Поиск
Маршруты
Карты • Республика Алтай • Базы, дома отдыха

Усадьба Уютная

Рейтинг 4,9
103 оценки
Круглосуточно
+7 (913) 368-04-69
Показать телефон
село Чепош, Лесной пер., 18
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Усадьба Уютная, Республика Алтай, фото
База, дом отдыха Усадьба Уютная, Республика Алтай, фото
Еще 41
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
51
Отзывы
35
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Чепош, Лесной пер., 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 368-04-69
Показать телефон
yutnaya04.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Чепош-1
460 м
Чепош-1
Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Парковка
Wi-Fi
Площадка для пикника
Сауна
Холодильник
Душ
Детская площадка
Количество звёзд:без звёзд
Посещение с животными:запрещено с животными
Тип гостиницы:гостевой дом, отель на час, ботель, ротель, апартотель, мини-отель, эко-отель, бизнес-отель, флотель, мотель, дизайн-отель, спа-отель, бутик-отель, пансион, вилла, отельный комплекс, bed and breakfast, замок, капсульный, рёкан
Способ оплаты:СБП, наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Рафт Премьер
Рейтинг 5,0
Пилот
Рейтинг 4,7
Сельская усадьба
Рейтинг 4,9
Баюта Алтай
Рейтинг 4,9
Рублевское заречье
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
103 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Валентина Школьник
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Мы отдыхали семьей и нас было 6 взрослых, 2 ребенка и собака. Нам очень понравилось. Дом два этажа, очень чисто в доме. Хозяева очень доброжелательные. Усадьба расположена на берегу реки Чопоше, где в подает в Катунь. Гулять, отдыхать, жарить шашлычки, а ещё и банька чудная. Нам очень всё понравилось и собираемся ещё. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey P.
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Одно из самых удачных расположений базы отдыха, слияние Катуни и Чепошки, родник, слева горы справа горы. Беседки с видом и выходом на реку Чепошка, на реке скамейки у берега , послушать реку. На слиянии- большие камни, напоминают что мы в Горном. Катунь величественна и быстра, ниже по течению буквально в несколько сот метрах, можно покидать спининг на хариуса. На базе очень уютная, чистая, теплая баня. Территория хоть и не большая, но всё есть для хорошего отдыха, среди сосен и бассейн, и качели, и беседки с мангальной зоной, а также отдельное костровище. Двухэтажный коттедж состоит из трёх комнат, две наверху, каждая с двухспальной кроватью, на первом этаже одна большая комната с кухонной зоной (холодильник, плита, посуда), телевизор, стол и две двухспальные кровати. Одним словом все необходимое для хорошего отдыха обеспечено. Спасибо большое хозяевам за чистоту, уют и домашнюю атмосферу!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Макар Ч.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Очень уютное и душевное место ☺️ чисто , всё есть ! Отдыхали семьей в сентябре , остались очень довольны . Обязательно приедем ещё
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных