Тёплый, уютный, Круглогодичный, Отдельностоящий 1-этажный , двухкомнатный Дом в стиле ЛОФТ с панорамными окнами , кондиционером , просторная кухня-гостиная, 2 спальни.
Размещает до 6 человек (4 основных и 2 дополнительных места).
Общая площадь 70 ...
6000 ₽1 д
6 ти местный Коттедж с видом на Катунь
Большой двухэтажный 3хкомнатный благоустроенный дом с современным дизайном интерьера на 6 человек (круглогодичного проживания)
На первом этаже дома расположены:
- уютная гостиная с камином и smart TV, WI-FI -окном во всю стену , диваном
Волшебное, прекрасное место Берег мечты! ❤️🌺🌷🌹Мы горожане, не в первый раз любим приезжать в нашу любимую усадьбу Берег мечты! Здесь можно насладиться тишиной и полюбоваться видами из номеров, это великолепные горы, река Катунь в 2 минутах, территория как на картинке, ухоженная, травка хоть босиком ходить, альпийская горка, мангалы всем хватит. Очень рекомендуем баньку, веники дубовые! 🌿А в номерах все продумано, есть необходимое, посуда, полотенца, душевая кабинка, аккуратно, дизайнерская обстановка, тепло, вода питьевая из скважины. Все способствует релакс, перезагрузка, отличном настроению. Месторасположения удачное, можно путешествовать в разные стороны и возвращаться в уют. Ирина
Останавливались здесь по рекомендации знакомых и нам очень понравилось. На базе очень тихо, есть мангальные зоны, в комнате есть все что нужно для проживания. Есть даже кондиционер, что очень редко бывает в таком жилье.
Хозяева очень хорошие люди. Видно что люди живут своим делом. Подсказали куда можно поехать посмотреть достопримечательности. Чистота и порядок везде! Нам с мужем очень понравилось. Надеемся летом нам повезет, и будут свободные места. Очень хочется вернуться сюда снова🫶🫶🫶
Отличное место для спокойного отдыха для компании друзей и семьи. Уединенный номер с потрясающим видом из панорамных окон, на горы.
Удобный номер оборудован плитой, холодильником и всем необходимым для проживания.
Спасибо владельцам базы за приятную атмосферу, гостеприимство и отзывчивость.