Останавливались в домике при посещении Кудыкиной горы. Домик маленький , на семью из четырех человек не более. Все очень чисто, уютно и по-домашнему. Атмосфера домика пропитана любовью и желаением оставить приятные впечатления от пребывания. В доме есть вся необходимая бытовая техника. Во дворе большая открытая беседка рядом мангальная зона. Есть даже лобное место с сиденьями из соломы и очагом из камня. Мы разжинали огонь сидели , смотрели, даже с младшей дочкой пели песни, очущения пионерского лагеря и детства. Желаем хозяевам дальнейшего развития , благо территория позволяет. Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым. В будущем хотели бы приехать компанией.
Небольшой, но очень уютный домик. Мы семьей 5чел, прекрасно разместились. Кухонка маленькая, но готовка даже на 5 чел не вызвала затруднений (посуда вся есть: тарелки , кружки, сковорода, кастрюли, столовые приборы) .Отдыхали с 30.10-02.11, жгли костер холодным вечером (костровая зона просто супер!!!!), на мангале шашлык (все есть и решетка и шампуры) и вообще придомовая территория огромная. С погодой не очень повезло, детям на батуте не попрыгаешь, слишком холодно и мокро,но вариант такой возможен и это прекрасно.
Отдыхали семьей с 18.06 по 20.06.2024г. В доме идеальная чистота. Современный ремонт и новая мебель. Продумано все до мелочей. Есть всё!!! Отдельное спасибо за туалетный столик (девушки меня поймут😉). Внутридворовая территория огромная! Прекрасная зона барбекю. С большой и красивой беседкой! Пока мы с супругом отдыхали в беседке и любовались садом, дети прыгали на батуте, играли в футбол и бамбентон. Порадовало что машину можно загнать на внутреннюю парковку. До "Кудыкиной горы" гуляли пешком. Прогулочным шагом идти 10 минут. Магазин тоже в шаговой доступности. Это замечательное место для отдыха!!! Остались самые тёплые впечатления! Спасибо огромное хозяевам. Вернемся обязательно еще в этот уютный дом!!!!!