мелочами.
Хорошие место для семейного отдыха .
Приветливые хозяева. Добрая собака.
Детская площадка, Двор закрыт от посторонних.
Номеря чистые, кровати удобные. Белье новое .
Хорошая кухня, мангал, место для приема пищи.
Бассейн.
Не достаток, в ванной не было вентиляции, плохое освещение, нет розетки для фена.
Отличное место. Расположение прекрасное, не далеко от моря в тоже время очень тихо и спокойно. Прекрасные просторные чистые номера. Не первый год сюда приезжаем. Замечательные хозяева, внимательные и отзывчивые. Обязательно приедем ещё не один раз.
Добрый день, хочу оставить отзыв об этом замечательном месте! Отдыхали семьей, все очень понравилось, номера просторные, чистые, выдают все, даже фен с собой везти не нужно, душ и туалет в номере, во дворе парковка, детская площадка с горкой и качелями, бассейн, огромная беседка со столиками, есть уютная кухня со всем инвентарем, огромный шикарный хол, а какие виды с балконов из номера, просто загляденье!!! Огромное спасибо Ольге Викторовне и ее супругу за наш прекрасный отпуск, хочется возвращаться в усадьбу Агат снова и снова♥️♥️♥️
Отдыхали здесь в Июле 2024 года, очень понравилось, в номерах чисто, постоянно убираются, очень-очень приветливые и доброжелательные хозяева Семён и Ольга, советую.
Отдыхаем,все нравится,хозяева замечательные,беседка и бассейн спасает в жару, обидно только что людей на пляже оооочень много и вообще на улице не протолкнуться,в следующий раз для отдыха будем планировать другие даты
Отдыхали в начале августа 2022г в замечательном гостевом доме Усадьба Агат, первый раз. Ооочень все понравилось, есть все необходимое для проживания. Кухня, бассейн, мангальная зона, беседка, детская площадка. Море в 7мин. Просто замечательные, нет просто добродушные, приветливые, улыбчивые, гостеприемные Семён и Ольга. Любой вопрос, любую проблему решают на раз, два, место очень тихое и спокойное. Семён и Ольга такие живчики и позитивчики что хочется приезжать к ним снова и снова, жаль что отпуск быстро закончился. Горничная Галина тоже приятная и улыбчивая женщина у которой номера в чистоте и порядке. Спасибо болшое Вам за приятный отдых. Хотим Ольге и Семёну пожелать дальнейшего процветания, успехов, побольше хороших, понимающих гостей. Будем советовать своимдрузья Вашу Усадьбу.
7
1
Ирина Сеновцова
Знаток города 12 уровня
7 августа 2024
Отличный отель. В 5-7 минутах от моря. Номер с удобствами и кондиционером. Чисто и уютно. Замечательные хозяева Ольга и Семён - очень гостеприимные, всегда на связи, готовы помочь и ответить на все вопросы. Имеется общая кухня на нижнем этаже, большая беседка для вечерних посиделок, классный бассейн, детская площадка.
хорошее место в спальном районе, до моря 10 минут ходьбы, в комнате с балконом двуспальная и односпальная кровать, кресло , столик кофейный, кондиционер, холодильник, чайник, личный санузел, внизу есть кухня для личного пользования и выход во двор с зоной для отдыха, трапезы, имеется мангал. Все чисто и уютно по домашнему. Цены приемлемые.
Владельцы, Ольга и Семен, замечательные люди, стараются обеспечить хороший отдых для постояльцев.
Очень уютная,комфортная усадьба..Гостеприимные хозяева, удобное месторасположение.Отдыхали в июне , планируем вернуться в сентябре.Однозначно рекомендую!
Отдыхали 5 дней в данном месте, выбрали просто гуляя по панорамме Яндекс-карт. Скажу как о плюсах, так и о минусах!
Плюсы :
1) Близко к морю (10 минут ходьбы и вы на пляже "Архипо-осиповка")
2) Номер стандарт был светлый, просторный, чистый - выдавали на 2 людей : 2 полотенчики, 2 мыльца и 2 шампуня. В номере были: чайник, телевизор, балкон с столиком и стульями.
