Поиск
Маршруты
Карты • Минская область • Гостиницы

Усадьба Райский сад

Рейтинг 4,3
398 оценок
Больше не работает
+375 29 629-92-59
Показать телефон
агрогородок Новый Двор, 52
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Усадьба Райский сад, Минская область, фото
Гостиница Усадьба Райский сад, Минская область, фото
Еще 76
Обзор
Фото
86
Отзывы
120
Особенности

Адрес

агрогородок Новый Двор, 52
Маршрут

Контакты

+375 29 629-92-59
Показать телефон
райскийсад.бел

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Поворот на Новый Двор
510 м
3
Поворот на Новый ДворСовхоз РассветЧижовское кладбищеСелицкого, 11
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Сауна
Номера для некурящих
Холодильник
Фен
Кухня/кухонный уголок в номере
Общая кухня
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:без звёзд
Дата постройки:2008
Тип гостиницы:гостевой дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Апарт-Отель
Рейтинг 4,4
Домик с сауной Романтика
Рейтинг 5,0
Минск
Рейтинг 5,0
Jacuzzi Kaskad ApartComplex
Рейтинг 5,0
Престиж
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
398 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
21 мая
Дорога рядом не сильно мешает, но атмосфера в усадьбе... Вроде бы и база внешне ничего, но при ближайшем рассмотрении: все держится на соплях или уже отваливается, контингент непонятный - то ли местные работники, то ли приезжие алкаши, грязь, тараканы... Клопов не видел, но ощущал их присутствие. Бронировали комнату, но по приезду оказалось все занято. Поселили в отдельном домике. ТАк этот домик очень напоминает охотничью избушку в тайге. И по обустройству, и по антисанитарии. Баня никакая. Но предбанник со столом с видом на реку норм. Из всего положительного, что запомнилось - подвесные кресла-гамаки на террасе. ВСЕ ! Но фото там получаются красивые :))) Боже упаси еще раз тут остановиться.
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
5, 5, 5 и еще раз тысяча раз "5". Хозяева гостинницы вкладыаают в усадьбу всю душу. Очень много интересного, достойного исторического музея: наприимер средневековый шкаф в основном холе такой наверно стоял у Радзивилов, старинная и советская мебель , стулья, как из повести Ильфа и Петрова "12 стульев", в общем приезжайте и сами все увидите. Рядом речка, летом можно купаться. Вокруг много зелени, пальмы, бананы, фикусы. Очен классно!!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6539
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Прекрасное место для отдыха, очень красивое , живописное место, река рядом, прекрасная рыбалка, экзотические растения, воздух превосходный! Прекрасный, культурный обслуживающий персонал, доброжелательный хозяин. Отдыхали не однократно и хочеться приезжать сново. Уезжаешь отдохнувшим, в прекрасном настроении! Большое спасибо, за отдых!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных