На усадьбе Нагорный сад мы отдыхаем не в первый раз
Очень СЛАВНОЕ местечко, красиво, зелено, берег Катуни, вид на горы, два бассейна, один для пользования после баньки, один для купания. На базе имеется чан с подачей чудесного набора трав чай, очень приятный и отзывчивый персонал, Спасибо большое за такое отношение к гостям, это дорогого стоит!!!! Усадьба Нагорный сад с каждым годом становится все больше и чюдесней видно, что развиваются и стесняться к лучшему!!! Домики тоже супер, все, что нужно имеется, все комфортно, спать свежо, воздух вкуснейший!!! Что еще немаловажно, после 23:00 режим тишины и он правда есть, не было ни разу никаких криков и дебошей, все спокойно и размеренно, друг другу никто не мешает, было очень комфортно и душевно! В общем, только положительные эмоции!!! Благодарю за прекрасный отдых Усадьба просто 🔥, огромнейшее спасибо Администратор Лариса Николаевна просто супер.
До скорой встречи !
Анна и моё семейство.
Мы там были,хозяйка усадьбы очень приветливая.Комфортные условия для проживания.На територии очень уютно,красиво,развлечение найдутся для всей семьи.Батут,бассейн,баня,всякие беседки,песочница.Нам всё понравилось,а особенно чан с ароматными травами и видом на горы.Вечером всё светится,очень романтично.Всем очень советуем.
Это просто сказка! Отдыхали с подругой и детьми с 23 по 25 июня 2023.. хозяйка Лариса удивительная , добрая и отзывчивая. На территории все есть для отдыха .. качели, беседки, кухня, батуты, бассейны, баня. Комнатки очень уютные, чистенькие. В каждой комнатке вас ждут маленькие подарки. Нам всё очень понравилось, обязательно туда вернёмся. Спасибо большое, что есть такое место, в которое хочется вернуться.
Отдыхали с 3 по 8 августа. Все отлично! Расположение базы хорошее; рядом и РК Рублевка, аквапарк ТурСиб и другие достопримечательности Алтая . Хозяйка Лариса Николаевна и ее помощники доброжелательные, отзывчивые, делают все, чтобы отдых был комфортным. Для детей есть и батуды, и бассейн, и разные качели. Мы и наши внуки остались довольны. Большое спасибо за отдых! Советуем всем эту базу отдыха.
База отдыха понравилась. В дали от дорог. Тихо. Всё необходимое есть и на кухне и в санузле. Есть банька и чан. Хозяева приветливые и отзывчивые люди. Правда если жить не выезжая на экскурсии, то номера маленькие. В них только отдыхать. Места для общения уже на веранде, либо на территории в шатрах, беседках. Есть небольшой бассейн.
Здравствуйте, были тут этим летом)))
Все понравилось, было круто🔥 чистенькое место, уютно, для ребятишек есть качели, батуте, что думаю было б важно для отдыха с детьми))
Красивый вид на горы)
Ехали отдыхать , а по факту постоянный контроль.Снимали отдельный семейный дом, после 11 отбой!Это просто бред.Туда ехать только с маленькими детьми , а не компанией.Не советую эту базу!Дом хороший, хозяйка нет!!!
Мне не понравилось. Отношение администрации к отдыхающим назойливое, в бане листья парного веника не имеют права отлетать...так как мусорят собою.
Пчелы не жужжат...
В общем если вам необходим отдых в стиле игры в мертвого В.И. Ленина, это самое то место!
Спасибо за добродушный и отзывчивый приём. Хозяева очень хорошие. Отдохнули от души! Всё понравилось. Самое главное нет ни комаров, ни мошек, которые не мешают отдыху. Развития и процветания Вам.