3) В свободном доступе всегда находились - пакеты для мусора, туалетная бумага, на 1 и 3 этаже - была гладильная доска с утюгом.
4) Хорошая придомовая территория - мы были без машины, но место парковки имелось; бассейн 1,5 метра, где могли купаться как дети, так и взрослые; беседка большая со столиками и стульями вместе с мангалом.
Теперь о недостатках😪:
1) Главный минус всего нашего пребывания - отсутвие свежего горного воздуха!!! Поясню, когда мы въехали, по соседству въехал контингент людей с низким социальным статусом, так как перегородки отсутвует на балконе, то Вы делите свою территорию с соседями справа и слева, отделены лишь отсеки балкона железками, но к Вам может протянуться рука соседа, а также РАЗРЕШЕНО КУРЕНИЕ НА БАЛКОНЕ! Как понимаете, все разговоры и дым доносились всем окружающим 4 комнатам и мы стали не исключением! Стоит отметить, что слышимость в номерах очень - очень сильная!
2) Другой факт - отсутвие уборки в номере и смена полотенец, это осуществляется исключительно, когда Вы съезжаете!
3) Ездили мы в июле, я понимаю повышен спрос отдыха, и номера поднимаются на всех курортах, но наш номер стандарт, без изысков стоил 3500,без питания, лишь просто проживание.
4) Телевизор, находящийся в номере, "чудо-чудесное". Конечно на море, на отдыхе он и не нужен, пользовались мы пару-тройку раз сами, остальные все разы, он работал сам по себе, жил своей жизнью 😂😂😂! Включался рано утром с дикой громкостью (которой не было ранее), притом что пульт с кнопкой вкл/выкл, вообще не работал, и нас это чудо будило много-много раз.
Вцелом все равно это отдых, с позитивным настроем все переворачиваешь в шутки и юмор или стараешься не обращать внимания, но данное место все-таки заслуживает 3 звёздочки (
Отдыхали с мужем и ребёнком в середине августа 2022 года. Удобное расположение дома, до моря минут 7-10 пешком, рядом аквапарк, музей, столовая. Гостевой дом и номер всегда чистые, территория ухоженная, есть бассейн, беседка с мангальной печкой, столики, детская зона. Полное соответствие фото. Приветливые хозяева. Семен помог с парковкой авто, а Оля всегда доступно объясняла где лучше столовая, как добраться до пляжа и вообще любые вопросы так волнуюшие курортников. Номер, чистый, без плесени и грибка. Кондиционер и телевизор работает, вода есть всегда. В городе на несколько часов отключали электричество, так на каждом этаже зажгли фонарики, очень уютно было. За это отдельная благодарность хозяевам. За 10 дней, что мы жили номер нам убрали и поменяли белье, что тоже добавило ✨️.
А вот мебель в номере не первой свежести, скрипит. Матрасы удобнее, спина не болела. Мне не хватило полочки в душе под шампунь и крючков для мочалок. Вернулась бы я еще? Однозначно ДА. Уютно, как дома
2
Посмотреть ответ организации
михаил Куприянчук
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
И вот мы снова здесь.!!! Приветствую Орхипка давно нас здесь не было. В этот раз решили остановится именно здесь, красивом, чистом и приветливом. Персонал доброжилательный, что ни попросишь во всем помогут, подскажут. Номера чистые, за время нахождения производилась уборка номера с заменой постельного белья и полотенец 1 раз в шесть дней. Вид из номера семейного с балкона открывался изумительный на горы и часть моря, также можно было наблюдать за детя на детской площадке. В бассейне чистейшей воды уборка была ежедневно. Атмосфера в усадьбе семейная как у себя дома. Расположение позволяет достаточно быстро дойти на море. Всей нашей семье Михаил, Анна, Рома и Константин безумно понравилось тут отдыхать с удовольствие приедем сюда снова!
Милый гостевой дом с невероятно радушными хозяевами.
Отдыхали в июне-июле 2022 и остались очень довольны.
Аккуратные комнаты, очень приятный внутренний двор с мангальной зоной, бассейном и детской игровой. Есть общая кухня, где есть вся необходимая посуда.
Ольга и Семён все время в доме что-то улучшают, обновляют, украшают и в целом делают пребывание гостей в доме очень приятным.
"Агат" находится на тихой улице, в пешей доступности от моря и центра тусовок. Очень здорово, что можно насладиться прогулкой по шумной набережной и вернуться к себе, чтобы полноценно отдохнуть.
Гостевой дом "Агат" смело рекомендую всем друзьям❤️
Отдыхали в августе ,отличное место расположения ,до моря идти мин10 прогулочным шагом и все это незаметно ,так ак идёшь мимо пляжных палаток.хозяева очень молодая привлекательная пара и встретили хорошо ,все показали и рассказали а когда уезжать сами отвезли до места назначения,,. так держатьспасибо вам большое ,процветания
Проживали в номере 2 дня, стоимость номера 4500 с балконом, с видом на горы и море, вид отличный! Имеется детская площадка, с бассейном, зона отдыха со столиками где можно подарить шашлык, но, подумаешь голову и там здоровые пауки с паутиной, просто пипец! За эти деньги в номере не было даже туалетной бумаги, старые кровати с нормальными матрасами! Вода отлично идёт из душа, но включаешь смеситель, и вода бежит тонкой струйкой, забился фильтр сеточка! Расстояние до моря 900 метров! Отличная столовая Смак расположена рядом, голодными не останетесь! Парковку предоставили на улице, потому что на 2 дня! Поэтому двоякие чувства оставила гостиница, т.е. деньги Вы платите за красивый вид и расположение!
Отдыхали семьёй из 7 человек, все очень понравилось. Отличная кухня,все приборы новые и чистые! Уютные номера,кондиционеры работают,на этажах утюг,микроволновка и чайник,в номере холодильник! Мы в восторге!
Замечательно все ,хозяева Ольга и Семён, номера удобные и ухоженные. Сами отдыхали и гостей своих сюда же привезли. Обязательно приедем сюда ещё. Мы из Белореченска, если была бы оценка 10 поставить бы ее. А негативные отзывы пишут, скорее всего, конкуренты.
Спасибо большое, данному месту. Очень классная атмосфера, отличные люди, отдыхаем там уже не первый раз и все как всегда на высшем уровне. Быстрое заселение, не далеко от моря 5-7 минут, рядом столовые, во дворе своя зона мангала, беседка, бассейн каркасный) вообще, Ольга и Семён, спасибо большое за все 🌷💐🌹
Очень классная гостиница, хороший ремонт, двор обустроенный, как для детей так и для взрослых есть местечко, парковка для автомобилей во дворе, самое главное хозяева суперские,доброжелательные!!!
Отдыхали в этом месте в июле 2022года.Оплачивали предоплату перед заездом. Были сомнения, но всё прошло замечательно. Спокойное место, очень красиво оформлено, видно, что хозяева ухаживают за домом. Всё оформлено в стиле, мне как девушке, которая любит фоткаться очень понравились различные инсталяции. Бассейн для деток, тоже понравился детям. Нам с мужем понравился навес, где можно покушать днём, особенно с маленьким ребёнком, ему нравилось наблюдать за всеми. Есть животные коты и собаки, что тоже очень радовало, особенно детей. Нам понравились качели, я даже сфоткалась на них качаясь, очень красиво. Есть гамак нашей Ляле зашёл укачивать его. По комнате, сравнительно чисто. Бельё белоснежное и полотенца тоже. У нас был без балкона, с балконом думаю вид красивее. Выходишь из дома и сразу дорого по которой все идут на пляж. Конечно очень много людей по дороге, идти очень неудобно. Рядом есть магнит, рынок и просто продуктовые магазины. На набережную не ходили вечером. Днём находили место вправо как идти по набережной к речке. Там красиво очень. Рекомендую